Guns.ru Talks
легендарные винтовки мировых войн
Off, конечно. Но грустно, товарищи ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Off, конечно. Но грустно, товарищи

ASSHUKLIN
P.M. Ц
11-9-2009 19:32 ASSHUKLIN
Люмпенизированная часть всегда деградирует. нормальные - приспосабливаются к любым условиям. Паханы всегда вкусно хавают. И обязательно кто то ноет что всё не так.

Всегда и везде

Опель-капут
P.M. Ц
11-9-2009 20:22 Опель-капут
Сырьё? тоже пох. Пусть другие вкладывают бабло в его переработку и захлёбываюся в отходах. Чистыми на западе хотят остаццо? А вот и хер. Пусть жрут по полной.

Если бы.. Радиоактивные отходы хоронят на территории Эрефии.

п-ф
P.M. Ц
11-9-2009 22:02 п-ф
Если бы.. Радиоактивные отходы хоронят на территории Эрефии.


Так то охуительно. Захоронение таких отходов стоит гигантского бабла, это серьёзный бизнес местами покруче нефтянки и оружия. Оружие мож и надо, мож нет, типа не таблетки от сердца, а те кто производят электроэнергию посредством АЭС, рвут на жопе волосья чтоб убрать эту ботву с глаз долой. а те кто хотят/могут их захоранивать пасть порвут любому чтоб отнять у России эту возможность. Кетайцы к примеру или исчо кто, у кого как у нас земли дохренища. А потом заряжают зелёных провокаторов чтоб те пели про отходы. Формировали у дебилов страшилками общественное мнение. Типа зарабатывать бабло в бюджет страны очень вредно. и т.д.
BEDUIN
P.M. Ц
11-9-2009 23:18 BEDUIN
Обижены Вы сильно батенька, из "интиллегентов" да ?

- даже и не знаю.. . из кого я.. . С таким количеством барахла на спине вваливаю постоянно, что на интеллигента ни фига не похоже.
Фраза мне напомнила ситуацию начала прошлого века, когда в дом к учителю или врачу вваливались люмпены с винтовками и задавали подобные вопросы.
НО...
- я обычно не обижаюсь. Особенно на ура-патриотов. Но если обижают меня - то могу и в ответ пообижать и пообижаться.
Родину - люблю.
Государство - ненавижу.

Извините, если что не так...

p.s.: правильно - "интеллигент".

Pan horunji
P.M. Ц
14-9-2009 18:12 Pan horunji
Так то охуительно. Захоронение таких отходов стоит гигантского бабла, это серьёзный бизнес местами покруче нефтянки и оружия.
А по другому никак ,засрали прости господи вокруг себя все ,своего дерьма мала давай чужое, тьфу блин и потом о Родине о былой славе разговаривать. Я просто оФуеваю с вас. То ,что не востановить менять на сраную бумагу бизнесмены едрить вашу, тьфу.
BEDUIN
P.M. Ц
24-9-2009 23:36 BEDUIN
А лучше цитаткой:

"А все бояре на тойотах
Издают Playboy и Vogue
Продав леса и нефть на Запад
СС-20 на Восток
Один Илья пугает девок,
СкачА в одном носке
И я гляжу на это дело
В древнерусской тоске.. . !"

(С) Борис Гребенщиков, "Древнерусская тоска"

svt1941
P.M. Ц
25-9-2009 00:45 svt1941
Чево там вспоминать Древнюю русь- все ето бывало и в Древнеи Руси, и не раз.

Guns.ru Talks
легендарные винтовки мировых войн
Off, конечно. Но грустно, товарищи ( 2 )