Guns.ru Talks
Екатеринбург
Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком ( 183 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 365 : 123...180181182183184185186...362363364365
Автор
Тема: Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком
полковник1
9-5-2018 21:43 полковник1 первое сообщение в теме:
перемещено в Калуга

перемещено из Калуга

Не знаю почему потерли предыдущий бар, небыло ни предупреждений ни каких либо косяков, потому бар открывается по прежнему на том же месте в тот же час, место встречи изменить нельзя. По прежнему макс райтеру вход запрещен. Велком господа можно пить, можно пиписьками мерятся, можно дать в морду суселу если он позволит, но за отдельную плату.
По прежнему кабатчик я бармен сусел
click for enlarge 1920 X 1080 170.8 Kb
click for enlarge 799 X 540  89.6 Kb
click for enlarge 1024 X 576  86.8 Kb
полковник1
1-8-2018 09:01 полковник1
quote:
Изначально написано хренов:
Да ладна, 25 джоулей в детском колибре что голубю что воронтосу за глаза. У мну крысёныш был только в путь отправлял серых на свидание к праотцам. И по галстуку и по лопаткам. Кульки и люстры зачетные получались.

вот не кажи у меня иж 38 но с двойной пружиной с 30 метров голубя не пробивает токо пух вышибает вот с десяти метров если в голову то да на вылет прошивает. привет олкоши
ralf945
1-8-2018 09:41 ralf945
Повесь на стену этот иш
Там даже с двумями пружинами не будет больше 5 желудей
Васёк
1-8-2018 10:13 Васёк
как древние люди себе еду убивали?
мамонта же только из КПВТ можно завалить
ralf945
1-8-2018 10:20 ralf945
quote:
Изначально написано Васёк:
как древние люди себе еду убивали?

Наверное расход древних людей на одного мамонта был большой, но кому везло , долго сыто спал
И имел толстую женщину

Itr007
1-8-2018 10:21 Itr007
quote:

Это вопрос подходов и времени. Если в него натыкать штук 5-6 копий и потом идти по следу, то от потери крови он через сутки ляжет, а там добивай. Можно и яму с кольями вырыть, можно очень большой булыжник на репу уронить. В обчем извращенное человеческое сознание всегда найдет способ заколбасить любую зверушку, только дай время подумать и подготовиться

Утро доброе охотнички

edit log

Васёк
1-8-2018 10:39 Васёк
не хочу быть древним человеком - мне не нравятся толстые женщины
полковник1
1-8-2018 11:00 полковник1
quote:
Если в него натыкать штук 5-6 копий и потом идти по следу

ну так это давно всем известно что заяц с кодлой буй положили на льва
Васёк
1-8-2018 11:31 Васёк
если копьё сделать методом заострения векового дуба - то можно и копьём мамонта добыть
Itr007
1-8-2018 11:37 Itr007
Я передачу по телеку смотрел, они там как раз методы охоты на мамонта разбирали, по наскальным рисункам. Два варианта звучали. "Волчьи" ямы, есть такие наскальные и кодлой копьями. Там как раз и поясняли, что даже кодлой копьями завалить маловероятно и нападение было рассчитано именно на причинение максимальной кровопотери, а дальше жди когда просто добить.
quote:
с кодлой буй положили на льва

Мораль той басни такова, что кодлой зайцы киздят льва, а лев их киздит в одиночку.(ц)
хренов
1-8-2018 12:00 хренов
quote:
Изначально написано Васёк:
не хочу быть древним человеком - мне не нравятся толстые женщины

Их в качестве консервов держали, этакий нз на голодный день.
Joker.udm
1-8-2018 12:08 Joker.udm
Никому не нужный мост за триллион, никому не нужная дорога за два. Но, денег нет уже на "арматы", но вы держитесь
Оптимисты думают, что это "последний хапок" и наступит долгожданная ЖОПА с геликоптерами в кремле и последующим возрождением России, я полагаю как пессимистичный оптимист, что всё идет своим чередом и наши жопы всегда будут под присмотром и им не дадут свободу жопохазяйствования.
Joker.udm
1-8-2018 12:19 Joker.udm
quote:
Два варианта звучали. "

Оба подразумевают наличие между мужчинами коммуникации.
Слова "женщина с низкой социальной ответственностью" и "гомосексуалист-доброволец" объясняет лишь эмоциональное отношение к работе и к коллеге. Как минимум должны были быть слова "направо", "налево", "валиегонакуй".
Ничего подобного в поисках проязыка нет. У шумеров вообще мамонтов не было.
Шумеры есть, мамонты есть, а связи нет.
Как стае товарище объяснить тактическую ситуацию и план действий с помощью одного "Му-Му?"
Интонационально? Это к азиастким языкам и некоторым африканским и английскому.
Африканцы давно словнов гоняют - у них можно и спросить как забивали. И Почему индусы стали вегетарианцами.

полковник1
1-8-2018 13:05 полковник1
quote:
И Почему индусы стали вегетарианцами.

на языке индейцев гуевый охотник звучит как вегатерианец.
quote:
Слова "женщина с низкой социальной ответственностью" и "гомосексуалист-доброволец" объясняет лишь эмоциональное отношение к работе и к коллеге. Как минимум должны были быть слова "направо", "налево", "валиегонакуй".

в любой весельной лодке всегда два человека по фамилиям гребибля гребубля, а если лодка с мотором то фамилии заводибля завожубля
Joker.udm
1-8-2018 13:27 Joker.udm
Мы все умрем.
Только как и когда.
хренов
1-8-2018 13:29 хренов
quote:
Originally posted by полковник1:

заводибля завожубля

Чет завгар не настоящий, заводят буй за щеку, а двиг запускают
Itr007
1-8-2018 13:35 Itr007
quote:
Никому не нужный мост за триллион, никому не нужная дорога за два

Ты в курсе что инфраструктурные проекты по строительству дорог и мостов вытащили из полной жопы пиндосию и Германию во времена их великих депрессий? Что характерно тоже ни на что денег не было, а на дороги нашли и вытащили сами себя как Мюнхаузен из болота
quote:
денег нет уже на "арматы",

С чего ты взял? С оборонзаказом вроде проблем давно не наблюдалось
quote:
что всё идет своим чередом и наши жопы всегда будут под присмотром

Это без вариантов и лучше под присмотром любых местных, чем самых лучших оккупантов.
quote:
Ничего подобного в поисках проязыка нет.

Опять под майонезом? В наскальных рисунках четко отражена групповая охота на мамонтов
полковник1
1-8-2018 13:37 полковник1
quote:
С оборонзаказом вроде проблем давно не наблюдалось

угу токо половина роскосмоса уже на нарах а другая половина сухари сушит
Васёк
1-8-2018 13:41 Васёк
-Хотелось бы помучиться (с)т.Сухов
Joker.udm
1-8-2018 13:55 Joker.udm
Блин. Как мало мне надо полежать.
Itr007
1-8-2018 14:09 Itr007
quote:
а другая половина сухари сушит

Ибо некуй Глядишь следующие из бюджета отпущенного на спутник, лунную экспедицию сладят

edit log

всего страниц: 365 : 123...180181182183184185186...362363364365