Guns.ru Talks
  EDgun
  Заработал http://edgun.ru/ ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Заработал http://edgun.ru/    (просмотров: 6362)
 версия для печати
Gamoved
posted 2-6-2007 00:21    
quote:
Судя по дате регистрации он ещё не в курсе "дикого обаяния" ДемЪяна

+1
denver
posted 2-6-2007 00:26    
да еще я же сказал я не в клубе (в прошлом специализировался по пистолетам) но хочу вступить- а по поводу "дикого обаяния" Демьяна - интригует если можно по подробнее - и без обид (всетаки лузер)и не стыжусь
Gamoved
posted 2-6-2007 00:37    
Да пошел ты в жопу - без коментариев (с)Демьян
denver
posted 2-6-2007 00:42    
это и есть обаяние (без комментариев) спасибо за помощь
Gamoved
posted 2-6-2007 01:04    
ДАК жжет
denver
posted 2-6-2007 01:11    
ну почитал и чё??? тут все такие зашифрованные что прямо сказать-впадлу?
прочитал и все равно не понял в чем мой косяк и собстно за что был послан на хюююю (либо все такие умные- ломоносовы либо я вообще с другой планеты)
Gamoved
posted 2-6-2007 01:23    
quote:
ну почитал и чё??? тут все такие зашифрованные что прямо сказать-впадлу?
прочитал и все равно не понял в чем мой косяк и собстно за что был послан на хюююю (либо все такие умные- ломоносовы либо я вообще с другой планеты)

На самом деле не кипятись. Просто Дак игнорирует все притензии пользователей его девайса, а Эдуарт на все вопросы отвечает, и за слова свои тоже отвечает. По этому Демьяну с его веселой продукцией до Эдуарда как до въетнама раком, и до сайта EDgun.ru тоже. Это тебе не дельфинчики...
denver
posted 2-6-2007 01:28    
да ребята!- видно я совсем ДЕБИЛ (обидно да) Alexandr 777 те ссылки что ты мне указал читаю уже двое суток - но никак не пойму к какому моему слову прицепились?
denver
posted 2-6-2007 01:43    
ну и юмор у вас - оказывается это вы не на меня наезжаете!
1,по поводу в одной весовой категории(сори сначало написал без пояснений) -это значило приблизительное сходство по ТТХ, а о качестве и надежности я ничего не говорил
2. по поводу сайта- у Эдуарда я так понял все четко(всмысле дерево основное положено осталось тюнингнуть Gamoved наверно постарался)- у Демьяна х.з. что такое -наверно хостинг дороже
denver
posted 2-6-2007 01:51    
чо наконец то-прежде по человечески разбираются а потом как придется(так принято)
кстати отправил запросик Эдуарду отправил с утра надеюсь к новому 2008 сделаю себе любимому подарок в виде заказа ( а пока согласен оставаться лузером)
в стаю- то примите?
denver
posted 2-6-2007 01:56    
ок в свору?
zenon05
posted 2-6-2007 02:07    
Gamoved, если не ошибаюсь, ты вообще не в теме. Не думаю, что тебе стоит активно выступать на тему Демьяна или Эдуарда.
Gamoved
posted 2-6-2007 13:13    
quote:
Gamoved, если не ошибаюсь, ты вообще не в теме. Не думаю, что тебе стоит активно выступать на тему Демьяна или Эдуарда.

1. В теме, юзал Много Эдганов, и карабин Т4 бета. И сайт Эдуарду пишу я. Или ты про какую тему ?
Hobott
posted 2-6-2007 21:30    
ждем ВИП-раздел сайта "Эдган-коротыщЬ .22"
Ganjster
posted 3-6-2007 12:46    
quote:
И сайт Эдуарду пишу я

календарь там нахнинужен ниразу. глаз режет, имхо. да и общее впечатление от проделанной тобой работы -...
Hobott
posted 3-6-2007 16:26    
z Песателя всякий обидеть может... Не обращай внимания на завистников, пеши про коротыщЬ
Gamoved
posted 3-6-2007 18:50    
)))))
Pers
posted 3-6-2007 19:49    
Да, календарик не в тему. Тем более не в тему, что неделя не по-русски начинается с воскресенья
Эдуард
posted 3-6-2007 20:59    
quote:
Originally posted by Pers:
Да, календарик не в тему. Тем более не в тему, что неделя не по-русски начинается с воскресенья

Так это еврейский календарик!!! :-) Поддерживаю, не в тему.

Gamoved
posted 3-6-2007 21:03    
Усе, снес календарик )))
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Заработал http://edgun.ru/ ( 2 )
guns.ru home