Guns.ru Talks
  Екатеринбург
  Календарь на культурные пострелухи в 2016г ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Календарь на культурные пострелухи в 2016г
  версия для печати
Kalita
написано 7-1-2016 17:48    

http://uralzaimka.ru/kalendar-sorevnovanij-na-2016-god/ Календарь на 2016г для Челябинска. У нас тока классика на Щербакова и "Стрелецкий двор" Зелёный мыс(Первоуральск)Может там с приходом нового управляющего то же жизнь стрелковая возродится. Будем ждать)))

Guntrader
написано 11-1-2016 14:55    

А где традиционные, ежегодные "Универсальный стрелок"?
Kalita
написано 11-1-2016 17:37    

Эт,Сань,к Мише Баскому и Олегу(СС)..Без спонсеров ни как))) Знаю ,что у военных в феврале на Щербакова что то будет(если мишени выкупят)..
2 Иваныч Баский
написано 12-1-2016 06:51    

quote:
Originally posted by Guntrader:

где традиционные, ежегодные "Универсальный стрелок"?

Председатель бречит пока. Вернётся, начнём заниматься более плотно.
В Старопышминске вроде цены не поднимали. На Щербакова по ценам я не в курсях.
На всякий случай начинайте разминаться. Регламент и правила скорее всего останутся прежними.
Mityayka
написано 18-1-2016 03:15    

Ждем.
мил человек
написано 19-1-2016 13:47    

Может внесем в правила изменения, отменим по одному патрону заряжать в ружо, смысл то какой в этом, даже на охоте нет его, проще сделать отжимания и/или приседания перед стрельбой, ну в плане за*баться.
мойша75
написано 19-1-2016 15:04    

давай Славян жги, а то скучно как то
201 x 190
2 Иваныч Баский
написано 19-1-2016 16:55    

quote:
Originally posted by мил человек:

Может внесем в правила изменения, отменим по одному патрону заряжать в ружо, смысл то какой в этом, даже на охоте нет его, проще сделать отжимания и/или приседания перед стрельбой, ну в плане за*баться.

Я думал над этим, Слава. Именно тогда, когда вспоминал твой секас с перезаряжанием Вепря без затворной задержки.
Затрахивать приседаниями и отжиманиями ни кого не надо. Для автоматчиков целесообразнее уменьшить время стрельбы. К примеру, если на выстрел из переломки 12 секунд (1 минута на 5 выстрелов), то для полуавтоматчиков сократить это до 30 секунд. Оставить время на прицеливание. Но это примерное время. Надо бы провести хронометраж, да и мне самому стрельнуть по секундомер. Чтоб понять ощущения. Дашь бахнуть у Виталика? Патроны у меня свои, если чё.
мил человек
написано 19-1-2016 17:39    

quote:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Дашь бахнуть у Виталика? Патроны у меня свои, если чё.

даже нужно, и затворная задержка у меня есть, и четыре магазина я не использовал, просто я на самом деле не пойму смысл этого ананизма)), что в этом случае моделируется?.. уменьшить время да и все, как раз будет ближе к ..телу... ушел катать патроны.
2 Иваныч Баский
написано 19-1-2016 18:05    

quote:

даже нужно, и затворная задержка у меня есть, и четыре магазина я не использовал, просто я на самом деле не пойму смысл этого ананизма))

Правильно писать "Онанизм", если чё )))
Всё дело Слава в кворуме и деньгах. Пока у нас не много народа. И отдельные номинации для п/а, оружия с оптикой и без неё, отдельно для двустволок с оптикой и без, для одностволок и т.п. банально не хватит стрелков. А какое состязание на 3 места, если заявятся два участника? При этом время тикает, денежки за стрельбище капают. И призы денег стоят.
Как сказал выше, я уже думал, как всё снивелировать. Надо подобрать разумную пропорцию отношений времени между п/а и переломкой.
Уверен, это решим до начала мероприятий. С твоей помощью.
Я прислушиваюсь к адекватным голосам народа.
А к неадекватным я глух! )))
мил человек
написано 19-1-2016 18:27    

quote:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Правильно писать "Онанизм", если чё )))

ясно)).. разделять и дробить на системы оружия конечно не надо, в плане рационального предложения, пулеметчики и время аренды стрельбища сократят в общем то.
2 Иваныч Баский
написано 19-1-2016 19:20    

quote:

в плане рационального предложения, пулеметчики и время аренды стрельбища сократят в общем то.

Согласен.
-СЕВЕР-
написано 19-1-2016 20:18    

Нихрена не надо правила передумывать! Просто автоматчиков научить пользоваться ихними автоматами;-) магазин нужно использовать как накопитель патронов, а выстрел производить с одним патроном в оружии! Вставил магазин с патронами, передернул, снял магазин, стрельнул, вставил, передернул, снял, стрельнул! Реально быстрей чем переломкой получается и правилам не противоречит!!!!
А если переписывает правила! То автоматчик при стрельбе без перезаряжания, пусть и с меньшим временем, все равно в форе! так как не меняет вкладку в процессе серии!

edit log

2 Иваныч Баский
написано 19-1-2016 20:27    

quote:
Originally posted by -СЕВЕР-:

Нихрена не надо правила передумывать! Просто автоматчиков научить пользоваться ихними автоматами;-) магазин нужно использовать как накопитель патронов, а выстрел производить с одним патроном в оружии! Вставил магазин с патронами, передернул, снял магазин, стрельнул, вставил, передернул, снял, стрельнул! Реально быстрей чем переломкой получается и правилам не противоречит!!!!

Посмотрим, Лёша. Надо стрельнуть на время.
-СЕВЕР-
написано 20-1-2016 06:58    

quote:
Надо стрельнуть на время.

Я думаю ты не прочитал мое сообщение ;-)
И так то "Универсальный стрелок" отдельная тема! А то мы калите все культурные постерлухи затмеваем!

edit log

2 Иваныч Баский
написано 20-1-2016 07:27    

quote:

мы Калите все культурные постерлухи затмеваем!

Он нам за поднятие темы ещё должен будет. Надо кстати, получить с него)))

мил человек
написано 20-1-2016 08:10    

quote:

А если переписывает правила! То автоматчик при стрельбе без перезаряжания, пусть и с меньшим временем, все равно в форе! так как не меняет вкладку в процессе серии!

Железный аргумент, вопрос свой снимаю, правила не меняем, а то заставите еще целик спиливать )))
Zhekaniche
написано 20-1-2016 09:30    

quote:
Изначально написано -СЕВЕР-:
Нихрена не надо правила передумывать! Просто автоматчиков научить пользоваться ихними автоматами;-)

Правильно сказано))) пусть тренируются)))) хотя сам такой)))
Zhekaniche
написано 20-1-2016 09:36    

quote:
Изначально написано 2 Иваныч Баский:

Он нам за поднятие темы ещё должен будет. Надо кстати, получить с него)))

Иваныч давай вывешивай "Универсальный стрелок двадцать шестнадцать", хоть пообсуждаем, да на какую то дату сговоримся, времени примерно и так месяц остался))) или Чаво, Председателя просим тему создать?

Kalita
написано 20-1-2016 11:28    

Да я не против"отдать,что должен"...То ка кому? Выйди первый. А если серьёзно,то есть смысл закупиться посудой. Чёрная 4р,красная 5р ("Охотничий домик")Так как цена на стенде 15р..и с посудой беда...У Смирнова все аккумуляторы перемёрзли..то же ни хто не хочет "репу чесать"..А посудить в стендовой без участия, безвозмездно,да запросто!))))
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема