Guns.ru Talks
  Екатеринбург
  анегдоты из юмора в Екатеринбург ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   анегдоты из юмора в Екатеринбург
  версия для печати
ralf945
написано 5-6-2015 07:20    

Едет мужик на новом мерсе, заглох и не заводится .Капот открыл, стоит задумчивый.
Останавливается другой водила, че такое?
-Да вот, заглох .
Свечи выкрутили, искра есть, бензин поступает.
Репы почесали .Второй говорит, - Наверное секрет какой то есть?
--Да нету никакого секрета!
Вызвал эвакуатор, привезли официалам.
Те давай все проверять .
Искра есть, бензин поступает, сигналка отключена, иммобилайзер исправен.
-Наверное секрет у тебя какой то есть .
- -да нету у меня никакого секрета!
-Ну сам посуди, искра есть,бензин поступает, сигналка исправна, иммобилайзер работает,
полюбому секрет какой то есть .
---Ну есть у меня секрет! , Ебу я тёщу, ,, машина то причем?

Joker.udm
написано 5-6-2015 07:42    

филолог приходит с набитой мордой лица, пили говорит, с одним майором, ну и в процессе разговора тот сказал , у меня в роте сто х*в таких было, а я возьми и поправь , правильно говорить не в роте а во рту
полковник1
написано 5-6-2015 08:38    

джокер гадский плагиатор.
марь ванна, я в подьезд захожу а ваш вовочка моей машеньке в лицо писю тычет, слава Богу в рот попал, а если бы в глаз?
Joker.udm
написано 5-6-2015 11:46    

В современной России воровство называется копирайтом.

Я сегодня защитил докторскую! Хулиганы хотели отнять пакет с колбасой, но я отбился!

полковник1
написано 5-6-2015 12:39    

цитата:
Я сегодня защитил докторскую!

ну и кого лечить будеш?
притаранил падонак фудболку для написания текста и текст приложил "йа зайко" ушел, после чего пришли с детского сада сделать на футболках надпись к утреннику, я медвежонок, я бельченок, я солнышко я яблочко ну и тд. А работнику то пох, он первую записку увидел ну и нафигачил йа зайко йа медвежонак, йа бельченак, с дет сада пришли и офигели
полковник1
написано 5-6-2015 12:40    

цитата:
В современной России воровство называется копирайтом.

при копирайте ссылька на первоисточник обязательна не?
dimon8-5
написано 5-6-2015 22:01    

цитата:
при копирайте ссылька на первоисточник обязательна не?

(с)
да
полковник1
написано 5-6-2015 23:43    

ну так это не воровство. А Джокер , ссука, мой анек перезапостил без ссылки на меня, значить ворюга.
вызывают в школу оца вовочки, вы знаете, мы тут ремонт делаем и провели опрос среди учеников каким цветом покрасить потолок. Ваш вовочка сказал - давайте в розовый заебеним. Что это такое???? Папа поглядел на потолок. Хм. Ну не нравится в розовый заебеньте в голубой
ralf945
написано 6-6-2015 09:16    

На пляже:
-Девушка!, Я вас люблю!
-Я вижу.
полковник1
написано 6-6-2015 11:20    

длинно но смешно

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а: Нехорошо как-то получилось: - говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу. -Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали - <давай над Михаилом приколемся!>. А теперь я крайний! Пошутили, называется... Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось... Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. -Ну как?! Живой?! -Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого - двух не битых дают! - крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!... Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще: Загнали меня в угол и: и: (отводя глаза) И отпустили: Меркель (ехидно): -В угол - это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы: гм... отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же крычал условный сигнал: <Памагитэ!> А ви нэ памаглы: Буш (возмущенно): -Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. -Тэпэрь знаю... Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем - всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают. - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш - Ющенко: -Твоя очередь... Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи, кум... Тэбе нужнее... Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня... Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий?... И все посмотрели на Буша.

так сказать, бойан но нетленный

Sobaka1970
написано 6-6-2015 11:45    

цитата:
Изначально написано полковник1:
длинно но смешно

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а: Нехорошо как-то получилось: - говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу. -Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали - <давай над Михаилом приколемся!>. А теперь я крайний! Пошутили, называется... Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось... Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. -Ну как?! Живой?! -Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого - двух не битых дают! - крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!... Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще: Загнали меня в угол и: и: (отводя глаза) И отпустили: Меркель (ехидно): -В угол - это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы: гм... отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же крычал условный сигнал: <Памагитэ!> А ви нэ памаглы: Буш (возмущенно): -Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. -Тэпэрь знаю... Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем - всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают. - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш - Ющенко: -Твоя очередь... Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи, кум... Тэбе нужнее... Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня... Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий?... И все посмотрели на Буша.

так сказать, бойан но нетленный

Миша до Одессы уже дополз.

полковник1
написано 6-6-2015 11:52    

цитата:
Миша до Одессы уже дополз.

одэситы таки шутят, везде раскладывают галстуки, поясняя что вдруг тут миша пойдет, так что бы ему было что покушать если что, что характерно менты тоже ржут и никаких действий не предпринимают, нет а щё ви таки хотели, были греки и была одесс, были белые и была таки одесса, были красные и таки была одесса, были фашисты и таки была одесса, теперь вот саакашвили. Так и что ви хотите этим сказать. Так я ничто этим не хочу сказать, одесса таки вишла в финал.
Не продержится там долго миша, доведут горячего горца своим юмором одесситы, ясно что он откроет террор, ну а в терроре выигрывают всегда одеситы, это уже история доказала. Вива Одесса
Joker.udm
написано 6-6-2015 18:38    

Есть пара вопросов.
На сколько допустим мат? Наши камрады с Украины неполхие анекдоты сделали. "хуйло" допустимо?
Sobaka1970
написано 6-6-2015 18:44    

цитата:
Изначально написано Joker.udm:
Есть пара вопросов.
На сколько допустим мат? Наши камрады с Украины неполхие анекдоты сделали. "хуйло" допустимо?

Заменяй русские буквы латинскими.

полковник1
написано 6-6-2015 20:32    

цитата:
На сколько допустим мат?

джок, я не знаю как Слава относится к мату (кроме него и меня тут тереть некому) лично я считаю, что анегдот надо писать так как он звучит в натуре, если мат есть то так и надо писать ну по воспитанности может звездочку ставить это как кто сам считает, вот в флуде мат не допустим это имхо мое
цитата:
Заменяй русские буквы латинскими.

можно так, а можно перестановкой букв внутри матерного слова.
мужик ловит рыбу, утро, туман, солндце есче не взошло, ветерок, красота, вдруг слышит где то в далеке - пошел на х*й, мужиг дальше ловит, вдруг слышит уже ближе - пошел на х*й, есче ближе есче ближе, смотрит мимо него мужик по реке на лодке плывет и гребет двумя ложками, рыбак - эй придурок, ты бы есче вилки взял. Пошел на х*й
полковник1
написано 6-6-2015 20:40    

и на свой же анегдот расскажу свою быль. Утро, день открытия охоты, туман, темно, роса тиииихо аж слышно как йожики в лесу бибуца, выхожу к известному мне озеру, диаметром 50*50 метров, становлюсь, тихо тихо, слышно как улитки на дне озера бибутся, стою ружье в руке, наченает рассцветать, но туман такой что противоположного берега не видно, вдруг с серидины озера срывается пара уток с надсадным кряконьем, тут же утреннею тишину разрывает залп сотен орудий, сделом несется и разносится эхом по округе йоп твою маааааать. Опять тишина. поднимается солндце, туман рассеевается и становится видно как вокруг озера стоит штук пятьдесят охотников направив стволы в центр озера а на озере как в кастрюле куда есче пельмени не кинули
Joker.udm
написано 7-6-2015 04:01    

Про мат понял. Лучше воздержусь. И про политику тоже.
Про концовку в озеро не очень понял.

В маршрутке.
Мужчина, у вас три последние буквы слова "заштрихуй" из ширинки видно.

Joker.udm
написано 7-6-2015 06:13    

Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!
Фигасе. Я не одного слова не знаю. Тогда я кто7
Joker.udm
написано 7-6-2015 07:10    

Я в шоке...
Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная как лань. Внимание! Средняя самка лани весит 120 кг!
Joker.udm
написано 7-6-2015 07:19    

Не анекдот, конечно, но я был удивлен:
Фразу "Спел Лепс" можно читать в обе стороны.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема