Guns.ru Talks
  EDgun
  Обращение к московским эдгановодам. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обращение к московским эдгановодам.    (просмотров: 6886)
 версия для печати
EVV
posted 14-5-2007 14:20    
перемещено из PCP

Уважаемые коллеги!

Для оптимизации работы в летний период столичного представительства ООО "ЭДган" по ремонту и профилактики ваших винтовок прошу напомнить, отметившись всех, у кого в настоящее время имеются какие-либо неисправности или нарушения в работе ваших ЭДганчиков. Так же приветствуются критика и пожелания по улучшению обслуживания и техподдержки карельской продукции.

Суть проблемы излагайте, подтверждая неким кратким описанием, дабы понять, на основании чего было сделано такое умозаключение.

Прошу не стесняться и не шушукаться по задворкам, т.к. от вашей искренности будет зависеть более оперативное пополнение запасов расходных материалов и запчастей конкретно под каждую "приболевшую" винтовку.

PS
Флуд читайте в помойке.

Эдуард
posted 14-5-2007 14:28    
Да, Валера, это хорошее объявление. В Москву продано 331 винтовка, нужна система для нормального обслуживания и мы ее потихоньку наладим.

Мне нужны от тебя выписки по финансам :-) Через месяц появлюсь -- обсудим остальные вопросы, надеюсь, что ты уже подумал обо все, о чем мы говорили.

V_Junior
posted 14-5-2007 14:28    
А для иногородних?
EVV
posted 14-5-2007 14:43    
quote:
Originally posted by Эдуард:
Мне нужны от тебя выписки по финансам :-)

Добрался до сетки, в течении часа скину.

EVV
posted 14-5-2007 14:49    
quote:
Originally posted by V_Junior:
А для иногородних?

Насколько я помню, никогда и никого не бросали один на один со своими проблемами.
Почта России еще работает.
Пишите.

Zo
posted 14-5-2007 14:50    
+1 Отписал в ПМ.
Hobott
posted 14-5-2007 14:52    
Валера, а моя шина к проблемам относится?
EVV
posted 14-5-2007 15:00    
quote:
Originally posted by Hobott:
Валера, а моя шина к проблемам относится?

Никита, твой комплект железок и колечек уже предварительно собран на 95%. На следующей неделе все отправлю. Подробности в ПМ.

Hobott
posted 14-5-2007 15:07    
Велик Аллах... Премного обязан. Жду пм
ol818
posted 14-5-2007 16:07    
Валера. скорость действительно меняется в зависимости от порядкового номера выстрела. Первые 4 выстрела идут по нарастающей ( с 215 до 245) затем достаточно стабильно скорость держится в районе 245 (пружину поджимать некуда) и то если стреляешь постоянно а полежала 15-20 минут и снова .... .Эдуард , Валера HELP .
З.Ы. Буду скоро поездом в столице.
ВАВ
posted 14-5-2007 16:27    
Валера привет!
У меня на ЭДгане скорость скачет в коридоре 30 - 40 м/с (иногда, коридор сужается до 15 м/с), пару раз были падения до 180 м/с. Причем после 70 - 90 выстрелов скорость падает на 10 - 15 м/с, приходится подкручивать регулировочный винт (это, наверное, из-за пружины).
На мой взгляд, одна пружина ударника не может быть виновата, ну не могут же ее характеристики так меняться от выстрела к выстрелу, по этому, наверное, у меня несколько проблем:
1. Пружина.
2. Что-то с УСМ, ударником или/и клапаном.

P.S. Ударник и УСМ смазаны тоненьким слоем минерального масла. Пружина ударника надежно удерживается на регулировочном винте. Регулировочный винт зафиксирован. Ствол чистый. Воздух нигде не дует.

click for enlarge 1001 X 545  59.5 Kb picture

strelok68
posted 14-5-2007 17:10    
Валера, после настройки в субботу на 290мс, стрелял в воскресение, забив 200атм. Выстрелы по порядку - 254мс, 268, 263, 267, 266, 263, 277, 275 далеше мне надоело.
Pashac
posted 14-5-2007 17:20    
Валер! По комплектухе: заглушку на манометр всё ещё надо.
EVV
posted 14-5-2007 17:38    
Вечером постараюсь всем ответить.
strelok68
posted 14-5-2007 17:49    
quote:
Originally posted by Pashac:
Валер! По комплектухе: заглушку на манометр всё ещё надо.

Валера, напоминаю, заглушка у тебя осталась моя.

puzir13
posted 14-5-2007 18:40    
После замены редухтора по прежнему течет, но с каждым днем все меньше и меньше, а также не регулируется скорость(поджим пружины не влияет на скорость пульки, скорость стабильно держиться 280 м/с, чудеса какие-то).
Да, чуть не забыл, еще и кольца по виверу гуляют взад - вперед.

Винтовку Эдуард обещал поменять в июне. Пока хоть как-то стреляет ничего
делать не буду.

Caramba
posted 14-5-2007 19:52    
Я хоть не москвич, но Валера сказал, что дублировать сюда. Посылал график отстрела. Ты, Валера, сказал, что переслал Эдуарду. Не надумали с Эдуардом почему так нестабильно работает? Как я понял, винтовка теперь работает в прямотоке. Если считаешь, что надо менять редуктор, то закажи тогда у Эдуарда. Или может его вобще сдернуть? Я буду в Мск 9 июня. Если будешь связываться с Эдуардом, можно у него заказать заднюю крышку(ты видел трещину) и новое непокрашенное ложе (за деньги)?
ev011
posted 15-5-2007 08:56    
Нужен комплект резинок(может даже увеличенного чуть-чуть диаметра) на пробки,на заправочный клапан(травит постоянно)и под резинку манометра.Еще прокладку на заправочную станцию(травит при заправке)
Alexoid
posted 15-5-2007 09:13    
quote:
Originally posted by ev011:
Нужен комплект резинок(может даже увеличенного чуть-чуть диаметра) на пробки,на заправочный клапан(травит постоянно)и под резинку манометра.Еще прокладку на заправочную станцию(травит при заправке)

Присоединяюсь.Нужен комплект резинок. На все.

NLN
posted 15-5-2007 09:57    
Хотел бы пожаловаться, да вроде не на что?!
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Обращение к московским эдгановодам. ( 1 )
guns.ru home