Guns.ru Talks
EDgun
Открытие магазина ООО "ЭДган" в г. Москва. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Открытие магазина ООО "ЭДган" в г. Москва.

Антониус
P.M.
27-11-2007 10:05 Антониус
Originally posted by V45:
17 страниц чистого флейма. -( и только одно сообщение в тему - первое, с картой. Всё узнал - что пили, что ели, кто и куда ссал, вот только по теме ничего.. . Создалось впечатление, что магазин торгует коровяком (навозом) и попутно стоит стол, за которым сидит чел, принимающий заказы на Эдганы, причем цены (проскальзывало сообщение, снова искал - не нашел), раза в 2 завышены по сравнению с заказом Эдганов в Карелии.. . Короче, я бы поставил свечку за упокой такого магазина.. .

Магазин торгует пульками (в основном H&N - разные виды, разные калибры), на витрине есть несколько прицелов BSA, есть патчи и масла, есть кажется бинокли, есть электронные манки (если мне не почудилось), в углу стояли 2 баллона (но я не понял продаются они или нет), есть футболки с логотипом, есть 4 Эдгана. Эдганы комплектом где-то по 60тыс., если есть желание и деньги, думаю, можно приобрести. Если дорого - то можно либо заказать в Карелии, либо купить МуРку. Думаю, постепенно ассортимент увеличится.

ЗЫ У меня не абсолютная память, мог чего и забыть из ассортимента.

V45
P.M.
27-11-2007 10:41 V45
2 Антониус. - Большое спасибо. Теперь стало немного понятно.
SLMA
P.M.
27-11-2007 16:50 SLMA
Originally posted by blacksmith:

Афророссиянин, чтоли?

Туземец я. Или абориген. Как хошь.
А то химеку везде чорное мерещится, а у большинства Эдганы-то серого цвета, на самом деле. Опять плохо изучил снаряжение вероятного противника.. .

SLMA
P.M.
27-11-2007 17:50 SLMA
Было два, 4,5 и 5,5. Оставил один, 4,5. Почему?
Меньше, тише, с ним спокойнее.
Почему покупают? Потому что нет пока альтернативной однозарядки для автомобиля с документами.
Многозарядка в машине мне не нужна.

Есть свои минусы, гемор с кольцами мне тоже не нравится, но реального выбора-то нет.

алхимик
P.M.
27-11-2007 18:01 алхимик
Originally posted by SLMA:
Было два, 4,5 и 5,5. Оставил один, 4,5. Почему?
Меньше, тише, с ним спокойнее.
Почему покупают? Потому что нет пока альтернативной однозарядки для автомобиля с документами.
Многозарядка в машине мне не нужна.

Есть свои минусы, гемор с кольцами мне тоже не нравится, но реального выбора-то нет.

что ты пробовал кроме эдгана? собираешься ли ты покупать хулиган? чем не устроила Т4 булпап? Пачиму?

Rogalik
P.M.
27-11-2007 18:03 Rogalik
Originally posted by Антониус:

Магазин торгует пульками (в основном H&N - разные виды, разные калибры), на витрине есть несколько прицелов BSA, есть патчи и масла, есть кажется бинокли, есть электронные манки (если мне не почудилось), в углу стояли 2 баллона (но я не понял продаются они или нет), есть футболки с логотипом, есть 4 Эдгана. Эдганы комплектом где-то по 60тыс__

Кажется еще колец и планок там было широко.. .

SLMA
P.M.
27-11-2007 18:10 SLMA
Originally posted by алхимик:

что ты пробовал кроме эдгана? собираешься ли ты покупать хулиган? чем не устроила Т4 булпап? Пачиму?

Если в хронологическом порядке то
МР-512
BAM50
CZ-200
Эдган 4,5
Эдган 5,5
Weihrauch 100T

Хулигана покупать пока не собираюсь, т.к. пока не вижу, чем он будет лучше нынешнего Эдгана. Ну обновлюсь, ну будет на выходе такая же куча на полтиннике, ну и что? Зачем деньги потратил?
Т4 пытался купить - так и не ответил NAL. Потом посмотрел в тире - грохает со штатным модером прилично, для меня это критично. А с доп. банкой на стволе смотрится уже не готично. Да тут еще ругня пошла и вот забил. Многозарядка в машине - зло. Если какой ахтунг - однозараядка всегда у меня разряжена.. .

SLMA
P.M.
27-11-2007 18:17 SLMA
Originally posted by алхимик:

ясно. Но Т4 ты не особо пробовал? с грейганом тоже?
квп ган (костег превед! жжошь!) не пробовал?

То, к чему нет сертификата, я пробовать пока не собираюсь.
Исключение - Варя 100Т в 4,5, но думаю это скоро поправят.

peterson
P.M.
28-11-2007 02:02 peterson
Алхимик - с утра намёков уже не будет. Это по поводу твоего албанского флуда.. .
Alex.A
P.M.
28-11-2007 02:13 Alex.A
Алхимик
Пусть он пишет, он создаёт альтернативное мнение. Это демократично. Это другой взгляд на вещи.
Arch
P.M.
28-11-2007 02:18 Arch
Originally posted by Alex.A:

Это демократично. Это другой взгляд на вещи.


Демократия - это не взгляд на вещи, а алхимик здесь ни при чем. Это всего лишь строй, позволяющий неограниченно воровать при поддержке электората. А электорат потом удивляется..

Caramba
P.M.
28-11-2007 02:19 Caramba
Originally posted by Alex.A:
Пусть он пишет, он создаёт альтернативное мнение. Это демократично. Это другой взгляд на вещи.

У нас на форуме - суверенная демократия. Так что твои доводы не подходят.

Alex.A
P.M.
28-11-2007 02:34 Alex.A
Алхимик.
Ну не знаю, но чувствую, что он добрый малый. И мысли толкает интересные.(он как тот робот из мультика, с его аватара- добродушный, но не всем понятный )
пневмо-охотник
P.M.
28-11-2007 03:05 пневмо-охотник
У меня Липерсы завалялись,могу предложить в магазин их.Сам не поеду в него,я ленивый.
пневмо-охотник
P.M.
28-11-2007 03:14 пневмо-охотник
Святые люди!Сейчас только увлеченные могут магазин открыть.... молодцы!(или дураки)))Без обид.
Ignat
P.M.
28-11-2007 15:34 Ignat
Зачистку флуда провёл я

Тему закрываю, ибо флуд непотребный, а магазин УЖЕ открылся.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!



перемещено из PCP
Caramba
P.M.
3-12-2007 20:37 Caramba
Гы, все темы открыты! Можно дальше флудить!
Arch
P.M.
3-12-2007 21:58 Arch
Originally posted by Caramba:

Гы, все темы открыты! Можно дальше флудить!


Дык, по расейской традицЫи, все реформы боком выходят

ЗЫ. Заметьте, я не говорил "через жопу"

CEMEHbi4
P.M.
3-12-2007 23:41 CEMEHbi4
Originally posted by Arch:

Дык, по расейской традицЫи, все реформы боком выходят

ЗЫ. Заметьте, я не говорил "через жопу"

Ну дык через неё боком и выходят

Caramba
P.M.
3-12-2007 23:52 Caramba
Originally posted by CEMEHbi4:

Ну дык через неё боком и выходят

Входят и выходят?

Mehanicus
P.M.
4-12-2007 12:57 Mehanicus
В четверг еду на Парковые 7 и 9 , загляну, может хоть живьм Эдган увижу. А подержать дают?
Эдуард
P.M.
4-12-2007 13:06 Эдуард
Originally posted by Mehanicus:
В четверг еду на Парковые 7 и 9 , загляну, может хоть живьм Эдган увижу. А подержать дают?

Конечно.

Mehanicus
P.M.
4-12-2007 13:19 Mehanicus
Спасибо. Я потенциальный покупатель
Эдуард
P.M.
4-12-2007 13:38 Эдуард
Originally posted by Mehanicus:
Спасибо. Я потенциальный покупатель

Там пока дорого Подожди до января -- можно будет купить в магазине по нормальной цене.

Mehanicus
P.M.
4-12-2007 13:41 Mehanicus
Круто.
Caramba
P.M.
5-12-2007 00:14 Caramba
Эдуард, а какие дудки сейчас есть в продаже в твоем магазине?
кран
P.M.
5-12-2007 10:17 кран
Карамба, в первом посте тел.магаза. водку дают после двух

Caramba
P.M.
5-12-2007 15:50 Caramba
Originally posted by кран:
Карамба, в первом посте тел.магаза. водку дают после двух

Делать мне нечего - с менеджерами общаться, когда можно Генеральному вопрос задать!!!

Эдуард
P.M.
5-12-2007 15:56 Эдуард
Originally posted by Caramba:
Эдуард, а какие дудки сейчас есть в продаже в твоем магазине?

То, что "Максим" поставил, вроде бы все наружным 16 мм. Я стволами не торгую, это не мой товар.

Originally posted by Caramba:

Делать мне нечего - с менеджерами общаться, когда можно Генеральному вопрос задать!!!

Я не Генеральный, я просто директор Не люблю все эти пышные звания, типа Президент холдинга, в котором работает 10 человек и из имущества лишь два стула, стол и компьютер

vovik541304
P.M.
5-12-2007 16:02 vovik541304
Я не Генеральный, я просто директор

Не просто директор , а генерал-директор, ёпть
Эт раньше ты хто был? - абычный комбат (100-200 винтов), а щас?
Генерал и ффсё

Caramba
P.M.
5-12-2007 16:22 Caramba
Originally posted by Эдуард:

Я не Генеральный, я просто директор Не люблю все эти пышные звания, типа Президент холдинга, в котором работает 10 человек и из имущества лишь два стула, стол и компьютер

Помню я о твоем отношении к титулу Генеральный. Это я так, утрировал.

Arch
P.M.
5-12-2007 18:11 Arch
Originally posted by Эдуард:

стволами не торгую, это не мой товар.


Да, директор - это кто деньги получает, а генеральный - кому сидеть

ЗЫ. Рванул сегодня в магазин, а ни 5.5 ни Генерального нет.. зато манометр Вика по 3000 на прилавке лицезрел

click for enlarge 640 X 480  26.7 Kb picture

Счастливый
P.M.
6-12-2007 15:57 Счастливый
Originally posted by Arch:
ЗЫ. Рванул сегодня в магазин, а ни 5.5 ни Генерального нет.. зато манометр Вика по 3000 на прилавке лицезрел

А на сайте он 1500 стоит. А говорили - цены будут - как на сайте...

Эдуард
P.M.
6-12-2007 17:35 Эдуард
Originally posted by Счастливый:

А на сайте он 1500 стоит. А говорили - цены будут - как на сайте...

Не успели ценник переделать.

SLMA
P.M.
6-12-2007 18:31 SLMA
Эдуард, внеси в первый пост график работы, с выходными если есть. Или он еще пока открывается "по звонку"?
Эдуард
P.M.
6-12-2007 18:49 Эдуард
Originally posted by SLMA:
Эдуард, внеси в первый пост график работы, с выходными если есть. Или он еще пока открывается "по звонку"?

С 11:00 до 21:00. Сегодня приехали новые прицелы, Нико Стирлинг 12х50, Нико 6х24х56 и еще какие то. Звоните, узнавайте.

Arch
P.M.
6-12-2007 23:28 Arch
Эдик хитрый: обещая, сроков никогда не называет
Эдуард
P.M.
6-12-2007 23:50 Эдуард
Originally posted by Arch:
Эдик хитрый: обещая, сроков никогда не называет

Не хитрый, опытный

Mehanicus
P.M.
7-12-2007 09:10 Mehanicus
Побывал, посмотрел, подержал. Особенно вставил длинный. Хорошая балансировка. Т.к. я не любитель автоохоты, для ходовой -самое то. Но продавцы-не правильные, стволы есть, а птицы безпределят . По делам провел на Парковых около 5 часов, вороны по головам ходят, не напрягаясь можно было 10-15 шлепнуть. Активнее надо, активнее . Задумался о Длинном.
Alexandr 777
P.M.
7-12-2007 23:26 Alexandr 777
Кстати заметил кто ни будь,какое зачетное воронение на дудке длинного было?Радикально чёрный цвет!

Guns.ru Talks
EDgun
Открытие магазина ООО "ЭДган" в г. Москва. ( 9 )