Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком
полковник1
9-5-2018 21:43 полковник1
первое сообщение в теме:
перемещено из Калуга

перемещено из Екатеринбург

перемещено из Калуга

Не знаю почему потерли предыдущий бар, небыло ни предупреждений ни каких либо косяков, потому бар открывается по прежнему на том же месте в тот же час, место встречи изменить нельзя. По прежнему макс райтеру вход запрещен. Велком господа можно пить, можно пиписьками мерятся, можно дать в морду суселу если он позволит, но за отдельную плату.
По прежнему кабатчик я бармен сусел
click for enlarge 799 X 540 89.6 Kb
click for enlarge 1024 X 576 86.8 Kb
click for enlarge 1280 X 664 97.7 Kb

edit log

Joker.udm
10-5-2018 22:44 Joker.udm
Маску удачи и его людям.
ralf945
11-5-2018 05:39 ralf945
Добрый доширак скитальцы
Joker.udm
11-5-2018 07:22 Joker.udm
Доброе утро, страна!
Моё мнение как мегаполитического аналитика. Разждилить её де факто и между бородачами и подтвердить границы. Потом де юрэ. Один хрен раздел османской империи шол через жопу белых разделяльщиков.
С запрещенными организациями все равно придется договариваться и признавать.
Офицеров с С-300 не посылать как бы они не хотели закрыть ипотеку.
На Иран с Израилем забить болт - пусть сами разбираются.
Мне Нобелевскую премию мира.
ralf945
11-5-2018 07:47 ralf945
quote:
На Иран с Израилем забить болт - пусть сами разбираются.

Отозвать панцыри и прочую железяку , один хрен пользоваться не умеют
Joker.udm
11-5-2018 07:56 Joker.udm
Ну тут я не знаю. У меня противоречивые в себе мнения. Пока не отпишу сформировашегося.
"Это какой-то позор"..
Joker.udm
11-5-2018 08:04 Joker.udm
Не моё:
"Антенна обзорного радара Панциря не вращалась.
Поиск не производился.Расчет покуривал в стороне.О чем ещё говорить?Дай им хоть звездный разрушитель,хоть саму звезду смерти-толку не будет.
Это менталитет такой.Сразу на память брошенные танки и бездарный проеб всей пво в долине Бекаа в 1982 вспоминается".
ralf945
11-5-2018 08:05 ralf945
Выключен был
Joker.udm
11-5-2018 08:13 Joker.udm
О, узнал новое слово.
Shu'bat al-Mukhabarat al-'Askariyya
Мухабарат, короче.
Это ихие КГБ. Разберутся с джентльменами на видео. Люди пишут, что реально суровые ребята. По непроверенным данным там много было в пятидесятые людей с немецкими фамилиями. Еще раз повторю - это ОБС, но версия красивая. Хотя, зная нравы этой дичины, могу предположить, что гестапо бы еще обзавидовался бы.
Joker.udm
11-5-2018 08:17 Joker.udm
Да и зепрещенное слово с ними! Запрещенное слово уже с этими запрещенное слово, запрещенное слово оввостями запрещенное слово. Да, запрещенное слово, запрещенное слово!
полковник1
11-5-2018 08:27 полковник1
quote:
Да и зепрещенное слово с ними! Запрещенное слово уже с этими запрещенное слово, запрещенное слово оввостями запрещенное слово. Да, запрещенное слово, запрещенное слово!

пластинку заело заело заело заело, привет олкоши
Joker.udm
11-5-2018 08:29 Joker.udm
Приветики, я вариации из этих четырех запрещенных слов могу долго рисовать
Но не буду. А то опять нашу кибидку полицаи выгонят с постоялого двора.
ТожеКот
11-5-2018 09:58 ТожеКот
quote:
Не говори никому, не надо (ц) Саид

Тут вообще всё странно - вот AlexandrDok периодически плакается - без объявления войны забанен на всю Калугу даже амнистия Ганзы не спасла .
И никто не сознаётся .
полковник1
11-5-2018 10:24 полковник1
мда стукачки на ганзе
Joker.udm
11-5-2018 10:41 Joker.udm
quote:
периодически плакается

Наверное не надо правил нарушать
Joker.udm
11-5-2018 12:28 Joker.udm
quote:
мда стукачки на ганзе

И такие есть. Но их мало. Это задроты которые думают, что настучат на человека и его закроют. Дебилы. Да срали органы на стукачество. Связи! Внедрение провокаторов. Вот самое главное чтоб раскрыть и дырки провинтить. Беречь Ганзу как зиницу ока!
оему одноу знакомому один знакомый рассказывал, что его знакомые в одинаковых формах Джокера хотели пощупать после Вайпера - я жеж ему нож продал и участвовал в совместных мероприятиях.
Но после изучения решили, что я неуловимый Джо. Но материалов на меня там от двушечки до семерика. После Васька даже невозбуждались. Ко мне даже с обыском не пришли. Знают, что я не балбес как Васёк
Снос старого кабака рассматриваю как реакцию что мы нормальные. Иинфильтрантов нет и никому нахрен не интересны, но по попе для профилактики пошлепать надо.
Думаешь, зря я чё слова употреблял некоторые? За такое автобан участника ресурса участника идет на таком же движке. Стало быть мы им интересны.
будь те острожный и не пишите в эфире куда вы спрятали максим.
P.S. Да, я параноик.
Но люди умирали от рака потому что ему знакомый подсунул барабан от боевого Нагана якобы для шлифовки и его держали в СИЗО, а он был непохуист и не смог это перенести.
P.P.S. Вот как поддам, так всякий бред несу
Joker.udm
11-5-2018 13:10 Joker.udm
Когда мы все умрем, перед теми кто не верил во всякую фигню встанет морально-этическая проблема. Ну ладно, повезло стал тараканов или бабочкой. А если не пруха - и ты красивая баба? Мстить за тех дурабабаей которые не давали и давать, или умножать дур. Как? все сложно.
Не. нахрен мне этот индуизм. Меня в рай. Мля. Ангел. Ой, у меня рождается в голове сценарий, ща покину вас.
полковник1
11-5-2018 13:36 полковник1
quote:
оему одноу знакомому один знакомый рассказывал, что его знакомые в одинаковых формах Джокера хотели пощупать после Вайпера - я жеж ему нож продал и участвовал в совместных мероприятиях.

менты заблокировали все выходы из дома куда зашел джокер, но джокер вышел через вход
Joker.udm
11-5-2018 14:59 Joker.udm
СОЧИ, 11 мая. /ТАСС/. Отказ от поставок систем С-300 в Сирию никак не связан с визитом в Москву премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом заявил журналистам и.о. пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков, комментируя слова и.о. помощника президента России по военно-техническому сотрудничеству Владимира Кожина в интервью газете "Известия".

полковник1
11-5-2018 15:34 полковник1
блин пятница два бездельника полковник и джокер которым делать нехер и оне сидят в баре а все остальные трудятся
Joker.udm
11-5-2018 16:06 Joker.udm
Всё будет хорошо. Недолго нам осталось.
Joker.udm
11-5-2018 18:29 Joker.udm
Димон, чё скажешь? Суд по делу Бориса Грица резавшего Фельгенгауэр завершился. Невменяемый, освободить от уголовной ответственности и применить принудительные меры медицинского характера - направить в лечебное учреждение. Я не про режим учреждения в заведении где его будут шлепать по попе полотенцем, я просто ну как так, чтоб его послали на шлепание по попе? Понимаю, вопрос не тебе, но ведь ты таких, наверное, встречал? Они реально психи, или можно закосить?
Честный Человек
Принудка это АД !!!
ralf945
11-5-2018 19:54 ralf945
Пятница НЕНАСТОЯЩАЯ!
ralf945
11-5-2018 19:55 ralf945
Хде лосевод
ralf945
11-5-2018 21:10 ralf945
quote:
Изначально написано Честный Человек:
Принудка это АД !!!

Был на дурке перед армейкой.
Видел сидячих , закосивших и просто ипанатоф.
Выгнали , пришлось отдать долг Родине.
Было прикольно

Честный Человек
quote:
Изначально написано ralf945:

Был на дурке перед армейкой.
Видел сидячих , закосивших и просто ипанатоф.
Выгнали , пришлось отдать долг Родине.
Было прикольно

Принудка в отдельном корпусе и там никаких приколов. Там реально АД !!!!!!!!

полковник1
11-5-2018 21:28 полковник1
пилят у меня тут кабак шизанутых один в дурке другой из дурки третий дурак дураком но на свободе почему то
Joker.udm
11-5-2018 21:52 Joker.udm
Не ссы, у нас главврач есть. Он с моей помощью всех дураков по палатам расселит и зафиксирует. А кто будет самым умным - сделает мгновенно больно
Честный Человек
Здоровых нет, есть недообследованные.
Joker.udm
11-5-2018 22:47 Joker.udm
Ага. вот и умный нашелся.
ralf945
12-5-2018 05:30 ralf945
quote:
там никаких приколов

Я про армию
ralf945
12-5-2018 05:36 ralf945
quote:
Изначально написано полковник1:
пилят у меня тут кабак шизанутых один в дурке другой из дурки третий дурак дураком но на свободе почему то

Если всех обследовать то надо вводить смертную казнь
Многим просто нельзя жить

И это, мну обследовали йа имею право быть военнообязанным
Значит почти здоров и для опчества неопасен.

И да всем бобра

Честный Человек
quote:
Originally posted by ralf945:

Значит почти здоров и для опчества неопасен.

Устаревшая инфа )))
Мне бобра нинада , казу ведите !
Честный Человек
Шёл третий день ЗОЖ, неприодолимо тянет погулять на природе , поплавать или шпокнуть девку.
Вроде работает это ваш ЗОЖ.
полковник1
12-5-2018 10:34 полковник1
привет олкоши
ralf945
12-5-2018 11:57 ralf945
quote:
Устаревшая инфа ))

В позапрошлом годе справку по честному дали. Правда спросили почему у меня морда такая угрюмая, чуть не ответил что посмотрел бы на вашу морду после вчерашнего
Так шта канает исчо три года
полковник1
12-5-2018 12:00 полковник1
я таки не понял толич чо опять клона завел очередного
Честный Человек
Та ни , то старый.
Joker.udm
12-5-2018 13:23 Joker.udm
О чем седня будем?
ralf945
12-5-2018 13:37 ralf945
Давайте про лебедей

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком ( 3 )