Guns.ru Talks
Волгоград
Нужна помощь в Волгограде ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна помощь в Волгограде

WWR
P.M. Ц
8-2-2014 09:58 WWR
что назвать кособокой установкой ? про уровни и отвесы , отвес ладно еще , сетку по нему выровнить можно , но вот уровень полное фуфло , ну нет на винтовке поверхностей которые можно брать за основу или базу для уровня и поэтому завал винтовки до определенного момента просто не увидишь , а уровень будет казать , что все изумительно , соответственно из одной ошибки будет вытекать другая при оценке положения сетки по отвесу .

Анатолий. Не надо так категорично утверждать вещи в которых слабо разбираешься. Можно оптику "притулить". Результат будет соответствующий.
А можно УСТАНОВИТЬ. Тут без уровня ну никак.
А про проверку соосности колец и их притирку я вообще промолчу.
valery555
P.M. Ц
8-2-2014 15:21 valery555
Спасибо за поддержку).
И тема ваша (твоя) - очень нужное и полезное дело. Просто не так много людей, которые готовы на затраты для этого - "... и так сойдёт... ".
Зато, теперь, я надеюсь, перестанут появляться темы с названиями и поводами, как в этой)).

Patrol202
P.M. Ц
8-2-2014 18:33 Patrol202
Originally posted by WWR:

Не надо так категорично утверждать вещи в которых слабо разбираешься

не хочу я спорить , пусть будет так , но только прошу учесть , что когда я несколько лет назад взял первый нарезной ствол , то да я мало понимал что ,да как , но ведь люди со временем учатся , не правда ли ?

WWR
P.M. Ц
9-2-2014 13:02 WWR
но ведь люди со временем учатся , не правда ли ?

Вот с этим не поспоришь. Причём норовят учиться на своих ошибках. Но это нормально. Если человек что-то делает, то он на эти ошибки имеет право. Значительно хуже если он считает, что всё знает и ему учиться не пристало.
Толик! Это ни в коем случае не в твой огород камень. Это в общем. Таких увы много.
Patrol202
P.M. Ц
9-2-2014 13:29 Patrol202
ладно , проехали , удачи

Guns.ru Talks
Волгоград
Нужна помощь в Волгограде ( 2 )