Guns.ru Talks
Екатеринбург
где в Екб блошка ?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

где в Екб блошка ?

JJ
P.M. Ц
21-3-2009 11:28 JJ
Дорогие друзья. Подскажте есть ли в городе блошка. Такая как надо, с дедушками разложившими ржавые гайки и бабушками со старыми галошами и ходиками. Бульварная панель на улЛенина не в счёт.
заранее спасибо.

glag343
P.M. Ц
21-3-2009 11:36 glag343
не знаю, как сейчас, раньше была на перекрестке радищева/московская.. .
Reserg
P.M. Ц
21-3-2009 12:56 Reserg
На Шарташском рынке, вход со стороны Восточной. Только продавцов немного.. .
Mutant
P.M. Ц
21-3-2009 15:12 Mutant
Originally posted by glag343:
не знаю, как сейчас, раньше была на перекрестке радищева/московская...

Как кончился центральный рынок, так отсюда всех разогнали.

Сколько-то вариант только у Уралмашевского рынка.

Мирный житель
P.M. Ц
21-3-2009 19:26 Мирный житель
Уралмашевский рынок по выходным. Но надо долго ходить и много разговаривать с продавцами чтобы что-то стоящее найти.

А.К.-72
P.M. Ц
24-3-2009 15:51 А.К.-72
Здрасте Всем! 40км от Екб. г.Первоуральск площаь возле крытго рынка, с утра и до вечера там деды всякую хрень торгуют постоянно, а как доп услугу могут организовать выполнение особых заявок .
Egor
P.M. Ц
24-3-2009 18:57 Egor
На уралмашевском есть интересные вещи для станочков, я бывает закупаюсь там оснасткой, стоит копейки
Originally posted by А.К.-72:

0км от Екб. г.Первоуральск

А там по железкам как? Не присматривались, есть что для станков крупногабаритное, запчасти там, патроны, тиски машинные

А.К.-72
P.M. Ц
25-3-2009 08:03 А.К.-72
Egor

Здраствуйте! сам там брал патрон от токарного станка катрый самый маленький, а так если мужикам серьезно заказать то могут и притащить чегонить из закромов, в свое время с одним типом полностью укомплектовал вахтенную бригаду на север слесарным инструментом, начиная от напильников, молотков, ключей,тисков. и еще в придачу наждак подарили за бльшой заказ . надо разговаривать кароче с ними.

Egor
P.M. Ц
25-3-2009 10:11 Egor
Хм надо будет съездить как нибуть, в принцепе отностельно недалеко )))
А.К.-72
P.M. Ц
25-3-2009 10:35 А.К.-72
Egor

а что именно интересует?

Egor
P.M. Ц
25-3-2009 11:28 Egor
Ресцедержалка от чего то типа ТВ 4, поперечные супорта от крупных токарников, делительная головка, поворотная головка, машиные тиски, поворотные и упорные конуса, модет что еще взглядом зацепится.. .
А.К.-72
P.M. Ц
25-3-2009 13:55 А.К.-72
Egor

Ну такова большова железа как правило на блошку не тянут ,всеж торгуют как правило деды всяким барохлом, а вот что лежит у них напиз.. го по гаражам с совковых временн, я не уверен что сам Бог знает ,надо разговаривать.

Guns.ru Talks
Екатеринбург
где в Екб блошка ?