Guns.ru Talks
  Волгоград
  Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 896 :  1  2  3  4 ... 893  894  895  896 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!)    (просмотров: 183446)
 версия для печати
Военврач 1986
posted 29-6-2011 11:58    
Ребята тема создается для просто общения. Потому что в остальных темах присутствует много разговоров не по делу)))
Здесь же можем обсудить отъем шапки у Патрола и все прочеее))

Вообще форум посвящен кулинарии и вышивании крестиком, но почему то некоторые все время уводят тему в сторону "опасного" оружия и "убийства" животных с целью их поедания. Поэтому деваться некуда, будем говорить и о оружии тоже.

Правила общения в Волгоградском Ганзо-сообществе
МОЖНО:
- говорить о тайфунах и цунами, падении Нью-Йоркской биржи, о Владимире Владимировиче и вообще о всем о том, чем вы интересуетесь
- делиться радостями о рождении второго сына, покупки новой машины и ружья, петидесятого коллиматора (обязательно с фото)
- травить анекдоты, байки - пошлые и с матом в приоритете
- заливать объявы о продаже дедушкина ТОЗа БМ с подутым стволом, старых тапочек, автомобильных покрышек с пробегом типа пол сезона и те по стадиону (ага )Но лучше это делать в профильной теме.
- и вообще все что Вам хочется, если это не противоречит УК РФ, нормам международного права, а также не впадает в диссонанс с нижеследующими ограничениями

НЕЛЬЗЯ:
- толкать идеи нацизма, сепаратизма, сектанства, атеизма, в общем любой радикализм под запретом. Т.е. товарищи с темами о великом тюркском или албанском народе, превосходстве одного божества над другим, идут лесом. Ах да, фанаты Здрового Образа Жизни пришедшие "уверовать заблудших и незрячих", что пить водку и курить сигареты опасно и антисоциально отправляются туда же вместе с адептами МММ 2012.
- Под запретом любые посты о целенаправленном нарушении ЗоО и УК РФ в сфере оборота гражданского оружия . Не бросайте тень на наш ресурс и вообще идите в .опу!
- Ругаться матом можно свободно, главное это дело зашифровывать. Мне в принципе по куй, но модератор наругает
- Запрещается пропаганда гомосексуализма в соответствии с законодательством РФ. И вообще любые толерастные причитания тоже не будут восприниматься участниками форума адекватно, поэтому ну если очень хотите, можете нас повеселить.

И еще раз напоминаю, что форум в первую очередь предназначен для любителей вышивать крестиком и неравнодушных к выпечке!)

edit log

Laifische
posted 29-6-2011 12:01    
quote:
(Ахтунг Флуд!)

"Давайте разберемся" (с)
Все-таки Ахтунг или Флуд? Я против первого
Военврач 1986
posted 29-6-2011 12:03    
Вас смущает слово Ахтунг?))))
Квик
posted 29-6-2011 12:06    
Меня оно возмущает!
Военврач 1986
posted 29-6-2011 12:12    
quote:
Меня оно возмущает!

Слово Ахтунг??? Да вы какие то не толерантные))))

Laifische
posted 29-6-2011 12:16    
quote:
Волгограская Ганзо-сообщество

И чавой-та несостыковочка существительного среднего рода "сообщество" и прилагательного "Волгоградская", подразумевающее собой наличие в словосочетании существительного женского рода. Как-то так, вроде (да простят меня обладатели пятерок по русскому языку)
Квик
posted 29-6-2011 12:17    
quote:
Originally posted by Военврач 1986:

Да вы какие то не толерантные))))

Да какая уж тут толерантность? Особенно если учесть, что данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))
Военврач 1986
posted 29-6-2011 12:21    

quote:
И чавой-та несостыковочка существительного среднего рода "сообщество" и прилагательного "Волгоградская", подразумевающее собой наличие в словосочетании существительного женского рода. Как-то так, вроде (да простят меня обладатели пятерок по русскому языку)

На ноуте пишу. К клавиша м не привык еще)))

Военврач 1986
posted 29-6-2011 12:23    
quote:
Да какая уж тут толерантность? Особенно если учесть, что данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))

Жгешь)))

Laifische
posted 29-6-2011 12:23    
quote:
Originally posted by Квик:

данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))

Позволю себе Вас поправить. Слово "Ахтунг" означает в общем прямоходящих неженского полу, проповедующих сексуальные контакты с лицами оного же полу, тобишь "попотрахи" (какой я культурный стал, прям капец).
А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками. (пойду поблюю)
Военврач 1986
posted 29-6-2011 12:29    
quote:
Слово "Ахтунг" означает в общем прямоходящих неженского полу, проповедующих сексуальные контакты с лицами оного же полу, тобишь "попотрахи" (какой я культурный стал, прям капец).
А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками. (пойду поблюю)

Вообще то Ахтунг это "внимание"))))))

Laifische
posted 29-6-2011 12:30    
quote:

Вообще то Ахтунг это "внимание"))))))

А "Партизанен" - это "вЫнимание" )))))
ЗЫ: я уже чувствую, как Квик дело шьёт... Ща банемёт достанет...

edit log

Квик
posted 29-6-2011 12:31    
quote:
Originally posted by Laifische:

А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками.

Это "Педофил", не путайте. А педераст- это педераст.
Военврач 1986
posted 29-6-2011 12:32    
quote:
А "Партизанен" - это "вЫнимание" )))))

Ваши познания немецкой культуры меня пугают)))

Квик
posted 29-6-2011 12:40    
quote:
Originally posted by Laifische:

как Квик дело шьёт...

У нас без бюрократии и бумажной волокиты процесс банонизации проходит.
Strelok-mod79
posted 29-6-2011 12:46    
quote:
Originally posted by Квик:

Это "Педофил", не путайте. А педераст- это педераст.

А толираст это хорошо или плохо?
Laifische
posted 29-6-2011 13:37    
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

А толираст это хорошо или плохо?

Ну, насколько мне позволяют рассуждать мои познания в великом и могучем, толераст - это пассивный ОН.
Patrol202
posted 29-6-2011 15:24    
quote:

Здесь же можем обсудить отъем шапки у Патрола и все прочеее))

мать, мать , мать , а че опять Патрол то и чего это "прочеее"

Спиннингист34
posted 29-6-2011 17:33    
Сегодня видел как Андрюха (Сельф Дефенце) на куй водилу лексуса (джипарь 470) послал)))полный салон быков немелких! Молодец Андрюха)) наш человек.
На площади Советской дело было.
Военврач 1986
posted 29-6-2011 17:38    
quote:
Сегодня видел как Андрюха (Сельф Дефенце) на куй водилу лексуса (джипарь 470) послал)))полный салон быков немелких! Молодец Андрюха)) наш человек.

Он может) Даже не удивлен)))

всего страниц: 896 :  1  2  3  4 ... 893  894  895  896 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Волгоград
  Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!) ( 1 )
guns.ru home