Guns.ru Talks
Екатеринбург
Места, где можно пострелять. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
Автор
Тема: Места, где можно пострелять.
M ifu
15-3-2008 14:15 M ifu    первое сообщение в теме:
Места, где можно пострелять. Город большой, однозначно всех не назову, но что знаю.
Прим.: пост очень старый, по оружию абсолютно не актуальный. Сейчас практически везде перешли на импортные пистолеты типа CZ.

1) Уралмаш. Готвальда 15А Машиностроителей 13, ССК "Олимп".
http://www.cck-olimp.ru
Рядом с трамвайным кольцом, здание училища, под лестницей в подвале. - Мелехин Анатолий Афанасьевич 8912269884.Тир 25 метров, есть подвижные мишеньки. В тире могут предоставить Марго, викинг, ИЖ-71, можно пристрелять ружьё (за исключением крупнокалиберного нарезного).

2)СТК "Спарта"
http://www.tirekb.ru
- это СК "Калининец" Налево до стадиона, там левее низкий "корридор".
ООО СТК "Спарта":Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 48-а.
Тел. 8-90287-33-88-3 +7 902 873-38-83
Время работы: 11.00 - 20.30 ежедневно (в воскресенье только по предварительной записи).Надо сказать, что, насколько я знаю, это самый длинный закрытый тир(ещё Динамо) в городе - 50 метров. Викинг и марго, вероятно что-то ещё, если будете уточнять - напишите?
У нас на форуме есть член клуба, который, наверное, может ответить на вопросы. UG https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/13614?username=UG

3)Уральский колледж безопасности.
http://www.safetylife.ru/
Наш адрес: 620014, г.Екатеринбург, ул.Малышева, 31-д.
Тел. /факс: (343) 377-65-91, 371-30-36. Это заходим в кассы, потом направо, и направо.
ИЖ -71, Марго, Марголин.

4)"Динамо"

quote:
Originally posted by VNV:
стадион Динамоул. Еремина, дом 12<P>тир - в подвале, два коридора по 50 метров. оружие - "Викинги", пистолет Марголина, винтовки-мелкашки. со своим оружием прийти можно, но на счет винтовок/шотганов не спрашивал. <P>400 р аренда 1 коридора + 16р/выстрел .22 калибра, 25р/выстрел 9х19<BR>телефон тира - 3701884, звонить лучше сильно заранее и сразу говорить кто и зачем.

Теперь по ружьям.
В городе, к сожалению, очень мало "длинных" стрельбищ. Есть стрельбище на ВИЗ'е 35 метров, есть биатлон 100 метров. Так что единственное, что дальше 100м - это Старопышминское стрельбище РОСТО на 300 метров.

quote:
Originally posted by кэп:
Спортивно-стрелковый клуб "Практика".
спортивные пистолеты МР446С "Викинг" и CZ 75 SHADOW кал. 9х19
адрес: Берёзовский гор. округ, п. Старопышминск, "Стрельбище РОСТО"
т. 8.922.20.46.497.

Ехать туда просто, но вот как объяснить? Едем до берёзовска, на площади со светофором со стрелочкой едем налево до церкви (там ещё рядом ГАИ), опять налево с главной дороги и прямо-прямо-прямо. После изгибов дороги и остановки там будет вывеска стрельбища, своротка налево. По ней прямо проехать посёлок, упрётесь в ворота стрельбища. Цена на 21 апреля 2008г - 250 руб. С РУЖЬЯ.

Кто что знает - дополняйте. Аналогичная тема на е1, там есть фотографии. Не смог сделать "связанной темой" http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=101&i=5997&t=5997&page=

Дублирую пост BigMichael'a, стрелка из лука/арбалета/метателя. https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/16532?username=BigMichael

Стрелковый клуб "Ратич".
Мы специализируемся на стрельбе из лука. Вы можете пострелять из современного классического спортивного лука, из разнообразных традиционных луков, из блочного лука и из арбалета. Обучение, консультации, демонстрация. Детские луки также в наличии.
В осенне-зимне-весенний период мы базируемся в 50-метровом тире в районе УПИ. Время занятий: понедельник, среда, пятница с 19 до 21 часа. Предварительная запись у Михаила по телефону 219-87-33.
Цены: устарели, полагаю
1 занятие = 400 рублей (2 часа)(при использовании клубного инвентаря);
1 занятие = 250 рублей (2 часа)(при использовании своего инвентаря);

Вот сам не слышал, но пишут:

quote:
Originally posted by strela2:
Есть очень хороший тир на Громова.
Со совим оружием и пульками 200р-2ч,а так 3р за пульку и ножи там можно пометать.
Сам тир 25м с движущимися мишенями.
Тел. 89126172195

edit log

vistrel66.ru
28-8-2016 21:24 vistrel66.ru

click for enlarge 956 X 1280 244.2 Kb
Balag
12-5-2017 14:54 Balag
В тему "пристрелки оружия на территории ОДОУ при наличии разрешения на охоту в сезон" - именно в этой ветке иногда "всплывает" спор можно-нельзя. Ну я решил вникнуть в вопрос. Нарыл старое письмо Берсенева и используя аргументы из него повторил вопрос. То есть сослался на статью 70 ФЗ "Об охоте", указал, что прямого запрета нет и далее, зная технологию ответа бюрократии, спросил "в лоб" - разрешается пристреливать или нет. Дабы потом, если мне кинут 2-3 цитаты и все, до посинения жать кнопку "ответ не получен" и поднимать вопрос вновь. Но ответ пришел вполне конкретный, который пойдет в мою заветную папочку.
Причины:
а) желание установить еще раз истину (ибо посты в этой ветке напрягали);
б) желание иметь такую бумажку на свое имя;
в) личная склонность к отправлению запросов в различные ведомства (люблю я это дело, из ЛРО вон целая пачка уже);
г) в департаменте мне по телефону как то сказали "если все бумаги есть - вам слова никто не скажет";
д) было время и настроение составить этот запрос.
Вот письмо Берсенева, от которого я "отталкивался"
click for enlarge 905 X 1280 160.6 Kb click for enlarge 905 X 1280 101.2 Kb
И вот ответ мне.
click for enlarge 931 X 1280 172.7 Kb
Сниму с него копию и положу в папочку, которая всегда лежит у меня в автомобиле.ФЗ "Об охоте" и письмо Берсенева там есть. Оригинал - дома и в другой папочке)

edit log

Headcrab0594
28-5-2017 12:41 Headcrab0594
Вопрос по стрельбищу "Динамо" - стрелял там кто-нибудь в последний месяц?
Возможно ли это? И какая цена за час пользования?
Maximus84
26-8-2017 21:06 Maximus84
Народ кто не давно был в старопышминском. Раскажите че там по чем. Мишени там какие? Нужно записыватся или моно просто приехать?
CodeF
26-8-2017 22:35 CodeF
quote:
Изначально написано Maximus84:
Народ кто не давно был в старопышминском. Раскажите че там по чем. Мишени там какие? Нужно записыватся или моно просто приехать?

Так вроде позвонить туда можно и уточнить.
Maximus84
27-8-2017 15:30 Maximus84
quote:
Originally posted by CodeF:

Так вроде позвонить туда можно и уточнить.

Это понятно интересно мнение и ощущения пользователей. Может там все плохо и страшно и только деньги дерут. Не охото проехать сотку км. потратить деньги и не получить удовольствия.
CodeF
27-8-2017 20:26 CodeF
quote:
Изначально написано Maximus84:

Это понятно интересно мнение и ощущения пользователей. Может там все плохо и страшно и только деньги дерут. Не охото проехать сотку км. потратить деньги и не получить удовольствия.

Сам давно там не был. По ценам: народ не хвалит. Из больших минусов - пока все не постреляют, мишень не сменить на дистанции. Если стрелков на стенде много. Поэтому, если гладкий, то проще в тир. Если нарезняк и надо на дальняк, то к ним получается.
ralf945
13-1-2018 04:52 ralf945
quote:
интересно мнение и ощущения пользователей. Может там все плохо и страшно и только деньги дерут. Не охото проехать сотку км. потратить деньги и не получить удовольствия.

Нормальное стрельбище , дистанция проставлена по 25 метров до 300, дают мишень упор и трубу.
quote:
Из больших минусов - пока все не постреляют, мишень не сменить на дистанции. Если стрелков на стенде много.

Ничего страшного , не бегай к мишени каждые пять минут, повесил сразу несколько и пуляй. Потом орешь -Поле мужики !
И быренько бежишь на рубежи переставлять или смотреть , чтот там тебе надо
Нормальный тир!
CodeF
16-1-2018 20:56 CodeF
quote:
Изначально написано ralf945:
И быренько бежишь на рубежи переставлять или смотреть , чтот там тебе надо

Набегался я там как-то по снегу. И насмотрелся, как мужики скачут в снеге по колено. Зимой там точно делать нефиг. Если конечно не начали убирать снег на стрельбище, в чём я сомневаюсь.
ralf945
17-1-2018 18:12 ralf945
quote:
Изначально написано CodeF:

Набегался я там как-то по снегу. И насмотрелся, как мужики скачут в снеге по колено. Зимой там точно делать нефиг. Если конечно не начали убирать снег на стрельбище, в чём я сомневаюсь.

Пока ты там раз два три четыре... надо быстро , раз два раз два...(ц) :-)
А по делу, так там тропы набиты, да и в сапогах эва поприятнее струлять зимой, тем паче по снегу ходить. А в этом году и снега то нет.
Кстати кто знает когда Спарту откроют?

Tosall
23-3-2018 10:38 Tosall
В верхнепышминске нынче 1000р час и ехать далеко в черте города ни чего..
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11