Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!)
Военврач 1986
29-6-2011 11:58 Военврач 1986
Ребята тема создается для просто общения. Потому что в остальных темах присутствует много разговоров не по делу)))
Здесь же можем обсудить отъем шапки у Патрола и все прочеее))

Вообще форум посвящен кулинарии и вышивании крестиком, но почему то некоторые все время уводят тему в сторону "опасного" оружия и "убийства" животных с целью их поедания. Поэтому деваться некуда, будем говорить и о оружии тоже.

Правила общения в Волгоградском Ганзо-сообществе
МОЖНО:
- говорить о тайфунах и цунами, падении Нью-Йоркской биржи, о Владимире Владимировиче и вообще о всем о том, чем вы интересуетесь
- делиться радостями о рождении второго сына, покупки новой машины и ружья, петидесятого коллиматора (обязательно с фото)
- травить анекдоты, байки - пошлые и с матом в приоритете
- заливать объявы о продаже дедушкина ТОЗа БМ с подутым стволом, старых тапочек, автомобильных покрышек с пробегом типа пол сезона и те по стадиону (ага )Но лучше это делать в профильной теме.
- и вообще все что Вам хочется, если это не противоречит УК РФ, нормам международного права, а также не впадает в диссонанс с нижеследующими ограничениями

НЕЛЬЗЯ:
- толкать идеи нацизма, сепаратизма, сектанства, атеизма, в общем любой радикализм под запретом. Т.е. товарищи с темами о великом тюркском или албанском народе, превосходстве одного божества над другим, идут лесом. Ах да, фанаты Здрового Образа Жизни пришедшие "уверовать заблудших и незрячих", что пить водку и курить сигареты опасно и антисоциально отправляются туда же вместе с адептами МММ 2012.
- Под запретом любые посты о целенаправленном нарушении ЗоО и УК РФ в сфере оборота гражданского оружия . Не бросайте тень на наш ресурс и вообще идите в .опу!
- Ругаться матом можно свободно, главное это дело зашифровывать. Мне в принципе по куй, но модератор наругает
- Запрещается пропаганда гомосексуализма в соответствии с законодательством РФ. И вообще любые толерастные причитания тоже не будут восприниматься участниками форума адекватно, поэтому ну если очень хотите, можете нас повеселить.

И еще раз напоминаю, что форум в первую очередь предназначен для любителей вышивать крестиком и неравнодушных к выпечке!)

edit log

Laifische
29-6-2011 12:01 Laifische
quote:
(Ахтунг Флуд!)

"Давайте разберемся" (с)
Все-таки Ахтунг или Флуд? Я против первого
Военврач 1986
29-6-2011 12:03 Военврач 1986
Вас смущает слово Ахтунг?))))
Квик
29-6-2011 12:06 Квик
Меня оно возмущает!
Военврач 1986
29-6-2011 12:12 Военврач 1986
quote:
Меня оно возмущает!

Слово Ахтунг??? Да вы какие то не толерантные))))

Laifische
29-6-2011 12:16 Laifische
quote:
Волгограская Ганзо-сообщество

И чавой-та несостыковочка существительного среднего рода "сообщество" и прилагательного "Волгоградская", подразумевающее собой наличие в словосочетании существительного женского рода. Как-то так, вроде (да простят меня обладатели пятерок по русскому языку)
Квик
29-6-2011 12:17 Квик
quote:
Originally posted by Военврач 1986:

Да вы какие то не толерантные))))

Да какая уж тут толерантность? Особенно если учесть, что данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))
Военврач 1986
29-6-2011 12:21 Военврач 1986

quote:
И чавой-та несостыковочка существительного среднего рода "сообщество" и прилагательного "Волгоградская", подразумевающее собой наличие в словосочетании существительного женского рода. Как-то так, вроде (да простят меня обладатели пятерок по русскому языку)

На ноуте пишу. К клавиша м не привык еще)))

Военврач 1986
29-6-2011 12:23 Военврач 1986
quote:
Да какая уж тут толерантность? Особенно если учесть, что данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))

Жгешь)))

Laifische
29-6-2011 12:23 Laifische
quote:
Originally posted by Квик:

данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))

Позволю себе Вас поправить. Слово "Ахтунг" означает в общем прямоходящих неженского полу, проповедующих сексуальные контакты с лицами оного же полу, тобишь "попотрахи" (какой я культурный стал, прям капец).
А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками. (пойду поблюю)
Военврач 1986
29-6-2011 12:29 Военврач 1986
quote:
Слово "Ахтунг" означает в общем прямоходящих неженского полу, проповедующих сексуальные контакты с лицами оного же полу, тобишь "попотрахи" (какой я культурный стал, прям капец).
А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками. (пойду поблюю)

Вообще то Ахтунг это "внимание"))))))

Laifische
29-6-2011 12:30 Laifische
quote:

Вообще то Ахтунг это "внимание"))))))

А "Партизанен" - это "вЫнимание" )))))
ЗЫ: я уже чувствую, как Квик дело шьёт... Ща банемёт достанет...

edit log

Квик
29-6-2011 12:31 Квик
quote:
Originally posted by Laifische:

А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками.

Это "Педофил", не путайте. А педераст- это педераст.
Военврач 1986
29-6-2011 12:32 Военврач 1986
quote:
А "Партизанен" - это "вЫнимание" )))))

Ваши познания немецкой культуры меня пугают)))

Квик
29-6-2011 12:40 Квик
quote:
Originally posted by Laifische:

как Квик дело шьёт...

У нас без бюрократии и бумажной волокиты процесс банонизации проходит.
Strelok-mod79
29-6-2011 12:46 Strelok-mod79
quote:
Originally posted by Квик:

Это "Педофил", не путайте. А педераст- это педераст.

А толираст это хорошо или плохо?
Laifische
29-6-2011 13:37 Laifische
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

А толираст это хорошо или плохо?

Ну, насколько мне позволяют рассуждать мои познания в великом и могучем, толераст - это пассивный ОН.
Patrol202
29-6-2011 15:24 Patrol202
quote:

Здесь же можем обсудить отъем шапки у Патрола и все прочеее))

мать, мать , мать , а че опять Патрол то и чего это "прочеее"

Спиннингист34
29-6-2011 17:33 Спиннингист34
Сегодня видел как Андрюха (Сельф Дефенце) на куй водилу лексуса (джипарь 470) послал)))полный салон быков немелких! Молодец Андрюха)) наш человек.
На площади Советской дело было.
Военврач 1986
29-6-2011 17:38 Военврач 1986
quote:
Сегодня видел как Андрюха (Сельф Дефенце) на куй водилу лексуса (джипарь 470) послал)))полный салон быков немелких! Молодец Андрюха)) наш человек.

Он может) Даже не удивлен)))

Военврач 1986
29-6-2011 17:41 Военврач 1986
quote:
Спиннингист34

А ты как видел? Мимо ехал просто?

Спиннингист34
29-6-2011 17:51 Спиннингист34
quote:

А ты как видел? Мимо ехал просто?

На светофоре стоял, эти бычары разворачивались, смотрю парень дорогу переходит (на зеленый, как положено) и по мнению бычар он должен был шугануться и отпрыгнуть, но никуя!!!он как шел так и шел! им пришлось остановиться, водила весь на понтах орать что то начал, и бычары в салоне засуетились) смотрю а это Андрюха, он водилу во всеуслышанье накуй послал и дальше пошел, мне зеленый был уже, сзади сигналить начали, и я поехал. Лексус тоже поехал, у Андрюхи в руках коробка какая-то была, наверное патроны.
Self-defence
29-6-2011 18:53 Self-defence
Да,было дело))) в коробке 100выстрелов 4ого калибра.
Aglalex
29-6-2011 18:54 Aglalex
Ты б в них еще какашкой кинул для пущего эффекта!
Strelok-mod79
29-6-2011 20:56 Strelok-mod79
quote:
Originally posted by Self-defence:

Да,было дело))) в коробке 100выстрелов 4ого калибра.

Суровый мужик .
Belthazor
29-6-2011 21:02 Belthazor
Бычары, видать, прибалдели от такого посыла.
HUMMELschmel
29-6-2011 21:28 HUMMELschmel
Мыслю я - им некогда было....
STALINGRAD_34_RUS
29-6-2011 21:51 STALINGRAD_34_RUS
quote:
Originally posted by HUMMELschmel:

Мыслю я - им некогда было....

хе-хе

edit log

Laifische
29-6-2011 22:47 Laifische
Гы... Видюха в тему
http://warnet.ws/news/45772/comments/
Bonza
30-6-2011 00:26 Bonza
Седня видел другое. Поднимаюсь по Пархоменко, очередь идет долго. Впеер Рэнж Ровер белый с блатными номерами. На пассажирсокм сиденье типок высунул руку со стволом, сидиттак помахивает типа крутой гангста. Не успл заснять на видео, тока сотовый достал, а он уж убрал. Охереть собственно...
Patrol202
30-6-2011 09:55 Patrol202
ага и после таких гондурасов у нас еще кс разрешить , да окромя палки не чего давать нельзя
Aglalex
30-6-2011 13:07 Aglalex
quote:
Originally posted by Patrol202:

и после таких гондурасов у нас еще кс разрешить

Это он газюком или травматом так балуется, а был бы боевой, побоялся бы доставать... Чтоб не выстрелить случайно или не про**ать...
Скорее всего это кто-то из правоохренителей развлекается... Ничего, не пройдет переаттестацию, станет поспокойнее.. )))))

edit log

Akteon34
30-6-2011 13:30 Akteon34
НЕТ! Это даже не мент. ЭТО МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!
Aglalex
30-6-2011 14:06 Aglalex
quote:
Originally posted by Bonza:

На пассажирсокм сиденье типок высунул руку со стволом, сидиттак помахивает типа крутой гангста.

По руке палкой, выхватываешь ствол, в салон петард связку, чтоб секунды две-три хлопали, а сам деру во дворы, где стоит машина... Это если они регулярно по этой дороге проезжают с одним и тем же представлением... )))
Ему наказание типа за излишнюю борзость, ну и проблем потом с разрешиловкой...

edit log

Квик
30-6-2011 14:13 Квик
quote:
Originally posted by Aglalex:

Aglalex

раздел открытый, поэтому подбираем выражения.
Aglalex
30-6-2011 14:21 Aglalex
сорри
Bonza
30-6-2011 17:21 Bonza
quote:
По руке палкой, выхватываешь ствол, в салон петард связку, чтоб секунды две-три хлопали, а сам деру во дворы, где стоит машина...

Оки, теперь расскажи как это проделать, учитывая что я в плотном потоке машин и за рулем

Bonza
30-6-2011 17:22 Bonza
Да, и при чем тут менты-то собственно?
Aglalex
30-6-2011 18:05 Aglalex
quote:

Оки, теперь расскажи как это проделать, учитывая что я в плотном потоке машин и за рулем

А ты в следующий раз без машины будь!
quote:

Да, и при чем тут менты-то собственно?

написал целую страницу, но стер, ибо нечего Квика подставлять... )))))
kot-obormot
30-6-2011 19:13 kot-obormot
quote:
Седня видел другое. Поднимаюсь по Пархоменко, очередь идет долго. Впеер Рэнж Ровер белый с блатными номерами. На пассажирсокм сиденье типок высунул руку со стволом, сидиттак помахивает типа крутой гангста. Не успл заснять на видео, тока сотовый достал, а он уж убрал. Охереть собственно...

Это ещё что!!! Я вот сегодня видел - сидит дитё на заднем сиденье, и пистолетом в окно машет. Вот где страсти - мордасти!!!
Это я к тому, собственно, что даже игрушку не всегда отличишь от боевого оружия, взглянув беглым взглядом. А уж тем более пневматику или ММГ и сигнальное оружие типа "Блефа".

edit log

Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!) ( 1 )