Guns.ru Talks
  Екатеринбург
  Наши отчёты ! (бессрочные) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Наши отчёты ! (бессрочные)
  версия для печати
Bober666
11-2-2015 19:43        первое сообщение в теме:

Есть предложение, все отчеты писать в эту тему до конца года, что бы в любой момент можно было найти и просмотреть в длинные, скучные дни межсезонья... :-) По возможности больше фото. ;-)Дело конечно каждого,но так Вы сможете и через 10лет найти через поиск свой отчёт и показать сыну просто забив название темы с соответствующим годом!Как пример: http://www.e1.ru/talk/forum/re...=146808&page=48 Вобщем это гараздо эффективнее чем каждый отдельно запостит тему,ну и конечно же интереснее её просматривать.Не забываем ФОТО!!! С Уважением Алексей. Ну кто год начнёт?? Погнали!!!
Тут за 2014: http://forum.guns.ru/forummessage/162/1298133.html
По просьбе Уважаемых людей слегка подкорректировал название темы, теперь легче искать если что то запало в душу.)))

edit log

мил человек
1-5-2015 06:49    

цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Ружьецо высит

я до вчерашнего дня тоже пристреливался, слишком большое упреждение делал, вчера правда промазал опять, но это порох виноват)) обратно Ирбис сыпать буду.
bondik66rus
1-5-2015 06:52    

Всех с полями! Отбываю в отпуск в Туру!!!
2 Иваныч Баский
1-5-2015 11:05    

цитата:
Originally posted by bondik66rus:

Отбываю в отпуск в Туру!!!

Открываться? )))
мил человек
1-5-2015 12:42    

цитата:
Originally posted by bondik66rus:

Отбываю в отпуск в Туру

красота!
labelslug-ru
5-5-2015 05:50    

а меня можно записывать в пацифисты-неудачники
ни одной птиц от меня не пострадал
2 Иваныч Баский
5-5-2015 08:42    

цитата:
Originally posted by labelslug-ru:

меня можно записывать в пацифисты-неудачники
ни одной птиц от меня не пострадал

А как же 1 место? )))
labelslug-ru
5-5-2015 08:45    

цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

А как же 1 место? )))

если б кто-нить подлетел на выстрел, то другое дело...
а так все селезни, или на "кислороде" выше сотни метров, или другим берегом ушли, или вообще с 3-го числа вообще летов не было
ViktorNT
15-5-2015 17:38    

Мы с Сергеем вернулись из отпуска в Туре, отохотились от звонка до звонка, отчёты с фото и видео будут вскоре!
bondik66rus
16-5-2015 08:40    

Новая весна, новая машина, маленькая собака, которой только предстоит все узнать и попробовать любимая жена и ребенок рядом все как на подбор в новых камуфляжиках от Старого СЛОНА!!!!Олег, еще раз огромное спасибо за конкурс и призы!Носим с Удовольствием!!!...
Итак ружья начищены, вещи упакованы...ТРОНУЛИСЬ!!!!

Главный рулит

Вкушает запах приближающихся охот...

Ну, а на месте у нас сплошные новинки.Купили и поставили новое движимое имущество-модульную баню.

Набирали и отсыпали вручную щебнем площадку под авто и дорожки для себя.

Отстроили ЦАРСКИЙ туалет на фото он еще в процессе, в данный момент уже с полноценным седалищем и меховой накладкой :-)

И все это веселое, весеннее трудовое настроение сохранили до открытия охоты.А потом понеслось......
Утро открытия.

У друзей тоже норм.

А эти ребята подружились за отпуск накрепко..

Сразу скажу, что за 15 дней отпуска пролил один ночной дождичек а все остальное время светило яркое солнышко ,как на заказ.Температурка правда и до минус 2 ночью падала и вальдшнепишки на холодных вечерних зорях тянули еще не активно высокими и сухими местами,спасибо другу за своевременную подсказку.
Вечером-первая тяга.

И первые трофеи

Днями развлекались кто как мог.............

А кого то не угостили рыбкой и он чот приуныл...

В тяжелом графике: подъем в 2.00-2.15 в скрадках сидели уже в 3.00. охоту на селезня заканчивали обычно к 6.30 и ехали завтракать и отсыпаться в 13-15 был второй подъем для охотников обед, трудовая терапия или околоохотничий отдых, в 18.00 я обычно отъезжал в город за горючкой всех сортов и предназначений а ребята или подтапливали баньку или мыли посуду и готовили.к 20.00 я возвращался,разбирали покупки и на тягу.Стояли до 22.15 где то после в лагерь ужин,рюмка и снова короткий отбой до 2.15 За весь сезон каждый пропустил по одной утрянке. Лично я в день рождения,чтобы держаться молодцом весь день,остальные в середине или ближе к концу сезона ,когда уже совсем чугунная от хронического недосыпания и переломанного биоритма голова отказывалась отрываться от липкой подушки.Не злоупотребляли, хотя алкоголя было достаточно и шел он в меру и приятно.

Опять на охоту???? Сейчас же два часа ночи!!!!!!!!!

И снова снова снова мы с полями!!!!!!!!

Отмечали праздник дня Великой Победы. Вспоминали,Благодарили память Предков,Ночью устроили салют.

А после был мой день рождения!Спасибо всем кто поздравил лично, по телефону или в Интернете!Мне было приятно!!!

После 10го потеплело и подошла птица.Норму стали выбирать все!!!

11го все разъехались по домам и работам и нас осталось трое отпускников.Сидели на уже проверенных скрадках в местах хороших утиных присад и стояли на отличных тягах.
Закрылись красиво!!!!!!!!!!

Бен ладенов парочка пробегала..

Помимо охоты Виктор у нас изводил ротанов в карповом озере.Отловил в общей сложности около 150 голов и даже поймал короля и королеву ротанов! На фото не помню кто из них но размерами они почти одинаковые.

Постскриптум: кое-что не вошло из-за того что утопили один из фотоаппаратов.Если реанимирую флешку и данные допишу еще один интересный сюжетец.
ПостПостскриптум. ПОДАРИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ЭКШН-КАМЕРУ А?????????????

ViktorNT
16-5-2015 12:02    

цитата:
ПОДАРИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ЭКШН-КАМЕРУ А?????????????

Да, экшн камера здорово бы помогла запечатлеть моменты собственно охоты и стрельбы. Дело в том, что мы все, без исключения, приехали на эту охоту буквально на последние копейки.. Какие уж тут камеры, снимали на мыльницы. Кредиты, расходы на баню, кризис на производстве - ничто не смогло остановить нас от поездки на весеннюю охоту. Вот уж точно, охота пуще неволи.

edit log

-СЕВЕР-
16-5-2015 13:18    

Какие Вы все таки молодцы! Любимому занятию, нужно отдавать время без сожаления!
ПыСы. :-) фотка с вискарем и шашлыком, просто шедевр.
Небритый! немножко пьяный! и очень довольный!

edit log

bondik66rus
16-5-2015 15:39    

Спасибо, Алексей! Команда у меня подобралась душевная!И охоты хорошие приятные в эту весну получились...!
sagra
16-5-2015 16:09    

Замечательно!!!!
мил человек
16-5-2015 19:03    

цитата:
Originally posted by -СЕВЕР-:

Любимому занятию, нужно отдавать время без сожаления!

все правильно, у Сергея всегда так! С полем, и с обновами!!!
Zhekaniche
16-5-2015 19:32    

С полем Серега!!!
Чагравый
28-5-2015 06:57    

С полем, с драйвом, с прошедшим ДР!

Баня, туалет ... да у вас уже почти Турецкий курорт)))))

p.s. А меня поразила кроме прочего фото где щебенку на легковой возят ... это ж сколько вы ходок сделали чтобы отсыпать такую площадку???

edit log

bondik66rus
29-5-2015 11:55    

Странно вообще то слышать почти от каждого о Турции,как об отдыхе мечты,но тем не менее да,стало значительно комфортнее у нас.До осени доделаем все,что запланировали и продолжим охотиться.щебень возил близко туда сюда 700 метров ходок 15 сделал.у Субару Большооооой багажник.

edit log

bondik66rus
29-5-2015 12:51    

click for enlarge 1920 X 1440 336.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 128.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 195.5 Kb
мил человек
29-5-2015 18:47    

Если уж за морем ехать йодом подышать, то к Красныму, а если душой отдохнуть то в Туру к Сергею с поцонами!

edit log

Алекс1974
30-5-2015 08:36    

Вот это я понимаю- отдых. Мы примерно так же отдохнули.
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема