Guns.ru Talks
  Екатеринбург
  Продам ИРП МЧС ( индивидуальный рацион питания повседневный ) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам ИРП МЧС ( индивидуальный рацион питания повседневный )
  версия для печати
igor gemranov
2-9-2015 23:23    

http://www.youtube.com/watch?v=-1EjQ6SuXuI почти такой . но нет лапши ) жвачки и шоколадки . есть тушёнка ( оч . хорошая ) , каша гречневая , рисовая , паштет мясной ( как колбаса ) на днях будут фоты и точное описание . 8 шт пайков ( коробка ) по 300 р на сумму 2400 р .

edit log

Gav
3-9-2015 08:28    

как забрать одну коробку (8 шт) на пробу.
Если нормальные - откроется канал .
igor gemranov
8-9-2015 07:23    

quote:
Originally posted by Gav:

как забрать одну коробку (8 шт) на пробу.
Если нормальные - откроется канал .

)) регионально то Вы где ? если недалеко , то забросить могу . gemranov-igor собакамайлточкару без пробелов . или восемь девятьсот четыре 189888 ноль .
click for enlarge 1536 X 2048 572.0 Kb
ralf945
8-9-2015 13:18    

Не разглядел срок годности,
И где территориально? Уралмаш-Эльмаш близко не,?
igor gemranov
8-9-2015 13:31    

срок изготовления июнь 2015 до июнь 2016 . фактически ещё дольше так как на консервы 2 года .. могу оставить у товарища на Уралмаше Елизавете или в центре . но не раньше , чем дня , через 3 . 1 партия неожиданно быстро разлетелась .

edit log

ralf945
8-9-2015 14:06    

Резерв на коробку Не могу дозвониться .
igor gemranov
8-9-2015 21:02    

quote:
Originally posted by ralf945:

Резерв на коробку Не могу дозвониться

по лесам немного шлялся . на тарссе иногда нет . и дома отключаю. ))
click for enlarge 640 X 480 110.6 Kb
click for enlarge 640 X 480 127.8 Kb
click for enlarge 640 X 480 173.3 Kb
click for enlarge 640 X 480 152.0 Kb
click for enlarge 640 X 480 152.5 Kb
click for enlarge 640 X 480 141.9 Kb
art-hunter
9-9-2015 08:53    

Игорь приветствую,если не ошибаюсь территориально Сухой Лог?
igor gemranov
9-9-2015 20:43    

Приветствую. ага . 1 пост изменил , кто в теме отписывался - по коробке в убыток себе отдам по старой цене )

edit log

ralf945
9-9-2015 21:17    

quote:
Изначально написано igor gemranov:
Приветствую. ага . 1 пост изменил , кто в теме отписывался - по коробке в убыток себе отдам по старой цене )

Ожидаем

igor gemranov
10-9-2015 21:20    

quote:

Ожидаем

у моря погоды )) сегордня целый день по городу ездил . там телефон в профайле и эл ))

------------------
С Уважением Гемранов.

sovietsky
16-9-2015 07:06    

Пайки норм, брали с Бурчитаем, и на УралЕДЦ коробку, Мирный житель коробку хапнул, на охоту брал на прошлой неделе, в двоих коробки хватает на полноценный обед.

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

igor gemranov
17-9-2015 21:03    

quote:
Originally posted by sovietsky:

sovietsky
написано 16-9-2015 07:06 профайл sovietsky Кликни сюда что бы написать е-мэйл sovietsky пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Пайки норм, брали с Бурчитаем, и на УралЕДЦ коробку, Мирный житель коробку хапнул, на охоту брал на прошлой неделе, в двоих коробки хватает на полноценный обед.

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

в блокнотике записываю. закинуть Денису , чё нибудь , за его флуд в теме про пайки ))))

------------------
С Уважением Гемранов.

sovietsky
17-9-2015 22:45    

quote:
в блокнотике записываю. закинуть Денису , чё нибудь , за его флуд в теме про пайки ))))
------------------
С Уважением Гемранов.

Не пайки ради,а АПа для!!!

------------------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

ralf945
18-9-2015 05:23    

quote:
двоих коробки хватает на полноценный обед.

Ну и горазды же вы пожрать , мне вчера одной рисовой каши с пачкой галет хватило , чтоб пообедать.+ чай.
igor gemranov
18-9-2015 06:51    

quote:
Originally posted by sovietsky:

Не пайки ради,а АПа для!!!

[/QUOTE тогда вычёркиваю ))[QUOTE]Originally posted by ralf945:

Ну и горазды же вы пожрать , мне вчера одной рисовой каши с пачкой галет хватило , чтоб пообедать.+ чай.

не часто случается .и как правило , это происходит не с первого раза )) а когда всё таки удаётся , то мы представляем себя диверсантами на вражеском продовольственном складе . от нас зависит победа ))

------------------
С Уважением Гемранов.

ralf945
18-9-2015 07:21    

quote:
ы представляем себя диверсантами на вражеском продовольственном складе . от нас зависит победа ))
------------------

Враг будет разбит ! Победа будет за нами!
2 Иваныч Баский
18-9-2015 07:55    

Паёк сытный. Добротный. Первый раз у меня с сухпая не было изжоги от каши с мясом. Видимо жиры хорошего качества.
Единственное, что не хватает сладкого на десерт, типа шоколадки или повидла. Но это можно с собой взять допом, с учётом хорошей цены на паёк.
По началу удивился пластиковому ключу для консервов.
Потом проткнул крышку в нескольких местах для выхода пара. Разогрел, открыл крышку за язычок рукой. С таким подходом пайка прогревается быстро и хорошо. Работает)))
ralf945
18-9-2015 11:01    

quote:
динственное, что не хватает сладкого на десерт, типа шоколадки или повидла. Но это можно с собой взять допом, с учётом хорошей цены на паёк.

Куда столько сладкого Михал Иваныч. Повидло яблочное не обнаружил чтоли в коробке ? В серебристом пакетике.
2 Иваныч Баский
18-9-2015 12:06    

quote:

Куда столько сладкого Михал Иваныч. Повидло яблочное не обнаружил чтоли в коробке ? В серебристом пакетике.

Повидло - не то! Открыл-ешь. Лучше бы гематогенку положили. Или 2 плиточки шоколада по 20-30 грамм. Чтоб за два раза можно было растянуть.)))
Но всё равно, паёк мне понравился. Из-за того, что изжоги нет.
До этого что ни пробовал, изжога на день гарантирована была.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема