Guns.ru Talks
Волгоград
Не из наших гражданина за жёппу взяли? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не из наших гражданина за жёппу взяли?

пучик
P.M. Ц
27-12-2011 09:08 пучик
domomychitel

Я на Ваш вопрос правильно ответил? теперь Вы мне помогите!!!!

расскажите пожалуйста как вещь доки валяються по кабинетам, коридорам и другим закаулкам подразделений.... . как с вещь доками играеться все подразделение

как теряют и уничтожают материалы по делам.....


так, что больше всего оружия теряються на выше указанных стадиях.... . чем на процессе уничтожения..... . хотя отдельные части пропадают на стадии уничтожения.... . или не так??????

как косячат на судебной экспертизе....... . по тому что эксперту не правильно поставил вопросы следак..... . а опера предварительно угробили вещьдок.... .

как присуют терпил и подозреваемых со свидетелеми, что бы их перевести в подозреваемых и объвиняемый...... . люди из-за пресинга, страха и не допуска защитника "сами подбирают статью"

правдивей сказать, что им шют статью..... . в нарушение УПК и ОРМ

пучик
P.M. Ц
27-12-2011 10:36 пучик
Косячат, везде косячат, и в медицине, и в армии, и в любой доугой отрасли. СМ выше


спасибо, за ответ....

так, что возможность появления такого рода оружия и ЗИП в сером обороте Вы не отричаете? правильно я понял.. .

а как давно у нас оборудовали комнаты для хранения вещьдоков... . я просто сейчас не вкурсе..... . 10 лет назад не однакратно наблюдал... . как в кабинетах или под дежурными диванами хранилось много интересного барахла

domomychitel
P.M. Ц
27-12-2011 12:21 domomychitel
Originally posted by пучик:

так, что возможность появления такого рода оружия и ЗИП в сером обороте Вы не отричаете? правильно я понял.. .


чтобы это делать, надо быть или идиотом, или напрочь отмороженным
"Большой брат" знайте ли не дремлет

Да и я что то разоткровенничался, удаляюсь с этой темы, кому надо. я так понял все прочитали.

Попрошу цитаты с моих постов тоже почистить, если не затруднит.

P.S. Люди видят то, что им хочется видеть и додумывают так, как они считают единственно верным.

Volzhanin
P.M. Ц
27-12-2011 14:09 Volzhanin
А нахрена было вообще раздувать эту тему???? Как то неприятно.. . Как будто в какашку наступил(((( Фубля((((
domomychitel
P.M. Ц
27-12-2011 14:20 domomychitel
Вот у меня такое же чувство было, поэтому и начал.
Ficher
P.M. Ц
24-8-2013 21:07 Ficher
Похоже всё отдали через год .. .

Guns.ru Talks
Волгоград
Не из наших гражданина за жёппу взяли? ( 2 )