Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком ( 447 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком
полковник1
9-5-2018 21:43 полковник1
первое сообщение в теме:
перемещено из Калуга

перемещено из Екатеринбург

перемещено из Калуга

Не знаю почему потерли предыдущий бар, небыло ни предупреждений ни каких либо косяков, потому бар открывается по прежнему на том же месте в тот же час, место встречи изменить нельзя. По прежнему макс райтеру вход запрещен. Велком господа можно пить, можно пиписьками мерятся, можно дать в морду суселу если он позволит, но за отдельную плату.
По прежнему кабатчик я бармен сусел
click for enlarge 799 X 540 89.6 Kb
click for enlarge 1024 X 576 86.8 Kb
click for enlarge 1280 X 664 97.7 Kb

edit log

Itr007
31-1-2020 18:55 Itr007
Грузили то куда? На пандус сразу, в открытый борт или до пакгауза какого таскал?
Itr007
31-1-2020 19:06 Itr007
Вот помню я детство пионерское. Летом у бабки в Башкиирии торчал, а от нашего двора до городского рынка один квартал. И вот начинают братья наши меньшие с очень средней азии арбузы с бынями завозить. Вот это была песна, человек на 6-8 часа за 2-3 фуру разгрузиш и ты в шоколаде. Ягада каждому в зубы, а то и две и рублей по 4-5 живыми на рыло. А бывало и две раскидаешь, еще эту не успели а уже заказчик ждет. Не сказать что часто но бывало перло
Joker.udm
31-1-2020 19:09 Joker.udm
quote:
Ипануться ты пазвлекаешся, а керамзития вагона небыло?

Керамзитиь - это легко.
Наемников зовут когда щебенка. Местные не берутся. Но есть конкуренция за первые вагоны и тракториста. Очень опасно. Под тобой метров пять обрыва, я ты махаешь кувалдой срывая крюки. Поочередно на четырех воротах. И надо успеть ноги поднять. Экскаватор выбирает что может и потом в вагоны входят люди окончательно чистить. А потом конфликты среди наемников за чистку низов.

Mongol555
31-1-2020 19:19 Mongol555
Ну щебенка шла к нам на объект эшелонами . На вид гемора не было. Крюки сбили ссыпали потом техника трелюет на рбу. Там замес и заливка. Тысячи на полторы кубов за сутки с 2 рбу. Процесс бесконечен бесконечен почти
Joker.udm
31-1-2020 19:25 Joker.udm
Цемент и соль 50 кило. Но цемент компактный твердый что ли - под него ладони засунл - и тоскай - нагрузки на предплечья минимальные. Мука так же.
Соль и сахар это жопа если не с напарником. Она разваливается в руках. У мешка "уши" есть. В ты растопыркой пальцами должен удержать скользкие 25 кило.
Если нормальный напарник, и он стянул и не тянет вверх, то встряхиваешь быстро каждый угол и есть за что взятья.

Joker.udm
31-1-2020 19:29 Joker.udm
quote:
На вид гемора не было

"Чистильщиком" работал. Чтоб ни одной песчинки не было в вагоне, на коллее и на шасси. Тыщща за вагон.

ralf945
31-1-2020 19:42 ralf945
quote:
У нас тут лосеферма таперича?

Пилят два не добежали еще где то.
quote:
какой .....человек полный бар лосей нагнал привет олкаши сусел лосей в стойло холодильник в бар

Долбоганза не пускала одного лося, пришлось пять загонять, три прорвались
quote:
Лосей в холодильник пиво на стойку

Патдержываю
quote:
Шкурить долго, а чисто развалить 10 минут хватит на штуку не спеша.

Это не наши методы!
quote:
разгрузили 70 тонн. Если бы не тренировался, то помер бы. Руки ноги-спина болят. Втроем билятт

Зопесал
Три ребята из ижевска заменяют десять негроф
Joker.udm
31-1-2020 19:58 Joker.udm
quote:
Грузили то куда? На пандус сразу, в открытый борт или до пакгауза какого таскал?

Да вроде как обычно. Кар сует в вагон поддон. 8 рядов и 2 мешка сверху. 50 штук. Уезжает на склад, приезжает с новым поддоном.
полковник1
31-1-2020 20:38 полковник1
quote:
Я их трёх развалю часа за 4 в одного. Забибусь конечно. Но!!! Финка и топор хеймо розелли в данном случае рулят и бибикают. Очень рабочие железки.

верю . мы тут кабасика завалили кило на двести ну триста один из нас мясник профессионал так он с помозю моего ножа и топора в пятнадцать минут и токо два окорочка на веревке остались болтатся
quote:
под него ладони засунл

к статии дочь обратила внимание что у меня руки худые стали а летом вах мешек цемента который я с машины за раз а руках выносил я кое как к телу прижавши вытащил чо это неужели старость
quote:
Три ребята из ижевска заменяют десять негроф

и пять узбекоф
Joker.udm
31-1-2020 20:57 Joker.udm
quote:
к статии дочь обратила внимание что у меня руки худые стали а летом вах мешек цемента который я с машины за раз а руках выносил я кое как к телу прижавши вытащил чо это неужели старость

Причем здесь старость.
Я летом был худой, хилый и толстый.
Занимайся немного собой. Я писал ранее как книжонка меня возбудила и замотивировала. И бицуха появилась и ноги не болят после работы и 10 подтягиваний. Думаю не замахнутся ли на нормативы рейнджеров. Кого-то я его делал. Но надо ли?
полковник1
31-1-2020 21:27 полковник1
quote:
Причем здесь старость.
Я летом был худой, хилый и толстый.

уважаемый джок удмуртович вы уж или крестик снимите или трусы оденьте худой толстяк тож мне
quote:
книжонка меня возбудила

запесал-у джока после чтения начинаются полюции
quote:
Кого-то я его делал. Но надо ли?

запесал-джок делал рейнджеров интересно с кем
Joker.udm
31-1-2020 21:58 Joker.udm
Я ошибался. Жаль.

edit log

полковник1
31-1-2020 22:13 полковник1
ф чем
Joker.udm
31-1-2020 22:32 Joker.udm
Не ссцы, камерад. Я буду там быстрей нас всех
Я замолвлю и за тебя словечко.
полковник1
31-1-2020 23:12 полковник1
ааа ты об этом ну там на вратах скажи что я хороший человик мабуть Павел послушает
Joker.udm
1-2-2020 08:09 Joker.udm
Доброе утро, страна!
ralf945
1-2-2020 08:54 ralf945
Вот и наступил никуябрь
Всем толстого бобра
ralf945
1-2-2020 08:57 ralf945
Монгол, ты вроде барыжишь чем то, как у вас движуха?
Joker.udm
1-2-2020 09:06 Joker.udm
Тут внутренние органы прислушались.
ralf945
1-2-2020 09:15 ralf945
quote:
Изначально написано Joker.udm:
Тут внутренние органы прислушались.

Джокер не тсы.
Монгол продавал вроде какие то автоа аксесуары
Я интересуюсь ситуацией в общем целом.

полковник1
1-2-2020 11:21 полковник1
привет бобры а чо монгол внутренними органами джокера барыжит?
Безнадёжный пациент
Джокера уже всего распродали?
Привет алкоши!
ralf945
1-2-2020 19:16 ralf945
quote:
Изначально написано Безнадёжный пациент:
Джокера уже всего распродали?
Привет алкоши!

Очередь шепчет что еще не фсего
Возможен резерф по предоплате

Безнадёжный пациент

click for enlarge 431 X 480  46.2 Kb
Joker.udm
1-2-2020 19:41 Joker.udm
Я уде буз нопоздеовечу
Безнадёжный пациент
Донт андестенд удмуртишь
Безнадёжный пациент
ИНВ!
полковник1
2-2-2020 11:50 полковник1
бирбия киригуду
ralf945
2-2-2020 20:11 ralf945
quote:
Изначально написано полковник1:
бирбия киригуду

говорит сафсем нипаруски

Joker.udm
2-2-2020 20:20 Joker.udm
Это свежо. Это интересно.
У прокуратуры как всегда приапизм. Возбудится надо. А шалман этого КОГО НАДО шалман.
Но надо свой стояк адреснуть. А вот есть организатор вечерины в шалмане на который снег упал в Новосибирске. Его и арестуем. Логично, хуле.

ralf945
3-2-2020 10:08 ralf945
На днях интересная математическая задача взбудоражила интернет. В одном из аккаунтов в Twitter пользователям предложили решить пример 8 ? 2 (2+2) = ? При решении у одних в результате получилось 1, у других – 16. Ответы различались, потому что была выстроена разная последовательность действий. Часть комментаторов утверждали, что сначала выполняются все действия со скобками, то есть 2+2, потом 2*4, а только после этого 8 делят на полученный результат. Другие протестовали: после сложения в скобках остальные вычисления нужно делать по порядку – начать с деления и только потом умножать.
Вот так выглядит задание, вызвавшее споры и бурные обсуждения.

К ее решению подключились пользователи со всего мира, не остались равнодушными и подписчики группы нашего портала ActivityEdu в социальной сети «ВКонтакте».

Пока аудитория спорила, известные российские ученые - первый декан факультета математики НИУ ВШЭ Сергей Ландо, заведующий кафедрой высшей математики НИУ МИЭТ Александр Прокофьев и заведующая кафедрой «Математика» Российского университета транспорта Людмила Кочнева, объявили правильный ответ. По их мнению, единственно верным результатом в этой задаче будет 16. Математики объяснили свой вывод так: сначала выполняется операция в скобках, потом действия нужно выполнять слева направо по порядку, так как деление и умножение равноправны.
При этом авторитетный журнал Physical Review представляет альтернативную точку зрения, где подчеркивает приоритет операции умножения. При такой последов[ательности действий правильным получается ответ 1.
Источник: https://zen.yandex.ru/media/ac...e8e3f00ad071bc8

ralf945
3-2-2020 10:09 ralf945
Идиотыбля
полковник1
3-2-2020 14:40 полковник1
привет матиматики
Безнадёжный пациент
Пипец! В математике тоже демократия началась. Скоро появятся суверенные таблицы умножения.
Привет, комрады. ИНВ кофе.
Глухонемой Пью
quote:
Скоро появятся суверенные таблицы умножения.

А за ними - ситуационный сопромат, плюралистическая баллистика и местная механика. Страна с Полем Чудес, блин.
Joker.udm
3-2-2020 15:43 Joker.udm
quote:
ситуационный сопромат

Он уже есть. С.П. доказал. Погибший далпаёп на всю голову. Я всегда отказывался от потенуиально опасных работ.
полковник1
3-2-2020 20:27 полковник1
quote:
А за ними

раки на хромой собаке едут и танцуют песенки поют
ralf945
3-2-2020 20:55 ralf945
quote:
Изначально написано Безнадёжный пациент:
Пипец! В математике тоже демократия началась. Скоро появятся суверенные таблицы умножения.
Привет, комрады. ИНВ кофе.

То начало

Mongol555
4-2-2020 00:57 Mongol555
Привет , древолазы и шишкоблуды. Ни чем не барыжу. У друзей запчастей склад магазин, народ запчасти хапает по стране ибо ремонт дешевле замен или обновления автопарка. А так спад по всем параметрам у нас точно, плюс столицу ДВ утащили во Владивосток , то же свои нюансы сразу
Безнадёжный пациент
ИНВ!

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком ( 447 )