Guns.ru Talks
Волгоград
Потеряшка нашлась. тема закрыта!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Потеряшка нашлась. тема закрыта!

HUMMELschmel
P.M. Ц
23-10-2012 13:28 HUMMELschmel
Потеряшка нашлась. тема закрыта!!

Потерялась собака!!!! Да , да - известная гулёна и автостопщица, опять умотала. Неуследил. Потерялась в парке перед тыщщаквартирным домом. Может быть в близ лежащих микрорайонах , а так же где угодно, так как для гончей и 100 км не расстояние!!!!
Порода - русская пегая гончая(охотничья)
Кличка - ГИЛЬЗА. (сука) Окрас белый с чёрными большими пятнами, голова коричневая. Ошейник коричневый. Рост в холке около 50 см. Добрая. Потерялась в воскресенье около 12-00 - т е 14 октября
звонить 8 927 520 74 50
click for enlarge 807 X 605 204.3 Kb picture click for enlarge 807 X 605 202.3 Kb picture
click for enlarge 807 X 605 173.6 Kb picture click for enlarge 768 X 576 78.0 Kb picture

Никентнимент
P.M. Ц
23-10-2012 17:50 Никентнимент
для пегой достаточно индивидуальный окрас!(ап такой)
Спиннингист34
P.M. Ц
23-10-2012 19:00 Спиннингист34
Жень, ты записку ламинированную со своими координатами на ошейнике ей не оставляешь?
И как насчет ЖПС?
HUMMELschmel
P.M. Ц
23-10-2012 21:08 HUMMELschmel
Originally posted by Спиннингист34:
Жень, ты записку ламинированную со своими координатами на ошейнике ей не оставляешь?
И как насчет ЖПС?

НЕ нету координат сам виноват. Она у меня как три недели на верёвке гуляла. А тут второй день решил побаловать животное - чтоб набегалась на бесилась - и вот.

Я подозреваю худшее - похищение. Т к в 300 метрах от дома нетеряются. Она уже бы сто раз вернулась.
ЖПС - чтоб потом от километража трека охреневать ?

mister.Haid
P.M. Ц
23-10-2012 22:11 mister.Haid
Сюда объявление дай, ато, может, её уже в приют пристроили:
forum-volgograd.ru
Patrol202
P.M. Ц
23-10-2012 22:46 Patrol202
Жень, гончая чужая собака , привыкай ,гончатники маньяки все выпускают и думают то ли зайца поохотишь , то ли собаку машина собьет ,или поезд , либо если повезет то утром найдешь на оставленой куртке

мля сейчас Серега придет и метнет в меня не тапок , а целый сапог

HUMMELschmel
P.M. Ц
24-10-2012 00:33 HUMMELschmel
Originally posted by Patrol202:
Жень, гончая чужая собака , привыкай ,гончатники маньяки все выпускают и думают то ли зайца поохотишь , то ли собаку машина собьет ,или поезд , либо если повезет то утром найдешь на оставленой куртке

мля сейчас Серега придет и метнет в меня не тапок , а целый сапог


Всё так и он мне говорил и другие люди так же отзываются


Да. Тренирует меня собачка. Уже пять лет жизни потерял.
Я думаю она инапланитянка. А чё. Идеальное прикрытие - пять месяцев в коммандировке, так сказать на задании. Выведывай человечи секреты. Опять же собака подозрение не вызывает, и пролазит везде - вездеход.
А потом на доклад значит, на побывку, с семьёй с дитями пообщатца. А шкурка значит в каптёрке....
Тока никак не вычислю откуда с альфакассиопеи или альдебарана?

HUMMELschmel
P.M. Ц
24-10-2012 00:39 HUMMELschmel
Originally posted by Patrol202:
Жень, гончая чужая собака , привыкай ,гончатники маньяки все

Ага - мазохисты

HUMMELschmel
P.M. Ц
24-10-2012 00:52 HUMMELschmel

Хорошо если только сапог, а не что то потяжелее (это уже мне)

Guns.ru Talks
Волгоград
Потеряшка нашлась. тема закрыта!