вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Снайпер Мосин 2

NORDBADGER
P.M. Ц
3-9-2013 00:07 NORDBADGER
Originally posted by БудемЖить:
А вообще об этих ремонтах-клеймах на Ганзе я не раз подробно писал.

Вот именно, что "не раз" не был озвучен не один арсенал.

БудемЖить
P.M. Ц
3-9-2013 00:21 БудемЖить
Да, я не озвучивал точную привязку клейм к конкретным арсеналам, хотя документальное подтверждение существования таких клейм (товарных знаков) и общую систему их нанесения на оружие выкладывал. Даже фото документа публиковал, помните?
Когда я это писал, мое исследование вопроса еще не было закончено. Оно и сейчас не закончено в полной мере, но результат, применительно к ремонтным клеймам на СВТ, боле-менее достигнут. В книжке эти клейма и их принадлежность к конкретным арсеналам я опубликую. Я не тихарюсь из вредности, просто хочу приоритет в публикации этой инфы на бумажном носителе оставить за собой. Такой у меня бзик. А после публикации выложу здесь и прочие результаы поиска.
FISHGUN
P.M. Ц
3-9-2013 12:35 FISHGUN
Я надеюсь, что эта книга выйдет достаточным тиражом, чтоб досталась всем тем, кто интересуется историей отечественного оружия. Мне один экземпляр зарезервируйте, пожалуйста.
БудемЖить
P.M. Ц
3-9-2013 12:46 БудемЖить
Originally posted by FISHGUN:

Мне один экземпляр зарезервируйте, пожалуйста.


Я собщу потом здесь, на ганзру, в темах по СВТ и АВТ - когда выйдет книга, где и за сколько она будет продаваться, и как можно будет на неё записаться.

Banzik
P.M. Ц
17-9-2013 16:18 Banzik
Originally posted by БудемЖить:

Я собщу потом здесь, на ганзру, в темах по СВТ и АВТ - когда выйдет книга, где и за сколько она будет продаваться, и как можно будет на неё записаться.




Давно уж не терпится оценить Ваш труд в денежном эквиваленте. А в хорошем переплёте выйдет первое издание?

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

БудемЖить
P.M. Ц
17-9-2013 17:16 БудемЖить
Originally posted by Banzik:

А в хорошем переплёте выйдет первое издание?


Обещают в хорошем твердом переплете. Но с черно-белыми фото и рисунками по тексту и в приложениях. Ибо с цветными сильно дороже получается.
Banzik
P.M. Ц
17-9-2013 17:23 Banzik
А ориентировочное время выхода не назовёте?

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

FISHGUN
P.M. Ц
17-9-2013 20:41 FISHGUN
У винтовки прицел выверен на позицию "4" маховика вертикальных поправок (марка лазерного патрона строго на пеньке при проекции на бесконечность), почему именно так?