Guns.ru Talks
Екатеринбург
Челябинск, ау! Накидайте советов, плиз

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Челябинск, ау! Накидайте советов, плиз

Стерх
P.M. Ц
20-7-2008 12:30 Стерх
В общем, переехал я из Магнитогорска в Челябинск, так сказать на ПМЖ. Земляки, расскажите, где здесь есть оружейные магазины, продают ли такую редкость как баллоны "КО" или БАМ "Шиханы"? Да, и есть ли в Центральном районе хорошие секции РБ, самбо, русского стиля? Заранее спасибо.
Bob225
P.M. Ц
30-7-2008 17:48 Bob225
Неужто кто то из челябинска появился)))
Оружейных не много: на кашириных у нового моста "Активный отдых", "Медведь" На пр. Победы и Свердловском пр., ну и пару "Царских охот" на Ленина недалеко от "Спиридонова" и на Победы возле Калининской милиции.
BOLK
P.M. Ц
5-12-2008 21:32 BOLK
Привет!а где в центральном живёш?
Не покупай ничё в царской охоте-качество го*но!
Бери в активном отдыхе-там и цены и качество и ассортимент!

Viper NS
P.M. Ц
6-12-2008 21:00 Viper NS
продают ли такую редкость как баллоны "КО"

в екатеринбурге есть
Стерх
P.M. Ц
7-12-2008 20:08 Стерх
Мне "Медведь" в принципе понравился по ценам, там своего "Тозика" брал, патроны в "Царской охоте" (на Ленина) дешевые, к баллонам не присматривался. В Е-бург не успею добраться, до армии считанные дни остались
-СЕВЕР-
P.M. Ц
7-12-2008 21:07 -СЕВЕР-
Originally posted by BOLK:
Привет!а где в центральном живёш?
Не покупай ничё в царской охоте-качество го*но!
Бери в активном отдыхе-там и цены и качество и ассортимент!

Слыш это ты как так определил, что там все по качеству гавно, че все товары помацал, че за бредятина, аккуратней с такой антирекламой, у всех бывают в продаже товары не того качаства которое хотели бы сами продавцы, что с того вес магазин хаять.

BOLK
P.M. Ц
11-12-2008 15:20 BOLK
Слыш это ты как так определил, что там все по качеству гавно, че все товары помацал, че за бредятина, аккуратней с такой антирекламой, у всех бывают в продаже товары не того качаства которое хотели бы сами продавцы, что с того вес магазин хаять.

слышу слышу не глухой...
а определил я это путем покупок, приобретая товары разных аспектов, все товары приобретённые в царской охоте были как я уже говорил с ху**ым качеством!
а товары приобретённые в активном отдыхе намного отличаются и качеством и ценой!
и это не какая не антиреклама эт чисто моё мнение!

-СЕВЕР-
P.M. Ц
11-12-2008 17:51 -СЕВЕР-
Originally posted by BOLK:

слышу слышу не глухой...
а определил я это путем покупок, приобретая товары разных аспектов, все товары приобретённые в царской охоте были как я уже говорил с ху**ым качеством!
а товары приобретённые в активном отдыхе намного отличаются и качеством и ценой!
и это не какая не антиреклама эт чисто моё мнение!

ПОНТЫ притом тухлые. Или из серии про моську.

BOLK
P.M. Ц
15-12-2008 11:16 BOLK
Originally posted by -СЕВЕР-:

ПОНТЫ притом тухлые. Или из серии про моську.


без коментариев...

Многоуважаемый -СЕВЕР- я не собираюсь продолжать эту дискуссию!
Всё что я сказал насчёт царской охоты это мой горький опыт.
Никакя это не анти реклама это ИМХО и не более.
Прочитайте пожалуйста тему-Челябинск, ау! Накидайте советов, плиз-вот я и дал человеку совет!


Fikrat
P.M. Ц
26-12-2008 16:36 Fikrat
Добрый день!!! Можно подсказать только вопрос по конкретний .Мы с товарищами купили пневматику гаммо cfx ездим резвимся от петрухи выписали все что нужно переделать классная штука получилась с 35 метров ворону прошивает на сквозь вот присоеденяйтесь.
ca1eb
P.M. Ц
28-6-2010 21:16 ca1eb
Подскажите плизззз! Если кто в курсе. Есть ли в продаже в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске "Вепрь-12 Молот" он же ВПО-205-00?
glag343
P.M. Ц
1-7-2010 23:19 glag343
так уже ответили.. .
ca1eb
P.M. Ц
3-7-2010 20:10 ca1eb
Originally posted by glag343:
так уже ответили.. .

Ну может ещё кто-нибудь видел ружье и подскажет.

glag343
P.M. Ц
9-7-2010 22:44 glag343
[QUOTE][B]"Вепрь-12 Молот" он же ВПО-205-00?

Екатеринбург. Магазин "Оружейный двор" перекресток Малышева/8 Марта. 36 т.р.

ca1eb
P.M. Ц
10-7-2010 11:11 ca1eb
Originally posted by glag343:
[QUOTE][B]"Вепрь-12 Молот" он же ВПО-205-00?

Екатеринбург. Магазин "Оружейный двор" перекресток Малышева/8 Марта. 36 т.р.

Спасибо

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Челябинск, ау! Накидайте советов, плиз