Guns.ru Talks
Волгоград
ножи в Волгограде ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ножи в Волгограде

ThunderVLG
P.M.
5-11-2008 22:55 ThunderVLG
Вот здесь forumtopics/94.html
ThunderVLG
P.M.
5-11-2008 22:57 ThunderVLG
Вот здесь продается обычная Эндура forum/94/379812

А вот здесь как раз та про которую я говорил (G-10 на рукояти и спуски от обуха) forum/94/373765 (на первой фотке, четвертая сверху)

Garman
P.M.
27-2-2009 20:33 Garman
Всем привет, нож Спайдерко Милитари я купил в г. Волжский на ул. Ленина маг. Хольстер, точно адрес не помню. Но попробую описать: При въезде в Волжский упираешся в кольцо, по кольцу на ул.Ленина метров 20 и слева магазин. Выбор солидный. от Пауков до Бабочек. Я по началу шел покупать ножик для охоты, а приобрел друга на каждый день, теперь всегда на клипсе.
kukidusya
P.M.
2-3-2009 00:14 kukidusya
Несколько вопросов пожалуйста.
Цена покупки ?
Сталь ?
Насколько широк ассортимент ВМ ?
Общий уровень цен ?
Время работы магазина ?
Заранее спасибо !
Garman
P.M.
2-3-2009 12:15 Garman
Originally posted by kukidusya:

Несколько вопросов пожалуйста.


Я седня заеду и возьму номер телефона магазина. Потом напишу.
Garman
P.M.
2-3-2009 17:12 Garman
как и юбещал, номер телефона магазина Хольстер , г.Волжский
8-8843-41-30-97
Garman
P.M.
2-3-2009 17:14 Garman
поправка номер 8-8443-41-30-97, ошибка в коде.
kukidusya
P.M.
2-3-2009 20:34 kukidusya
Большое спасибо за Ваши хлопоты !
Xumepa
P.M.
3-3-2009 13:15 Xumepa
Камрады ножики мона прикупить и у меня!!
kukidusya
P.M.
4-3-2009 00:52 kukidusya
Вы лучше скажите когда размеры 62-64 у Бундесвера появятся
Кстати сапёрные лопаты есть ?
И фото Ваших ножиков в студию пожалуйста
Xumepa
P.M.
5-3-2009 00:53 Xumepa
Originally posted by kukidusya:
Вы лучше скажите когда размеры 62-64 у Бундесвера появятся
Кстати сапёрные лопаты есть ?
И фото Ваших ножиков в студию пожалуйста

Камрад!!! попрашу не флудить в данной теме!
Для ентих вопросов тема уже есть!
Закажите нужный Вам размер, а мы доставим!
Воть сслка на ножики: forummisc/search/unsearch?user=feldgrau&number=94
З.Ы. Все ножи указаные камрадом Feldgrau ожно заказать у меня!
vs37
P.M.
10-6-2009 12:42 vs37
А у нас в городе Бенчмэйд где-нить продается?
kukidusya
P.M.
10-6-2009 19:46 kukidusya
У нас мало , и дорого .
Зайдите сюда forumtopics/94.html
Bald-Hed
P.M.
19-6-2009 12:43 Bald-Hed
Пацаны! Еду в Волгоград в командировку, можете написать списог магазинов, куда можно сходить, и китай и фирма приветствуется!
Matisse
P.M.
22-6-2009 17:00 Matisse
В "Пирамиде" на третьем этаже открылся новый магазин ножей. Называется "Дикобраз". Довольно приличный выбор.
ole
P.M.
23-6-2009 13:45 ole
В "Пирамиде" на третьем этаже открылся новый магазин ножей. Называется "Дикобраз". Довольно приличный выбор.

спасибо, сходим поглядим
пучик
P.M.
23-6-2009 17:11 пучик
да ножи хорошие, но ценЫ!!!
ole
P.M.
24-6-2009 11:52 ole
цены кстати не больше, чем везде. а то и меньше кое на что но я думаю это поначалу
немного удивило обилие Extrema Ratio ))
пучик
P.M.
24-6-2009 16:37 пучик
это смотря с чем сравнивать
В Москве и выбор и цены интереснее
Matisse
P.M.
26-6-2009 11:35 Matisse
Originally posted by пучик:

В Москве и выбор и цены интереснее

А в Америке дома по доллару продают.. .

Чингиз
P.M.
11-11-2009 11:26 Чингиз
Доброго времени суток.
В "Пирамиде" на третьем этаже открылся новый магазин ножей. Называется "Дикобраз". Довольно приличный выбор.

Озадачился покупкой ножика, начал свои поиски , как раз с "Дикобраза".
Цены высоковатые, ну аренда , что делать. Ну тут у них похоже проблема еще и с персоналом, молодой парень, тупо еле определил что на ценнике SP-это вроде бы Спайдерко, а что такое Byrd, вообще не знает. Но к слову выбор есть. Поиски ножа продолжаются.

kukidusya
P.M.
12-11-2009 21:04 kukidusya
Советую брать на барахолке. У нас в магазинах дорого . Если не секрет , то какой присматриваете ?
Чингиз
P.M.
14-11-2009 12:07 Чингиз
Если не секрет , то какой присматриваете ?

Не секрет, Spyderco Native.
wincewince
P.M.
17-11-2009 14:14 wincewince
Вот то то и проблема желательно в руках подержать прежде чем брать.. . если заказывать из москвы то оцунивать только визуально, а у нас конечно цены в магазинах зашкаливают!Дело в том что тоже Спайдерко по качеству совершенно разное попадалось возожно подделки конечно кетайские но по картинке же этого не увидишь а вобще взял бы Спайдерко эндуру но в Артемиде она 10тр стоит
wincewince
P.M.
17-11-2009 19:28 wincewince
Сейчас пошел в золинген не комсомольской лежит спайдерко милитари 8тр. и мне он не понравился вобще под G10 облицовки ручки вобще нет НИКАКОЙ стали В последнюю мою поездку в Москву крутил в руках спайдерко милитари в солдате удачи -под G10была толстая сталь в рукоятке на взгляд мм 2.5-3.0 вот эти вещи мне и не понятны... .
ole
P.M.
18-11-2009 09:17 ole
Originally posted by wincewince:
Сейчас пошел в золинген не комсомольской лежит спайдерко милитари 8тр. и мне он не понравился вобще под G10 облицовки ручки вобще нет НИКАКОЙ стали В последнюю мою поездку в Москву крутил в руках спайдерко милитари в солдате удачи -под G10была толстая сталь в рукоятке на взгляд мм 2.5-3.0 вот эти вещи мне и не понятны....

Там старые Милитари ещё продают. Как и в Дикобразе тоже...
kukidusya
P.M.
18-11-2009 20:50 kukidusya
Я извиняюсь почему не берёте по интернету ?
Мили от 6000р и ниже за б/у .
Редкие экземпляры , конечно дороже .
click for enlarge 1919 X 807 236,6 Kb picture
Чингиз
P.M.
19-11-2009 10:33 Чингиз
Я извиняюсь почему не берёте по интернету

Летом приезжал товарищ с Камчатки, показывал ножичек милитари камо, куплен был при поездке в китай на лечение совсем за копейки. я не большой профессионал и не могу сказать что нож идеален, но качество отменное. вот что то меня и настораживает в интернет-магазинах, а сертификат, это по моему вообще не проблема, купил настоящий ножик, а толкай китайчатинку. Хотя хорошего китайского Мили я бы взял по Китайской цене.
wincewince
P.M.
23-11-2009 11:33 wincewince
По китайской цене это в Китае У нас по московской цене и то неплохо бы взять Хотя если естьпредложения по ценам с удовольствием рассмотрю. Про
"Я извиняюсь почему не берёте по интернету ?"(с)отвечу еще раз -желательно подержать девайс в руках.. . уж больно качество отличается у многих экземпляров и исполнение.. . Для меня например несимметричность положения лезвия в сложенном состоянии уже критичный фактор. Не говоря уж о люфтах и прочих милых ньюансах кетайского производства
mister.Haid
P.M.
23-11-2009 11:57 mister.Haid
Если китайки подойдут - езжай в Туропт - там самый большой выбор.
wincewince
P.M.
23-11-2009 13:18 wincewince
нее... . это рядом с жигулевской?кажется.. . был.. ничего особенного.. но пару китайцев прикупил польстившись на цену.. . Спайдерки там точно нету
kukidusya
P.M.
23-11-2009 19:42 kukidusya

По китайской цене это в Китае У нас по московской цене и то неплохо бы взять Хотя если естьпредложения по ценам с удовольствием рассмотрю. Про
"Я извиняюсь почему не берёте по интернету ?"(с)отвечу еще раз -желательно подержать девайс в руках.. . уж больно качество отличается у многих экземпляров и исполнение.. . Для меня например несимметричность положения лезвия в сложенном состоянии уже критичный фактор. Не говоря уж о люфтах и прочих милых ньюансах кетайского производства


Есть Benchmade 522 новый .цена 4000 р

Logrus.vlg
P.M.
24-11-2009 16:51 Logrus.vlg
Originally posted by Чингиз:

Озадачился покупкой ножика, начал свои поиски , как раз с "Дикобраза".
Цены высоковатые, ну аренда , что делать. Ну тут у них похоже проблема еще и с персоналом, молодой парень, тупо еле определил что на ценнике SP-это вроде бы Спайдерко, а что такое Byrd, вообще не знает. Но к слову выбор есть. Поиски ножа продолжаются.


Был я в том магазине. Персонал не имеет понятия о том чем они торгуют, купил себе пару брусков Lanski для заточки, ток мне пришлось рассказывать продавцу о том как ими пользоваться, рассказать про зернистость камней, где ее читать итд. В общении он человек приятный и готов слушать покупателя, все что я ему рассказал про ножи, камни и приспособления для заточки ,он внимательно выслушал. был после этого там еще раз, встретил на месте продавца молодого парня, мне показалось что это просто сын продавца подменяет его .удивил выбор мультитулов, он вообще отсутствует, лежит пару каких то ножей от Катерпиллер, лично я бы на месте хозяине торговал бы летерманами и виктрониксами. удивило полное отсутствие моих любимых ножей от спайдерко.
mara2107
P.M.
24-11-2009 23:57 mara2107
ага зато реклама по радио
wincewince
P.M.
25-11-2009 13:18 wincewince
Есть Benchmade 522 новый .цена 4000 р Хороший ножик, но не на мой вкус
wincewince
P.M.
25-11-2009 13:21 wincewince
Еще про Кетай кстати Дядька на птичем рынке со столика прям напротив входа торгует кетайцами, взял санренму у него, больше в волгограде их нигде не видел.
Logrus.vlg
P.M.
25-11-2009 15:10 Logrus.vlg
Originally posted by mara2107:

ага зато реклама по радио


я не говорил что магазин плохой. я сказал что продавец знает меньше меня, но так это можно понять, где у нас хорошего спеца по ножам найдешь?выбор заточного инструмента там вообще самый большой в городе.
mara2107
P.M.
25-11-2009 22:38 mara2107
я не говорил что магазин плохой.

ага только что продавцы не компетентыны вообще , заточного инструмента там нет выбора и вообще выбор странный - вот что я понял по теме
mister.Haid
P.M.
26-11-2009 01:14 mister.Haid
Еще про Кетай кстати Дядька на птичем рынке со столика прям напротив входа торгует кетайцами, взял санренму у него.

Он там торгует Туроптовским ассортиментом.
Logrus.vlg
P.M.
26-11-2009 10:03 Logrus.vlg
как это нет заточного инструмента???там представлен почти полный спектр инструмента от компании с мировым именем Lanski.

Guns.ru Talks
Волгоград
ножи в Волгограде ( 2 )