Guns.ru Talks
EDgun
Ау! Эдгановоды! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 501 :  1  2  3  4  5 ... 498  499  500  501 
Автор
Тема: Ау! Эдгановоды!
burunduk 1
24-10-2005 12:55 burunduk 1    первое сообщение в теме:
перемещено из PCP

Чего то непонятно. У Эдуарда очередины за три месяца зашкаливают, а новых Эдгановодов не появляется?
Или все после репортажа НТВ предпочитают ховаться?
Колитесь кто ещё в нашем клубе и отмалчивается?
georgf
7-11-2005 20:44 georgf
Знаю что повторяюсь, но внутри все супер просто и качественно. Респект Эдуарду и всем кто участвовал.
georgf
8-11-2005 02:35 georgf
Почему то стал дозаправлять до 200, клапан не закрылся, стравил обратно до 90. Со второго раза нормально. Может слишком резко забивал? Хотя непонятно, все равно закрыться должен был.
Vik
8-11-2005 03:03 Vik
По части покраски резервуара и модератора.
Разобрал все полностью. Осталась труба резервуара. Смыл всю родную краску ацетоном. Для этого взял кусок канализационной трубы на 50 из полипропилена (не из ПВХ!), заглушил один конец, резервуар в нее и грамм 250 ацетона внутрь. Аккуратно ворочаем пару минут - и большой тряпкой протираем. Так несколько раз. Просто смывать ацетоном до пенсии можно, нужно размочить.
То же с модератором.
Задувал в два приема. Первый слой-автомобильная грунтовка матовая черная, продается в баллончиках. Второй и третий - автомобильная же матовая эмаль. Глянцевую брать не советую, дешево смотрится. Задувал, повесив резервуар на горизонтальный обрезок полдюймовой трубы, модератор - на сварочном электроде. Дунул полосу - повернул, удобно. Не торопимся, всему даем просохнуть. Высохло - в духовку на час 120-150 градусов. Без духовки облезет.
Слои краски и грунтовки должны быть тонкими. Перестараетесь - хомуты не налезут.
Родная краска у меня полезла через месяц-полтора, через три месяца просто посыпалась. А эта стоит, как у волка на морозе... И вид весьма приличный.
Vik
8-11-2005 03:29 Vik
Я себе, кстати, на коленке сделал спуск с предупреждением и регулировку рабочего хода. Ничего не переделывая. Дополнительные детали смешные. При наличии сверел на 2,3 и 3 мм., метчика М3, напильника и желания - работы на час. Ну еще пару трубочек - пружинок - винтиков надо. Кому интересно? Я еще сделал доработку шептала. Правда не знаю, нужно ли это...
georgf
8-11-2005 21:26 georgf
2Burunduk1: Вот интересно, когда вы резерватив термоусадкой обтягивали, как он в ложе потом входил? Растачивать пришлось?
burunduk 1
9-11-2005 09:04 burunduk 1
quote:
Originally posted by georgf:
2Burunduk1: Вот интересно, когда вы резерватив термоусадкой обтягивали, как он в ложе потом входил? Растачивать пришлось?

В моей статье есть об этом немного. Первый раз действительно обтягивал обычной чёрной термоусадкой (именно в три приёма). Она толстая зараза и не полезла в ложе, точить ложе не хотел, поэтому срезал и стал дальше колдовать.
В итоге обтянул метализированной клейкой плёнкой. Вот и весь секрет в принципе. Даже винтовку разбирать не пришлось, только ложе снял.

burunduk 1
9-11-2005 11:44 burunduk 1
Можно использовать обычную Defix в рулонах (в любом строительном маге продаётся). Ножницы, резак канцелярский и немного терпения. Defix есть специальных серий даже устойчивый к механическим воздействиям. Цвет есть любой, хоть под дерево.
брянск
10-11-2005 20:48 брянск
200 НАХ !!!!
Опять немогу удержаться от соблазна...
брянск
10-11-2005 21:36 брянск
quote:
Originally posted by брянск:
100 - НАХ !!!!

Не удержался...;-))

Угу, 200 именно постов... Ну, и грамм примерно столько...

Dross
10-11-2005 21:42 Dross
Пиво пить надо литрами !
Хлопнул уже 2...

Еще 2 литра и у меня в руках будет бластер :-))

брянск
10-11-2005 22:08 брянск
quote:
Originally posted by Dross:
Пиво пить надо литрами !
Хлопнул уже 2...

Еще 2 литра и у меня в руках будет бластер :-))

Завтра тренировка...так шо сегодня могу только 0.5 пиффка, ну и грамм пиисят водоффки пэрэд сном. :-)))

V_Junior
10-11-2005 22:11 V_Junior
Между прочим, перед спортом ваще низя
брянск
10-11-2005 22:50 брянск
Крутым шпартсменам можна !!! :-)))
Dross
10-11-2005 23:39 Dross
quote:
Originally posted by V_Junior:
Между прочим, перед спортом ваще низя

А может у него спорт - БАБСЛАПС... :-))

брянск
10-11-2005 23:51 брянск
Не-е, бабслапс - сегодня вечерком-с... А завтра штангулапс... После этого на бабс не тянет-с... :-))))
V_Junior
11-11-2005 00:36 V_Junior
quote:
Originally posted by брянск:
Не-е, бабслапс - сегодня вечерком-с... А завтра штангулапс... После этого на бабс не тянет-с... :-))))

Ну это кого как Меня наоборот, ТАК ТЯНЕТ, "Кюшать не могу.."(с)

georgf
11-11-2005 10:51 georgf
Господа, подскажите: только перебрал заправочный клапан - опять травит! Два дня продержался. Что может быть? Резинка новая, смазывал графиткой. Спасибо.
брянск
11-11-2005 11:13 брянск
Х.з что там может быть. А Какая резинка травит ? Разбери еще раз и посмотри. Чудес не бывает. либо грязючку какую цеплянул, либо с резинкой что-то не так. У меня пару раз так было - полез внутрь, разобрал - собрал - травит. Еще раз разобрал, все протер дочиста, смазал солидолом, собрал - нормалек.
Vitt-iv
11-11-2005 12:53 Vitt-iv
Вот тоже задумался над приобретением Эдгана. Кто в Питере подскажите где балоны заправляете?
IgoRS
11-11-2005 13:39 IgoRS
quote:
Originally posted by Connor:
Заказал в августе, вот к новогу году (очень надеюсь) получу подарочек под елку

ОК. Спасибо. Сам я оплатил в начале сентября.
По сроку пока не понятно.
Ждем-с...

всего страниц: 501 :  1  2  3  4  5 ... 498  499  500  501