Guns.ru Talks
Волгоград
Наркодиспансер, справка 3600 руб. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наркодиспансер, справка 3600 руб.

РРВ
P.M. Ц
16-10-2015 17:40 РРВ
Приветствую всех,подскажите правомерно ли,моему знакомому не выдают справку 046,говорят,чтобы прошёл в Волгограде тест на наркоту,только потом они дадут справку.Перерегистрация оружия.
Vitalos
P.M. Ц
16-10-2015 20:23 Vitalos
Х.З вообще то это просто платная услуга и последовательность справок не прописана вроде. Это как анализ на ЗППП.. . заплатил - сделали.

Пусть звонит в компетентные органы выше и узнает. Если это не правомерно. Пусть письменный запрос делает "с ответом"

Что медики, что ЛЛРшники все себе на уме.. но есть и правила.. . В больших городах они не наглеют.. Вы с Новоанны?

dok33
P.M. Ц
16-10-2015 22:51 dok33
Originally posted by РРВ:

Приветствую всех,подскажите правомерно ли,моему знакомому не выдают справку 046,говорят,чтобы прошёл в Волгограде тест на наркоту,только потом они дадут справку.Перерегистрация оружия.



в Новоанне вообще..... свои законы).... знаем....жили...))))
РРВ
P.M. Ц
17-10-2015 08:21 РРВ
dok33:

в Новоанне вообще..... свои законы).... знаем....жили...))))

Про свои законы-это точно.Я когда лицензию получал,мне ЛРО-шник экзамен устраивал,типо если не сдашь,то лицуху не дам (документ о том,что я прошёл обучение его не удовлетворяет.)

Костя Сапрыкин
P.M. Ц
17-10-2015 08:23 Костя Сапрыкин
Originally posted by РРВ:

Приветствую всех,подскажите правомерно ли,моему знакомому не выдают справку 046,говорят,чтобы прошёл в Волгограде тест на наркоту,только потом они дадут справку.Перерегистрация оружия.

Я в сентябре проходил 046-ю. Врачи лепили что на оружие без ХТИ, а на охранную деятельность с ХТИ. Пусть в ЛРР проконсультируется. Наш разрешитель сказала, что ХТИ только первоходам, т.е. кто впервые приобретает оружие. А если перерегистрация то ИМХО там 19.1 КоАП РФ (самоуправство).

dok33
P.M. Ц
17-10-2015 09:43 dok33
Originally posted by Костя Сапрыкин:

первоходам


сдавал доки на нарез неделю назад , сказали хти обязательно.... стоит 1700р

РРВ
P.M. Ц
17-10-2015 11:50 РРВ
Костя Сапрыкин:

Я в сентябре проходил 046-ю. Врачи лепили что на оружие без ХТИ, а на охранную деятельность с ХТИ. Пусть в ЛРР проконсультируется. Наш разрешитель сказала, что ХТИ только первоходам, т.е. кто впервые приобретает оружие. А если перерегистрация то ИМХО там 19.1 КоАП РФ (самоуправство).

В ЛРО сказали,что для перерегистрации только 46-ю,в понедельник пойдёт разбираться в поликлинику.

Vitalos
P.M. Ц
17-10-2015 13:40 Vitalos
Док33 на первый нарез сдавали доки?

Просто хочу вторую розовую (шершавый ствол есть), что там требуют интересно.. . первоход не первоход...

Первую в марте оформлял через портал госуслуг.. только с оригиналами и копиями доков приехал и забрал за 5 мин.. . тогда еще не было "химии".. .

dok33
P.M. Ц
18-10-2015 08:45 dok33
Первый. Всё то же + хти . 46-я год действительна.
SWS01
P.M. Ц
18-10-2015 15:27 SWS01
46-я год действительна

В течении года для сдачи в ЛРО если в течении года не сдали, тогда за новой а так пять лет

Djado
P.M. Ц
18-10-2015 16:05 Djado
В декабре продливаю гладкий и на нарезняк документы делаю, на этой неделе зашел узнать какие документы нужны. Взял список необходимых документов, сказали, что хти для продления не делать. Дзержинское ЛРО.
Костя Сапрыкин
P.M. Ц
18-10-2015 19:30 Костя Сапрыкин
Вот может кому то и пригодится

Тема: Первичное, вторичное получение лицензии, продление разрешения - разъясения МВД Первичное, вторичное получение лицензии, продление разрешения - разъяснения МВД/Росгв

РРВ
P.M. Ц
18-10-2015 21:10 РРВ
Костя Сапрыкин:
Вот может кому то и пригодится

Тема: Первичное, вторичное получение лицензии, продление разрешения - разъясения МВД Первичное, вторичное получение лицензии, продление разрешения - разъяснения МВД/Росгв

Ещё бы эти МУДАКИ из ЛРО учитывали это разъяснения,а сидят как ЦАРИ,что хочу,то и ворочу,особенно в небольших городах.

hanter741
P.M. Ц
19-10-2015 20:21 hanter741
РРВ:

Ещё бы эти МУДАКИ из ЛРО учитывали это разъяснения,а сидят как ЦАРИ,что хочу,то и ворочу,особенно в небольших городах.


там же есть и рецепты, как помочь им правильно читать законы. не будете писать жалобы - все так и будет продолжаться.

РРВ
P.M. Ц
19-10-2015 22:02 РРВ
Я кстати раз написал жалобу на гаишников,они после этого, как меня остановили в следующий раз,даже документы не спросили,а сказали счастливого пути и всё.
Mig-99
P.M. Ц
2-11-2015 22:34 Mig-99
Боже.. читал эту тему и просто чувствовал, как волосы на голове сидеют...
Спасибо инспектору Ворошиловского ЛРО Костину (если не ошибся с фамилией) и поликлиннике номер 6, что я не пережил подобного кошмара)
Mig-99
P.M. Ц
2-11-2015 22:35 Mig-99
TwoS:

"Все равны. Но некоторые равнее."
Видимо степеней равности в нашей стране бывает несколько.
Кому-то, как мне, делают продление за 3600, кому-то за 3300, кому-то за 380, а кому-то...
Один мой слегка знакомый, немножко "владелец заводов, газет, пароходов", после моего рассказа о похождениях по кабинетам обеспокоился было.. . так ему вообще сказали нечто вроде "чего зря волнуешься? при продлении тебя это не коснется, это все для быдла сделали"
Подозреваю, что есть и такие, кому новое разрешение просто на дом привозят, еще и с подарком.. . или на таком уровне какие-то глупые бумажки вообще не требуются?
Такая вот "цветовая дифференциация штанов".

Даже знаю кому у нас в Волгограде привозили разрешение на дом)

Volzhanin
P.M. Ц
8-11-2015 12:34 Volzhanin
Originally posted by РРВ:

В ЛРО сказали,что для перерегистрации только 46-ю,в понедельник пойдёт разбираться в поликлинику.

Какие результаты? А то к декабрю нужно готовить документы на продление.

РРВ
P.M. Ц
8-11-2015 20:53 РРВ
Для продления достаточно 46-й,но в поликлинике попросили справку из ЛРО о том,что уже есть оружие,бред сумасшедшего,но факт,есть факт.В ЛРО какую-то справку от руки наваяли,но сказали,что это всё хрень и выдумки медработников.
SWS01
P.M. Ц
8-11-2015 22:08 SWS01
поликлинике попросили справку из ЛРО о том,что уже есть оружие

РОХу показать медработникам, или с ружьем к ним придти
dok33
P.M. Ц
8-11-2015 22:16 dok33
Originally posted by SWS01:

РОХу показать медработникам, или с ружьем к ним придти



рохи достаточно.... я показывал
РРВ
P.M. Ц
8-11-2015 22:24 РРВ
РОХа не прокатила,а ружьё с собой не взял )))
dok33
P.M. Ц
8-11-2015 22:52 dok33
наванинка беспредельничает.... блин
РРВ
P.M. Ц
9-11-2015 10:14 РРВ
У нас прокуратура уже не раз интересовалась поликлиникой и главврачом.По поводу справок тоже был звонок,после которого прокуратура неделю разбиралась кто прав,кто виноват.
Volzhanin
P.M. Ц
9-11-2015 10:18 Volzhanin
Ну с этим у нас то попроще - куча частных клиник ща справки делает. Причем дешевле, чем в поликлиниках

Guns.ru Talks
Волгоград
Наркодиспансер, справка 3600 руб. ( 4 )