Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком ( 38 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком

Joker.udm
P.M.
6-6-2018 12:57 Joker.udm
Камрад, тут тусовка пьяниц, не алкоголиков. Понятно, что вокруг дебилы, но пойми, дорогой, на твое мнение им посрать, потому-что это взрослые люди и они считают дебилом тебя.
P.S. У нас в кабаке один вроде неровно дышит к Украине. Обобществлять мнение кабацкого сообщества нелепо. Садись с нами за этот стол, напейся и увидь Сусела.
Itr007
P.M.
6-6-2018 12:58 Itr007
Поправлю, я был журналистом, а потом более редакционным работником

Да? А какая разница? (ц)
ralf945
P.M.
6-6-2018 13:03 ralf945
Толмч кому ты хочешь объяснять что гражданство не меняет национальность?
Мне это известно с первого класса средней школы, как и большинству здесь присутствующих.
Раммхат
P.M.
6-6-2018 13:06 Раммхат
Васёк:

зачем тебе нож? ты что - зарезать кого-то хочешь?

мяска-хлеба-помидорку порезать, палку подстрогать, шкуру снять.. . а зарезать таким неудобно шибко (но можно))).

I shuravi
P.M.
6-6-2018 13:14 I shuravi
ralf945:
Толмч кому ты хочешь объяснять что гражданство не меняет национальность?
Мне это известно с первого класса средней школы, как и большинству здесь присутствующих.

Есть тут пара недоумков. Но походу им Прокопенко уже всё объяснил.
Остываю, скоро домой . Там хорошо , там интернета нет, там ху лиа ва )))

полковник1
P.M.
6-6-2018 13:16 полковник1
Пэн Дэхуай:

Ссылку на закон я тебе дал. Там чёрным по белому про особый статус казаков и ношение именно холодняка а не сувенирки с формой.


я же тебе сказал что это ссылко просто дублирует закон об оружии и все сейчас можно носить любой холодняк ваську нельзя остальным можно
Раммхат
P.M.
6-6-2018 13:17 Раммхат
Васёк:

ей тоже больно!
пьёшь томатный сок - любишь кровь убитых помидоров?

не, люблю плоть убитых быков.. . желательно герефордов)))
шашлык из говядины мраморной - зело вкусен

Пэн Дэхуай
P.M.
6-6-2018 13:26 Пэн Дэхуай
Сил плять больше нет !

Постановление Правительства РФ N 648 "О холодном клинковом оружии, предназначенном для ношения с казачьей формой". Правила учета и ношения холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с казачьей формой.
О холодном клинковом оружии, предназначенном для ношения с казачьей формой
О холодном клинковом оружии, предназначенном для ношения с казачьей формой
О холодном клинковом оружии, предназначенном для ношения с казачьей формой
О холодном клинковом оружии, предназначенном для ношения с казачьей формой
О холодном клинковом оружии, предназначенном для ношения с казачьей формой

Дальше сам , меня утомляет разжёвывание квантовой физики голубям.

ralf945
P.M.
6-6-2018 13:27 ralf945
Васёк:

огнестрел теперь тоже до конца жизни низя
даже на войну только в штрафбат

Там добудешь трофей)

Itr007
P.M.
6-6-2018 13:33 Itr007
Жертва советских учебников укоренивших и проведших принудительную украинизацию и придумавших государство украину еще и тявкает про "жертвы учебников" ) Если человек идиот то это навсегда )
В России украинными людьми называли пограничников, служивших у краины (у края, на границе). А по польской версии так называли тех кто жил на границе с западно-русским Великое Княжество Литовское, а представляли они из себя польских шляхтичей и кнехтов пограничных земель
В том виде как они себя сейчас позиционируют, типа южнорусского отдельного народа, термин украинец появился только в 19 м веке, до этого все они были русскими, что однозначно читается и у Гоголя и у Шевченко
полковник1
P.M.
6-6-2018 13:36 полковник1
даже на войну только в штрафбат

тебе дадут мсл а оружие в бою добудеш после боя не забудь сдать
Дальше сам , меня утомляет разжёвывание квантовой физики голубям.

да чо ты так возбудился то носи. заслужил! ну и бляху на грудь тож
Itr007
P.M.
6-6-2018 13:39 Itr007
Дебил твое второе имя. Национальность в русском языке это существительное, отвечает на вопрос кто, что. Мордвин, удмурт, татарин это существительное, а "русский" отвечает на вопрос КАКОЙ, это прилагательное, к национальности соответственно имеет очень далекое отношение, поэтому воспитанные в России, чечены, туркмены и остальные будут РУССКИМИ-чеченами, РУССКИМИ - евреями и т.д.
А есть русские - русичи, великороссы, вот это уже национальность. То что большевики все понятия перемешали, не значит что люди интересующиеся вопросом должны верить современным понятиям и переписи.
Joker.udm
P.M.
6-6-2018 13:44 Joker.udm
Да? А какая разница? (ц

Попробую объяснить. Человек не муравей, ему наличествуют мозговые порывы. Пожрать-поспать-потрахаться? Да. Но он любопытная скотинка. Ему просто интересно что-то. Из прокламаций Цезаря родились газеты. Я сейчас пропущу пару тысячелетий, хорошо?
Потом появились газеты в современном понимании. Почему? Это бизнес. Люди хотели оторваться от жены, начальника и своих мыслей. Лежит на диване и читает газету. Это о чем?
Когда гомосеки осознали силу власти лежащего на диване человека они обратили внимание на СМИ. Раскрутка пошла по полной. Газеты хвастались тирадами по поводу событий, они посылали Стэнли в Африку найти Левингстона, они подрывались на всё не ради тиража - ради имени.
Времена менялись.
Во время американо-испанской войны появились журнашлюхи и люди, понимающие важность ЖШ. (морально-этическую сторону пока отложим)
Газеты стали Инструментом. Но уже влиятельным инуструментом. Любой издатель понимал, что если он лег под кого-то - то это пипец в глаха лежашего на диване. И пошла бредовина для плебса, а на заднике немного информации для тех кто понял.
Советскую прессу не рассматриваю - ничего примечательного. Хотя нет. Один из редакторов отдела "Комсомольской правды" на планерке возмутился, что нет первой полосы - открыл окно. а там ливень. Набрали метеорологов - реально самый большой ливень за всю историю метеонаблюдений.
Теперь так плавно переходим к ЖШ.
В 90-е был кризис журналистики. Профаны-писуну в мильярд газкет переловили лежащего на диване.
Газеты умирали. Но народ по привычке читал и верил слову газетному как моя мать шас этой роже из телевизора.
Газеты продались. И стали обслуживать тех кто им платит. Тогда и возникли ЖШ. Взрослые или молодые люди, но не имеющие совесть.
Они пиарили всё за что платили деньги. Эта сволота называет себя журналистами. Они заняли почти все газетное и телевизионное пространство. Уровень гомосексуализма в котором я изх определял еще в начале века упал ниже моего разумения.
Честно говоря я вообще удивлен - эти люди собираются жить дальше? Когда на их внуков в Лондоне будут смотреть с люботством Пастера?
Но были люди которые описывали как лошадка сбила О.Бендера и отделалась легким испугом или при ограблении банка где грабителдь вытаскивая обрез снес себя полбашки или как жильцы и власть реагируют что жильцы прикуели и требуют ремонта дороги.
Есть Журналисты и есть Журнашлюхи.
полковник1
P.M.
6-6-2018 13:46 полковник1
во джока вштырило
I shuravi
P.M.
6-6-2018 13:47 I shuravi
В пятьнадцатом веке России еще не было. Как же тяжело общяться с глупыми людьми ! Специально для имперских ватников. Сравните масштабы и утритесь, лапотники немытые. Прокопенко с Чапман вас наипали. Русь была великой только по отношению к малочисленным племенам саамов.
click for enlarge 1598 X 1259 182.6 Kb
I shuravi
P.M.
6-6-2018 13:53 I shuravi
Про то , что Русский не национальность, комментариев нет. Это шах и мат.
полковник1
P.M.
6-6-2018 13:56 полковник1
цинично хулэ
Joker.udm
P.M.
6-6-2018 13:58 Joker.udm
а она слово "Можга" тоже пишет с маленькой )))

У нас был хороший корректор. Я с ним любил работать. Когда приносили распечатки, то я изучал ее загогули на полях. И учился.
Сейчас смотрю по газетам и сайтам - должность упразднили.
Но ведь это не повод опускаться нам до их уровня.
Joker.udm
P.M.
6-6-2018 14:02 Joker.udm
Ссылку хоть дай.
Mongol555
P.M.
6-6-2018 14:03 Mongol555
Вася, я ножег редко достаю, а чтоб им резать или тыкать человека так вообще никогда. А вот торцом как кубатоном потыкать это запросто.
Joker.udm
P.M.
6-6-2018 14:03 Joker.udm
Ссылу дай
полковник1
P.M.
6-6-2018 14:03 полковник1
(запесал) васек не любит журналисток наверное не умеет готовить
I shuravi
P.M.
6-6-2018 14:08 I shuravi
журналисток только жарить )
ralf945
P.M.
6-6-2018 14:08 ralf945
и он решил переехать ее трактором.

Ну!!
Дальше то чтобыло
полковник1
P.M.
6-6-2018 14:09 полковник1
толич а скажи мне за ичиги, они мягче на ноге ваще чем скажем яловые офицерские и как в плане удобства для ноги а то тут зарплата накатывается думаю таки прикупить взамен утопленных болотных, просто в них на охоте ходить а если лесть куда то элька есть
ralf945
P.M.
6-6-2018 14:15 ralf945
- на неё упала берёза

Я так и думал))
I shuravi
P.M.
6-6-2018 14:19 I shuravi
полковник1:
толич а скажи мне за ичиги, они мягче на ноге ваще чем скажем яловые офицерские и как в плане удобства для ноги а то тут зарплата накатывается думаю таки прикупить взамен утопленных болотных, просто в них на охоте ходить а если лесть куда то элька есть

настояшие вообще как гольфы по ощущениям

Joker.udm
P.M.
6-6-2018 14:20 Joker.udm
Дальше то чтобыло

Ну как обычно, он нанял тракториста. Тот оказался сотрудник чего надо сотрудник. При передаче канистры соляры для трактора его задержали. На компьютере задержанного были обнаружены экстремистские материалы, педофилийные картинки и призывы в соцсетях к насильственному свержению власти. При обыске обнаружены два предмета похожие на патроны, ружье и лопата, которую подозреваемый хотел использовать для дальнейших преступлений.
полковник1
P.M.
6-6-2018 14:24 полковник1
настояшие вообще как гольфы по ощущениям

угу значить бум брать
ralf945
P.M.
6-6-2018 14:24 ralf945
Joker.udm:

Ну как обычно, он нанял тракториста. Тот оказался сотрудник чего надо сотрудник. При передаче канистры соляры для трактора его задержали. На компьютере задержанного были обнаружены экстремистские материалы, педофилийные картинки и призывы в соцсетях к насильственному свержению власти. При обыске обнаружены два предмета похожие на патроны, ружье и лопата, которую подозреваемый хотел использовать для дальнейших преступлений.

Вот они Акулы пера!

I shuravi
P.M.
6-6-2018 14:29 I shuravi
полковник1:

угу значить бум брать

я про настоящие говорил , учти это !

Раммхат
P.M.
6-6-2018 14:36 Раммхат
Originally posted by полковник1:

ичиги


кому как.. . но тут нужен уход за обувью. и такой, что на подкорке прописан.. . в походе или на охоте снял ичиги, сухим мхом али газетой забил или не снимай. швы посмотри, смажь вовремя, просуши и еще раз смажь.. . тогда да, наверное хороши.. . опять таки кто к чему привык. в ичигах об пенек мизинцем ноги хрясь и небо померкло от боли.. . от колючки и гвоздя тоже не спасет.. . я предпочитаю кирзачи.
правда в зимнем варианте наверное вещь, не щупал зимние.. . наверное сродни с унтами
хренов
P.M.
6-6-2018 14:43 хренов
Орды то вроде как и не было, грят это опять происки историков от кпсс.
Вот у нас, пострелял один "казак" спортцменов, из него хероя сделали, а у этого хероя свастиками весь двор уложен, типа отмазка, мол ресунок не закончен был. Ну да, слов майн кампф не хватало, да фото алоизыча в рамке.
полковник1
P.M.
6-6-2018 14:46 полковник1
я про настоящие говорил , учти это !

а дай ссыль какие настоящие а то их в тырнете дохука
кому как.. . но тут нужен уход за обувью. и такой, что на подкорке прописан.. . в походе или на охоте снял ичиги, сухим мхом али газетой забил или не снимай. швы посмотри, смажь вовремя, просуши

ну как будто я в кож обуви не ходил у меня и яловые были просто последнее время я в берцах ходил и элька в машине потом как то на автомате купил болотники да вот утонули август скоро надо чот покупать, я тут хотел извинтится, затребовал на работе кожанные сапоги в гараж ну три пары спер сезон проходил гавно какое то жесткие не обминаются нихрена по ноге колом стоят
хренов
P.M.
6-6-2018 14:50 хренов
В унтах много ходить не айс совсем, в них сидеть хорошо, даром их летуны любили да водители.
dimon8-5
P.M.
6-6-2018 15:08 dimon8-5
Ну не могет быть город Пропойск на территории Княжества Литовского...
Не верю
Пэн Дэхуай
P.M.
6-6-2018 15:11 Пэн Дэхуай
Originally posted by полковник1:

а дай ссыль какие настоящие а то их в тырнете дохука


смотри по весу, настоящие не тяжелее 1200 грамм пара и шнурком под коленкой подвязываются чтобы не сползали.
на вид примерно такие
livemaster.ru


etno-shop.ru

kavkazsuvenir.ru

Пэн Дэхуай
P.M.
6-6-2018 15:18 Пэн Дэхуай
К настоящим ичигам ещё чирики докупить придётся , иначе через пару дней протрёшь до дыр. Ичиги это не обувь , это кожанные гольфы (чулки )
Пэн Дэхуай
P.M.
6-6-2018 15:22 Пэн Дэхуай
Бывают гибридные , с чепрачной подошвой и даже с каблуком. типа таких http://xn----8sbap1abwidjefi.x... 4978#show_tab_3
но они уже весят как сапоги
Пэн Дэхуай
P.M.
6-6-2018 15:38 Пэн Дэхуай
Originally posted by хренов:

Орды то вроде как и не было, грят это опять происки историков от кпсс.


а как быть с историческими документами стран не затронутых кпсс ? История она ведь мировая , её в одной отдельно взятой стране не изменишь. Есть конечно гумбы типа инженера , которым можно мозг на говно заменить, но от этого летописная история не изменится.

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком ( 38 )