Guns.ru Talks
EDgun
Ау! Эдгановоды! ( 248 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ау! Эдгановоды!
burunduk 1
24-10-2005 12:55 burunduk 1
первое сообщение в теме:
перемещено из PCP

Чего то непонятно. У Эдуарда очередины за три месяца зашкаливают, а новых Эдгановодов не появляется?
Или все после репортажа НТВ предпочитают ховаться?
Колитесь кто ещё в нашем клубе и отмалчивается?
Эдуард
28-5-2009 19:40 Эдуард
quote:
Originally posted by Alexandro:
Голландцам пох что и как называется - диковинка их интересует, а детали нет
На сайте пишут, что хотят самовывозом малую партию выудить, сцут что на руку много дать придётся и ждать долго, потому набирают народ кто предоплату готов зделать и годик подождать товара.

зы: в Голландии трава легальна, в каждом кофишопе выбор травы какой хотите - даже срутят вам "сигарку" если сами не умеете. Ну и бабы у них на улице за розовыми окнами по средь бела для стоят.
Разрват да и только

В Голландию ушли первые 4 винтовки. На следующей неделе будут уже там. Посмотрим, что скажут. По Штатам и Финлянди отзывы хорошие.

quote:
Originally posted by Caramba:
Эдуард, новости то мы читать умеем. А фото то 2х новых девайсов будет? Пообсуждали бы хоть. "А поговорит?" (с)

Будут, но позже, когда будут

burunduk
1-6-2009 23:02 burunduk
quote:
Originally posted by Alexandro:
Только что увидел и а.уел - Эды в Голландском шопе
http://www.luchtbuks.com/luchtbuks/index.php?page=winkel.php&cat=1⊂=0&merk=EDGUN

Миф или реальность?

Вы на верхний лот гляньте!!!!!!!

Caramba
2-6-2009 22:54 Caramba
Эдуард, в свете этой темы http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=3043&st=60 вопросик: на новой классике тоже будет труба как на Велесе (30мм) или опять по пути гигантомании (в свете тенденции наших проиводителей увеличения резервуара на рестайл-Матадоре и таком же по диаметру на Хулигане) двинешься? (Это я про разговор про лёгкую охотвинтовку.) Затвор то надеюсь не как на Велесе будет и ствол не впрессован?
burunduk
22-9-2010 21:18 burunduk
Похоронили темку?
Arch
24-9-2010 08:46 Arch
умерла - значит, умерла (с)
alex197411
30-10-2010 13:52 alex197411
Принимайте исчо одного пневманутого из Питера)) Купил вчера дорест 5,5.Вчера моя Прелесть дырку просверлила в полке на выходе 3см и долбанула в другую-не для дома игрушка)) Придеться продать птицу и крысика для оснащения новой оптикой итд. Три года мечтал!!
Pavelit1
4-11-2010 14:26 Pavelit1
А мне винт приехал с доставкой на дом. Матадор 5,5 длинный.
Monah30
7-11-2010 08:40 Monah30
Тоже отмечусь Матадор 4.5 средний. Нареканий, замечаний и плохих впечатлений лично у меня нет, за то у серых только плохие отзывы
superblackbird
5-12-2010 16:24 superblackbird
Эдуард колитесь пара ли уже продавать Крикет и заказывать R3 ???
Просто разочаровала меня продукция Калибра но функция много зарядки очень радует.
SOUTHFOX
5-12-2010 16:32 SOUTHFOX
quote:
Originally posted by superblackbird:
Эдуард колитесь пара ли уже продавать Крикет и заказывать R3 ???
Просто разочаровала меня продукция Калибра но функция много зарядки очень радует.

+ 1 Присоединяюсь к вопросу. Тоже планирую продавать крикет но нужно будит чем то заменить а однозарядный уже не хочу.
А чем тебе не нравится тот крикет что ты купил у меня ??? Тебе же редуктор поменяли по гарантии очень быстро или нет???
Меня в крикете что то напрягает кучность да и какой то он хлипкий весь как как игрушка.

superblackbird
5-12-2010 16:40 superblackbird
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

+ 1 Присоединяюсь к вопросу. Тоже планирую продавать крикет но нужно будит чем то заменить а однозарядный уже не хочу.
А чем тебе не нравится тот крикет что ты купил у меня ??? Тебе же редуктор поменяли по гарантии очень быстро или нет???
Меня в крикете что то напрягает кучность да и какой то он хлипкий весь как как игрушка.

Если бы мы небыли так хорошо знакомы я бы тебя наверно прибил за это го........ Сначала редуктор навернулся а вчера ствольную коробку заклинило и нужно снова ехать в сервис. Задал вопрос крикетоводам и производителю и разумного ответа так и не получил. Сопля это а не винтовка. Завтра посмотрим что в сервисе скажут

SOUTHFOX
5-12-2010 16:46 SOUTHFOX
quote:
Originally posted by superblackbird:

Если бы мы небыли так хорошо знакомы я бы тебя наверно прибил за это го........ Сначала редуктор навернулся а вчера ствольную коробку заклинило и нужно снова ехать в сервис. Задал вопрос крикетоводам и производителю и разумного ответа так и не получил. Сопля это а не винтовка. Завтра посмотрим что в сервисе скажут

Что не могу до тебя дозвониться труба отключена Перезвони мне сам как будет возможность.
Просто я же его не собирал и честно тебя предупредил что его нужно в сервис.

edit log

superblackbird
6-12-2010 15:01 superblackbird
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

Что не могу до тебя дозвониться труба отключена Перезвони мне сам как будет возможность.
Просто я же его не собирал и честно тебя предупредил что его нужно в сервис.

Да не парься Я же знаю что ты чел правильный и честный. Винтовка уже в сервисе. Кстати зря ты то эдган продал который давал стабильно 15-17мм на 50м.

Лёхиш
14-12-2010 18:46 Лёхиш
...Захотелось читануть про Эды. Зашел.
...Крикет ...опять Крикет. Вернулся в "шапку" и ничего не понимаю. Ну да ладно.
На сколько я знаю- Эды в основном такую кучу и выдавали (15- 17 мм.) если руки не из... и то до R2.5 ну а с черными дудками (с R2.5) еще веселее (от 11 из коробки). А многозарядность.. дак она в Эдах заменена точностью и надежностью. Лучше разок и точно, чем осыпью и мимо :-)а на охоте перед выстрелом размышлять вклинит- не вклинет. А в техцентре Крикетов еще не дают пластиковые карточки со скидкой постоянным клиентам?

Zelezniak
14-12-2010 20:11 Zelezniak
quote:
Originally posted by Лёхиш:
...Захотелось читануть про Эды. Зашел.
...Крикет ...опять Крикет. Вернулся в "шапку" и ничего не понимаю. Ну да ладно.

Чему удивляться, если сам Эдуард постоянно сидит в теме Крикета.

edit log

lesnik 44
15-12-2010 20:48 lesnik 44
и я тоже с вами господа, недавно приобрел ,по совету друзей эдган матадор папский средний, и сразу в "бой"винт просто супер!!! сейчас буду искать оптику помощьнее
Александр_Х
16-12-2010 13:03 Александр_Х
На конфе РСР проскользнули намеки Эдуарда про самозарядную машинку: "Жду Маверика выступим единым фронтом, внесем сумятицу в ряды аирганнеров, покуражимся"

- это интриги или начало пиар компании нового девайса... ;0)? Кто знает?

edit log

lesnik 44
16-12-2010 16:24 lesnik 44
может быть, может быть. Но золотое правило механики еще пока некто не отменял -"чем проще тем лучше",но взглянуть всетоки антересно!!!
SOUTHFOX
16-12-2010 16:43 SOUTHFOX
quote:
Originally posted by Александр_Х:
На конфе РСР проскользнули намеки Эдуарда про самозарядную машинку: "Жду Маверика выступим единым фронтом, внесем сумятицу в ряды аирганнеров, покуражимся"

- это интриги или начало пиар компании нового девайса... ;0)? Кто знает?

А ссылку можно а то найти не могу такую информацию.

Александр_Х
17-12-2010 00:13 Александр_Х
quote:
А ссылку можно а то найти не могу такую информацию.

https://forum.guns.ru/forummessage/30/726930-2.html
SOUTHFOX
17-12-2010 00:32 SOUTHFOX
quote:
Originally posted by Александр_Х:

https://forum.guns.ru/forummessage/30/726930-2.html

Спасибо. Чувствую что там будит весело

pavel_m69
26-12-2010 23:24 pavel_m69
Подскажите новичку. Купил с рук матадор стандарт. Бывший владелец говорит, что настроен на *80 м/с тяжолыми 1.18г.Когда стреляю, я вижу полет пули в оптике.
Это нормальное явление для 5.5 калибра или скорость маловата?
Faradey
27-12-2010 06:21 Faradey
O_o
А давление какое в резике?

edit log

alpyn
27-12-2010 07:45 alpyn
quote:
Это нормальное явление для 5.5 калибра или скорость маловата?

Нормальное. В более-менее приличную оптику пульку видно на подлете к мишени, особенно если мишень светлая (в тире, например). У меня на "стандарте" на такой же скорости видно было. А вообще - хронограф в помощь, если в скорости сомневаешься.
pavel_m69
27-12-2010 18:58 pavel_m69
quote:
А давление какое в резике?

На всем диапазоне от200 до 110.Особенно на фоне снега.
А какими пулями из матадора лучше стрелять на дальних дистанциях?
Faradey
27-12-2010 20:36 Faradey
Хех, хорошее зрение и оптика :]
Лучшие пули - JSB.
Sinc037
27-12-2010 21:22 Sinc037
Людям ещё H&N Barracuda нравятся, но они совсем тяжёлые. Сам ЖСБ тяжёлыми струляю.
Antrecot
8-1-2013 22:38 Antrecot
за сколько заберут стандарт 5.5 исполнение 2(или 2+) 2 года ему, проблем нет. бой замечательный. состояние рабочее(4+)
maxkea
28-4-2013 13:10 maxkea
Принимайте новечка, заказл "матадор" стандарт, теперь ищу где купить оптику, хрон,дальномер и балон. киньте ссылочку, где подешевше?
можно в личку.
с ув. Евгений
Евгенум
30-4-2013 15:52 Евгенум
Приветствую уважаемые Эдганофилы и Эдганолюбы!!! Эдганофобов тоже приветствую!!!
Приобрёл Эдган дорест, папа редукторный. По всей видимости год выпуска 2007-ой. ? 474. Данный Эдган идёт где-то счас почтой РФ, в руках ещё не держал.
Вопрос в чём, какие могут возникнуть проблемы с использованием такой винтовки. Какие ЗИПовские хернюшки необходимо заказать, на что обратить особое внимание... Чего можно ожидать от винтовки такого года...
Буду очень благодарен любым советам, так как аэрганером ПСП до этого не являлся.
peterson
1-5-2013 18:48 peterson
quote:
Originally posted by Евгенум:
Приветствую уважаемые Эдганофилы и Эдганолюбы!!! Эдганофобов тоже приветствую!!!
Буду очень благодарен любым советам, так как аэрганером ПСП до этого не являлся.

так, это, ... Вам сюда полезней:

http://edgun.ru/forum/index.php

mishanya.84
17-5-2013 21:37 mishanya.84
Кто может сказать про перестволение Матадора из 4.5 в 5.5???
Сложно? Что нужно сделать для этого?
peterson
17-5-2013 21:48 peterson
quote:
Originally posted by mishanya.84:

Всё просто: продать 4,5 и купить 5,5...

peterson
17-5-2013 21:49 peterson
quote:
Originally posted by mishanya.84:

Всё просто: продать 4,5 и купить 5,5 ...

peterson
17-5-2013 21:50 peterson
Всё просто: продать 4,5 и купить 5,5 ...
mishanya.84
17-5-2013 23:47 mishanya.84
quote:
Всё просто: продать 4,5 и купить 5,5...

Нет, не просто, копейки дают за 4.5. Поэтому перестволить будет выгодней.
Евгенум
4-6-2013 08:25 Евгенум
quote:
Originally posted by peterson:

так, это, ... Вам сюда полезней:

http://edgun.ru/forum/index.php

Чёт там какие-то странные администраторы...

edit log

Филатовит
22-6-2013 00:13 Филатовит
Купил Лонг 5,5 Ищу с кем пострелять поехать.

----------
Виталик

ivansnik23
28-11-2013 19:53 ivansnik23
хочу купить эдган матадор , какой посоветуете ? выбираю между средним и длинным , папским и дедовским , нужен для охоты .
HollyGun51
25-1-2014 17:27 HollyGun51
Здравствуйте.
Принимайте в PCP'фисты и в эдгановоды тоже, до кучи.
И сразу вопрос: Вторая точка крепления необходима. Видел вариант с крепежом через затыльнок под 45. А вот поперек ненашел, может у кого есть? Сфоткайте пожалуйста. Или Р3М без ложа сфоткайте, как там сделано.