Guns.ru Talks
Екатеринбург
Есть кто из Первоуральска? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Есть кто из Первоуральска?
Михаил М
19-2-2017 20:22 Михаил М
quote:
Изначально написано Maximus84:

Я так понимаю у первоуральского охот общества нет пристрелочной площадки?
А как тогда быть, по новым правилам нельзя ведь пристреливать ружье в охот угодьях?

Может и есть... Просто перенесли в другое место... Я не узнавал. Раньше появлялся там раз в год оплатить взносы, а когда получил общероссийский охотбилет - больше и не ходил )))

Сейчас на карьере нормально должно быть. Дорога расчищена, грибников и садоводов нет ;-)

edit log

Maximus84
19-2-2017 20:52 Maximus84
quote:
Изначально написано Михаил М:

Сейчас на карьере нормально должно быть. Дорога расчищена, грибников и садоводов нет ;-)

А где карьер находится и как добраться?
И я так понимаю стрельба в нем все равно на свой страх и риск.

Михаил М
20-2-2017 05:31 Михаил М
quote:

click for enlarge 500 X 337 57.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  2.0 Mb

edit log

Maximus84
20-2-2017 07:18 Maximus84
quote:
Originally posted by Михаил М:

Даже и не знаю, надо ли раскрывать место, где жители Первоуральска регулярно совершают административные правонарушения...

А координаты можно в личку т.к. по данной картинке в обще не понятно где это место.
Михаил М
20-2-2017 07:43 Михаил М
quote:

А координаты можно в личку т.к. по данной картинке в обще не понятно где это место.

Написал в личку, как со мной связаться. Как я понял - владелец ВПО - 209? Есть у меня кой какой тактический обвес на АК. Если интересует, обсудим )))

leg@82
18-3-2017 21:01 leg@82
Епт давно не был на Ганзе! Тема моя ожила. Землякам привет! Пострелять я крайний раз к стеньке ездил , денег это стоит конечно. А так карьер рулит, на свой страх и риск конечно
Maximus84
19-3-2017 19:17 Maximus84
У Стеньки мне загнули 2000 руб. За час. Пострелять пулей. Вежлево послал. И погонал в Спарту отдал 900 руб.за час.
Михаил М
20-3-2017 11:59 Михаил М
quote:
У Стеньки мне загнули 2000 руб. За час. Пострелять пулей. Вежлево послал. И погонал в Спарту отдал 900 руб.за час.

900 рублей это ж 90 патронов... Блин чё ж так дорого всё (((

Maximus84
24-4-2017 15:49 Maximus84
Ну вот спустя месяц мне соизволила перезвонить Директорша спорткомплекса при 7 ГПТУ. по поводу тира. Сказала что ЛРО в ихнем тире разрешает стрелять только из мелкашки (5,6) и 9 мм пистолет.(9Х19, 9Х18) и усе.

Так что продолжаем ездить в Спарту. Ладно хоть предложили вступить в их клуб. И теперь можно стрелять по 700р. за час.

Если кто знает где можно пострелять подешевле поделитесь.
А вариант в любом карьере я не рассматриваю. Шибко нынче штрафы большие.

А.К.-72
25-4-2017 16:04 А.К.-72
самый дешовый способ законно пострелять сейчас,это в департаменте охоты в Екб купить путевку,в охот угодия обьшего пользования,самая гуманная цена,и пострелять на законных основаниях. все остальное сцуко административка ,при условии что поймают
sah4ec
5-7-2017 19:23 sah4ec
quote:
Изначально написано leg@82:
Привет землякам, живу я в городе Пер-ске на окраине. Подробности в пм позже если нужно будет. Надеюсь собрать местный маленький (уж как получится) клуб увлеченных стрельбой, оружием и иже с ними, рад знакомству. ps в профайле есть аська, правда не всегда работает (забываю включать) стучитесь... пишите

Привет земляк звони 89623139958

sah4ec
5-7-2017 19:24 sah4ec
quote:

На ДИНАСЕ

Михаил М
9-7-2017 12:48 Михаил М
quote:
Изначально написано sah4ec:

На ДИНАСЕ

Я про другой карьер писал! ;-)

sah4ec
9-7-2017 14:08 sah4ec
quote:
Изначально написано Михаил М:

Я про другой карьер писал! ;-)

тоже там постреливал

Maximus84
17-8-2017 14:35 Maximus84
Земляки поделитесь опытом. На какую живность можно взять путевку (не дорогую) в Первоуральском охот обществе и пойти в лес просто пострелять по мишенькам.
И главное куда конкретно ехать что бы не кого не беспокоить. Ружье гладкое но стреляет только пулей. (ВПО-209)
Ходил в охот общество спрашивал у начальника, а он мне какую то чущ нес что я так и не понял что он имел в виду. И итог разговора нафиг ты купил себе такое ружье и вобще иди отсюда мальчик пока все неузнаеш. И главное карта охот угодия нарисован так что хрен знает где что. У меня младший сын так рисует (ему 4 года). Там какие то квадратики сюда ходи сюда не ходи.
Михаил М
4-10-2017 19:34 Михаил М
quote:
Земляки поделитесь опытом.

Поздно я))) И поделюсь опытом чужим, вчера разговаривал с охотником. Брать нужно сезонную путёвку на зайца. Это примерно с осени до февраля. Цена примерно 2000 для членов Первоуральского охотобщества и 4000 для членов Всероссийского охотобщества, не состоящих в Первоуральском... Ограничений по количеству путёвок и очереди на них вроде как нет... По территории охотничьих угодий тож ечего то рассказывал, но я не запомнил... Если очень надо - уточню... На председателя внимания обращать не надо у него раньше и трава зеленее была и деревья выше и молодёжь не такая дерзкая ;-)
На карьере стрелять нельзя, потому что там участок воспроизводства зверей и с перепугу у зайчихи выкидыш может случится )))

edit log

Maximus84
15-2-2018 20:23 Maximus84
Народ кто в курсе что за новости по поводу повышения членских взносов в четыре раза в Первоуральском охот обществе. В прошлом году отдал тыщу за билет, тыщу членских взносов и две тыщи за путевку на зайца. А теперь говорят что только членские взносы будут 4000 руб. и Х.З . сколько путевка на зайца.
Михаил М
17-2-2018 08:34 Михаил М
quote:
Народ кто в курсе что за новости .

Инфляция ну или выборы или чемпионат по футболу (((

Анекдот

Ходит мужик по рынку и продаёт курицу. Его спрашивают почём.
-Десять тысяч!
-А чё так дорого?
- Деньги ОЧЕНЬ нужны!

vass83
21-3-2018 08:23 vass83
quote:
Originally posted by Maximus84:

И мне тоже плиз
Maximus84
27-3-2018 20:17 Maximus84
quote:
Originally posted by vass83:

quote:
Originally posted by Maximus84:

И мне тоже плиз

Можно расслабится. В этом месте зона воспроизводства и находится там с оружием даже в сезон охоты и с лицензией нельзя. Учитывая какие сейчас штрафы лучше не рисковать .
Крайний раз ездил в 'стрелецкий двор' пострелял по тарелочкам. Понравилось.
Расспросил можно ли у них пострелять пулями. Сказали у них есть закрытый тир галерея 65 метров и труба 120 метров. Аренда 1000 руб. за час.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Есть кто из Первоуральска? ( 2 )