Guns.ru Talks
  EDgun
  Открытие магазина ООО "ЭДган" в г. Москва. ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытие магазина ООО "ЭДган" в г. Москва.    (просмотров: 23912)
 версия для печати
BOLOMYT
posted 5-3-2008 21:25    
А уплотнители на резервуар есть? и почём?
Alexandro
posted 16-3-2008 16:38    
1/2 офф:
Вчера на выставке "Iwa 2008" в Германи(Nurnberg) были представлены эдганы разных моделей.
Планируется ли продажа данный изделий на тер. ЕС? если да то когда и где будут торговые точки?
Есть ориентиры цен?
Dec Art
posted 16-3-2008 16:59    
quote:
Originally posted by Alexandro:
1/2 офф:
Вчера на выставке "Iwa 2008" в Германи(Nurnberg) были представлены эдганы разных моделей.
Планируется ли продажа данный изделий на тер. ЕС? если да то когда и где будут торговые точки?
Есть ориентиры цен?

Это Эдуард с компьютера Александра.

Планируется. Когда сайт на http://www.edgun.ru будет иметь английскую версию -- значит я готов продавать. Пока трудно сказать -- надеюсь, что к августу все утрясется, я так людям и говорю на выставке. Кстати, если Вы сами тут были -- подходите -- поговорим. Я и сейчас тут и завтра до 16 по местному буду.

edit log

Caramba
posted 16-3-2008 17:43    
Все ЕС. А нам то что?
Dec Art
posted 16-3-2008 17:57    
quote:
Originally posted by Caramba:
Все ЕС. А нам то что?

Всем хватит

Эдуард

Alexandro
posted 16-3-2008 20:44    
quote:
Originally posted by Dec Art:
Eсли Вы сами тут были -- подходите -- поговорим. Я и сейчас тут и завтра до 16 по местному буду.
Эдуард,
Спасибо за скорый ответ

Нет, я сам к сожалению не был, администратор Голландского сайта luchtbuks.net отписал о его поездке и там как раз были фоты и информация о возможной продаже в ЕС.
Будем ждать появления ваших винтовок в наших краях

edit log

Alexwed
posted 17-3-2008 11:11    
Эдуард, а что будет с очередями на Матадор при выходе на внешний рынок?
Планируется погасить текущие заказы на винтовки, или производство(и продажи) винтовок на внешнем\внутреннем рынке не будут связанными?
Эдуард
posted 17-3-2008 12:20    
quote:
Originally posted by Alexwed:
Эдуард, а что будет с очередями на Матадор при выходе на внешний рынок?
Планируется погасить текущие заказы на винтовки, или производство(и продажи) винтовок на внешнем\внутреннем рынке не будут связанными?

На выставке подходило очень много людей, дистрибьютеров других фирм, которые хотели бы продавать и мои винтовки, Голландия (аж 5 человек), Бельгия, Англия, Германия, Франция, Италия, Испания и так далее. Я всем говорил, что смогу продавать не раньше августа, так как нужно сначала решить проблемы в России.

Кстати, переговорил с Вальетром, сказали, что без проблем сделают мне стволы 9 мм, причем могут сделать даже под ту пулю, которую я дам в виде образца, любой твист и внешний диаметр, вот это интересно

edit log

Alexwed
posted 17-3-2008 12:45    
Тогда следующий вопрос, планируется ли ввозить и продавать в России (по лицензии) пневматическое оружие калибров 6.35, 9 и более мм ?
Примерные сроки (год, два, три... в следующей пятилетке).
DASADA
posted 17-3-2008 19:40    
Я тут почитал, может неочень конечно внимательно, но вопрос возник сегодя у магазина.
Приехал значит сегодня я в магазин. который указан на карте на первой странице. А мне там магазин тока делаеться, и типа зря вы время тратите, дали телефон и просили туда звонить и узнавать все вопросы. Я позвонил и мне сказал мужчина что они откроются если всё будет хорошо то к лету.

В связи с этим вопрос. Тут писали что он уже открыт и что там можно подержать витринные обрасцы и узнать какието ньюансы. И что народ уже там бывал, держал. Так где вы их держали???? а то хочу подержать стандарт и удиненый, чтоб узнать что я хочу, а то както калеблюсь.

SashaAn
posted 18-3-2008 00:21    
DASADA,

у тебя устаревшая инфа - магазин был закрыт!

Наверное, приедет модератор форума - поправит информацию в этом топике и закроет его... А то, вот такие вот накладки получаются...

Эдган - можешь попросить посомтреть у других владельцев... Сделай топик с вопросом, - тебе подскажут, куда подъехать и все такое Может, даже и в этой теме ответят....

А можешь и на этом форуме спросить: http://edgun.ru/forum/index.php

edit log

KRASNET
posted 29-3-2008 17:48    
сколько эдган стоит??? в рублях
Shanson
posted 29-3-2008 19:49    
quote:
Originally posted by KRASNET:

А ты письмо напиши на twk@karelia.ru и спроси

jaan
posted 4-4-2008 16:22    
quote:
Originally posted by KRASNET:

регистрировался небойсь только чтоб этот вопрос задать

Миха и Илюха
posted 19-4-2008 18:24    
Собратья озвучте плиз адреса всех магазов Эдгана. Ну и карту хорошо бы. А то я кажется запутался уже.
Caroshlep
posted 19-4-2008 22:12    
quote:
Originally posted by Миха и Илюха:
Собратья озвучте плиз адреса всех магазов Эдгана.

А их че, уже много?

Fake
posted 20-4-2008 00:30    
quote:
Originally posted by Миха и Илюха:
Собратья озвучте плиз адреса всех магазов Эдгана. Ну и карту хорошо бы. А то я кажется запутался уже.

Один тут www.edgun.ru второй тут http://forum.guns.ru/forumtopics/25.html

В первом очередь длинная, во втором продаются б/у-шные.

vovik541304
posted 21-4-2008 10:56    
гы-гы
Очередьсукаправдадлинная, хотьвродеикороткая...
koreec
posted 21-4-2008 16:01    
магазиноффнету...
Счастливый
posted 23-5-2008 20:58    
Вот будут ли EdGun'ы в экспортном исполнении?
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Открытие магазина ООО "ЭДган" в г. Москва. ( 19 )
guns.ru home