Guns.ru Talks
Волгоград
Кожа в Волгограде?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кожа в Волгограде?

VasiliyT
P.M. Ц
17-1-2011 09:17 VasiliyT
Приветствую Уважаемые Форумчане.
Потребовалось для души срочно изготовить к новому приобретению ножны и ремень. Начал искать кожу и тут возникла проблема, никто не знает где взять чепрак и шорно-седельную толще 2,5-4 мм. Прошелся по ремонтам обуви и ателье-кожа лежит, продавать не хотят и делиться где взяли тоже не желают, говорят, давай сделаем сами. В общем, нашел только одну контору на Неждановой 2Г, но у них в данный момент нет.
Тему про кожу в Волгограде не нашел, вот решил создать по горячим следам.
Если кто может подкинуть адресок или направления для поиска пишите, я думаю не только мне будет это интересно. Спасибо.
Diplomingenieur
P.M. Ц
17-1-2011 11:58 Diplomingenieur
Это да. Очень интересно будет. Сам задавался таким вопросом. Если только в Московии заказывать, там есть. А у нас фиг найдешь. Был где-то номерок, но там оптом продавали. Откликнитесь, если кто знает про розницу!
Willik
P.M. Ц
17-1-2011 12:31 Willik
Тоже интересно,отмечусь
mara2107
P.M. Ц
18-1-2011 21:36 mara2107
была такая тема давно - человек нашёл . я не помню где .. .
вообще в волгограде целиком шкуры свинные где то есть - толстые
я пока этим вопросом серьёзно не занимался
VasiliyT
P.M. Ц
19-1-2011 15:35 VasiliyT
Нашел отдел в стройграде, есть все что угодно и страус и анаконда и овчина, а вот чепрака и шорно-седельной говядины нет. Дали наводку на тракторном, постараюсь на выходных съездить потом отпишусь.
den240976
P.M. Ц
20-1-2011 00:25 den240976
О, я тоже думал где б чепрак у нас купить. Послежу.)
VasiliyT
P.M. Ц
20-1-2011 13:19 VasiliyT
Дали наводку на тракторном

Магазин Мальвина (напротив диаманта) в подвале магазинчик по продаже всего для ремонта обуви. Есть краска, нить разная, кожа сапожная тонкая ну и приблуды всякие скудненько представлены. ЧЕПРАКА НЕТ
VasiliyT
P.M. Ц
25-1-2011 13:32 VasiliyT
Все в Волгограде уже точно чепрака нет. Нашел ателье по пошиву типа театральных костюмов шорно-седельная 2,8 мм лист чуть более формата А3 согласились продать за 400 рубликов, а про чепрак вообще сказали золотой поэтому мы его даже не берем. Как то совсем грустно придется в Москве брать
Если кому интересно на Электролесовской в районе Обувной продают шкуры КРС, но они так сказать полуфабрикат.
den240976
P.M. Ц
25-1-2011 13:44 den240976
Спасибо за отчет о поисках.)
Kastil
P.M. Ц
15-10-2011 03:23 Kastil
Сорри что поднимаю старую тему но решил написать, тоже сейчас ищу кожу, пока еще не ездил и не знаю когда смогу заехать, но знаю что есть склад на буровой (Вроде так называется место, там рядом авто магазин звезда Поволжья) там банер на стене натянут про седла, раньше продавали толстую, сейчас не знаю, я сам там не был но знакомый говорил что там был большой выбор.
Когда-то проезжал и снял этот банер там есть телефон но плохо видно качество на фото в телефоне было плохое, но я вроде когда им звонил с первого раза разобрал номер, сейчас точно не помню, но вроде не то 90-47-60 не то 96-47-06, в общем фото прикрепил если что сами экспериментируйте.
320 x 240

Svit34
P.M. Ц
4-3-2016 21:29 Svit34
Кожа есть у меня если что пишите
Guns.ru Talks
Волгоград
Кожа в Волгограде?