Guns.ru Talks
Екатеринбург
Ежегодный охотничий турнир "Универсальный стрелок" ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ежегодный охотничий турнир "Универсальный стрелок"
-СЕВЕР-
3-3-2014 19:00 -СЕВЕР-
первое сообщение в теме:
Турнир "Универсальный стрелок 2014".

Проведен успешно! Всем спасибо, участникам за участие, а так же за помощь в организации и судействе!
Итоговый протокол турнира!

click for enlarge 1857 X 2036 861.9 Kb picture

Полная версия видео для скачивания:
http://files.mail.ru/CA9EE73F4601404CB1A6957D55310B8B

edit log

-СЕВЕР-
2-4-2014 17:40 -СЕВЕР-
Я вот чаво скажу по этому поводу! Сам занимаюсь стрелковым спортом уже лет 7 наверно, объехал почти все стенды России, участвовал на различных Кубках, Чемпионатах, Этапах впрошлом году удалось поучавствовать и на Чемпионате Мира и начинал все это поверьте не в имеющемся статусе МС, а задолго до того! Откудаж тогда взяться стрелковому опыту и мастерству если кроме например Щербаковского стенда ни чего не видел??
Потому ИМХА моя, если есть желание чегото достигнуть, кругозор нужно расширять!!!!!
Яб и сам сегодня не проч покататься по статусным соревнованиям, тем более наш стрелковый сезон уже открылся и кто знает какие вершины еще доступны? Но чето както подостыл, да и финансовая составляющая пока оставляет желать лучшего.
А вот "молодым" (под этим словом подразумеваю начинающим) ездить нужно обязательно!
Да и ЭТО! КакМнеКажется в Москве тоже люди живут!!!
Kalita
2-4-2014 17:55 Kalita
вот "молодым" (под этим словом подразумеваю начинающим) ездить нужно обязательно!(с) Начнём с лёгкого!! Кто со мной во Владимир"Кубок МЦ"? (на Ганзе всё есть)...А вообче..надо на родине всё устроить...кода ещё виз под бульдозер снесут..иль я не прав?..)))

СедойСерега
2-4-2014 18:09 СедойСерега
я про тоже ... нужно больше соревнований... да может и рано лично мне еще в москву но, я понимаю что победу мне не отдадут, но надо же смотреть на других везде люди разные..
с удовольвием бы принимал участие тут в местных соревнованиях . и буду принимать по возможности . что касаемо денен .... да любой спорт обходится в капеечку думаю кроме шахмотов и то если ездить то дорого...
горные лыжи, авто спорт, даже штанга...
СедойСерега
2-4-2014 18:13 СедойСерега
так что давайте тренироваться, пусть не для соревнований , но тренироваться.. может кто то из наших или те кто к нам присоединится и сделает и МС и МСМК и мы будем рады
будем сидеть у телевизора пить "чай" дружно в баре и переживать за него как за себя) и гордится тем что когдато вместе начинали ктото подсказывал ктото под шучивал )
и в связи с этим предлагаю наши пострелушки проводить не только на визе.
Щербакова карона урала.. раза 2 в месяц думаю можно позволить ( я про групповые) ..
СедойСерега
2-4-2014 19:39 СедойСерега
Стыдно но спрошу ЧТО ТАКОЕ МЦ, постоянно СЛЫШУ , ЕЩЕ я слышал что у Сергея Калита все ружья МЦ.. что это значит ............. тапками не кидать
Kalita
2-4-2014 19:42 Kalita
Упсс..дак для энтого есть ветка -Клуб МЦ...читать..читать и ешо раз читать...)))))
Bober666
2-4-2014 21:44 Bober666
quote:
Originally posted by СедойСерега:

ЧТО ТАКОЕ МЦ,

quote:
Originally posted by Kalita:

Упсс..дак для энтого есть ветка -Клуб МЦ...читать..читать и ешо раз читать...)))))

Походу сам не знает...)))) http://guns.allzip.org/topic/173/730251.html Ну короче понты это типа.)))

edit log

Kalita
2-4-2014 22:10 Kalita
2 Bober666 Лёш,не умный наезд?))))Аха? Для не грамотных -------- www.tulatskib.ru . Пошти по букварю,за что люди любят цкибсоо......
Enri
3-4-2014 06:04 Enri
Я тоже приверженец ЦКИБа.
Bober666
3-4-2014 06:13 Bober666
Серега, какой наезд? шутка-юмора! Для меня вообще любой гладкий дороже 50 эт уже понты. Гладкий он и есть гладкий, не за что там отдавать такие деньги. Знакомый Беньку взял за 120, спрашиваю зачем? Он говорит да пусть будет, я к нему и квартирку еще прикупил а то налик завалялся....)))) А так, согласен что хорошие ружья но не за такие деньги.

edit log

Kalita
3-4-2014 11:50 Kalita
любой гладкий дороже 50 эт уже понты.(с)Ха-ха-ха! Жаль ,что в "Артемиде" этого не знают.....Хотя сделать тройное запирание-эт как три винтовки Прехтля для высокоточки отстрогать....(из разговора с Будановым-"А чёй эт ИЖМех тройники не делат? Ведь был пилотник..."
Bober666
3-4-2014 12:49 Bober666
quote:

Ха-ха-ха! Жаль ,что в "Артемиде" этого не знают.....

Знают конечно,потому и цены такие..)))
quote:

Хотя сделать тройное запирание-эт как три винтовки Прехтля для высокоточки отстрогать...

Зачем это на гладком? На рогатку тож можно колиматор примастырить,но разве она перестанет быть рогаткой?))) Все эти навороты для имиджа и стрижки бабла я считаю.)

edit log

Kalita
3-4-2014 13:02 Kalita
Про колиматор и рогатку...мдяяя..круть..как божий дар с яишницей сравнить...быват к сожалению..
СедойСерега
3-4-2014 18:40 СедойСерега
Сегодня позвонил мне ДРУГ ВИТАЛЯ из чулана и не посылая меня не по каким ссылкам расказал что такое МЦ))) теперь и я в курсе))
kolunia66
3-4-2014 20:24 kolunia66
quote:

не посылая меня не по каким ссылкам расказал что такое МЦ))) теперь и я в курсе))

А ты точно знаешь что ему можно верить...? 0))))
СедойСерега
4-4-2014 07:16 СедойСерега
quote:
Originally posted by kolunia66:

можно верить

конечно ему и карлосону..

-СЕВЕР-
4-4-2014 18:56 -СЕВЕР-
Немного похазяйничал! Падтер совсем невтемные! Безабидав парни! Пазитив аставил!
мил человек
4-4-2014 20:13 мил человек
quote:
Originally posted by -СЕВЕР-:

Пазитив аставил!

так это самое главное!
-СЕВЕР-
6-4-2014 09:08 -СЕВЕР-
Турнир "Универсальный стрелок" видео в окончательном варианте, в первом сообщении темы!
СедойСерега
8-4-2014 07:21 СедойСерега
а когда чемпионов из чулана выпусят, что то по ходу отбывания срока они там дисциплинарного выхватили паралельно....
2 Иваныч Баский
quote:

когда чемпионов из чулана выпусят

Я чего-то пропустил? Кого забанили и за что?
мил человек
8-4-2014 09:54 мил человек
quote:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Кого забанили и за что

Виталю и Андрея Юрьевича, за мат хаму, и не выпускают.

edit log

2 Иваныч Баский
quote:
Originally posted by мил человек:

Виталю и Андрея Юрьевича, за мат хаму, и не выпускают.

Да, уже нашёл )))
Что можно сказать...
Легко отделались))) Главный принцип, доброжелательность. Как на Е1 ))))
Коллеги, надо уже прекращать делиться на "Местных" и "Пришлых с Е1".
Иначе, будет как в стройотрядах. Бесцельная вражда местных и городских из-за ничего. Просто ради процесса.
Хам на то и зовётся хамом. Его не переделать уже. Ни к чему ему же и уподобляться.
Виталик обещал купить себе розового мороженого. Съесть его и стать очень вежливым )))
мил человек
8-4-2014 17:58 мил человек
quote:

делиться на "Местных" и "Пришлых с Е1"

перечитывал пейджер долго думал))) вот мы то как раз ведем себя корректно, демократ-модератор пропал с концами похоже, не серьезно, ну поматерились мужики, не на светской вечеринке чай, их забанил, а провокатор из шадринска курит в сторонке, дак кто местный????
2 Иваныч Баский
"Борис (Слава), ты не прав!" (с) Е. К. Лигачёв Ельцину )))
Парни повелись, поддались на провокацию, получили. Это как раз свидетельствует, что модератор не спит, а работает. Всё нормально. Андрей рыбачит, с пчёлами занимается. ))) Виталик мечтает масквичей порвать)))
На вечеринке кстати, действует правило "Вытянутой руки". И там все себя ведут корректно. Даже хамы. Иначе в рыло! А это больно )))
Не реагируйте на провокации и все дела. Нет проблем! )))
С нормальными людьми общаемся ведь нормально. А с ненормальными чё общаться? Не реагируйте и все дела. Сами отлезут.
мил человек
9-4-2014 06:45 мил человек
quote:

Это как раз свидетельствует, что модератор не спит, а работает

Виталя перегнул, Вячеслав "закрыл" на 3 дня, прошло 9, санкции не сняты, я делаю вывод что подход несистемный, и считаю нужным это подчеркнуть, за Андрея Юрьевича не скажу не знаю, думаю тоже не разбанен, вот и делайте выводы.
п.с. ну или Виталя п..дит ))

edit log

-СЕВЕР-
9-4-2014 07:39 -СЕВЕР-
quote:
ну или Виталя п..дит ))

:-) Он могет! :-) Свою тему то подчищал вчерась :-)
2 Иваныч Баский
Да-ааа...
Виталя крут! Андрей суров! )))
мил человек
9-4-2014 07:59 мил человек
"Свою тему то подчищал вчерась"
ганза, такая ганза, тут в бане чистить можно а писАть нет.
СедойСерега
9-4-2014 08:13 СедойСерега
Амнистию !!!!
мил человек
9-4-2014 08:27 мил человек
quote:

Амнистию !!!!

мимо Сергей, амнистия это когда дали 7 выпустили через 3, а тут -беспредел))

edit log

СедойСерега
9-4-2014 19:26 СедойСерега
- Бугор, в натуре , отпусти Бродяг, Мужики за бакланку схлопатали по 3ое суток, чалятся уже больше, их звонок уже прозвенел. Базарить не по теме больне не будут.

----------
C, Ув. Седой.<P><BR>

-СЕВЕР-
25-5-2014 22:10 -СЕВЕР-
Подниму как я тему!!! потому как есть интересные мнения по будущим соревнованиям!!!
СедойСерега
26-5-2014 07:44 СедойСерега
провести летом ?
Bober666
26-5-2014 20:20 Bober666
Ну и что за интересные мнения то Лёха??
-СЕВЕР-
26-5-2014 21:17 -СЕВЕР-
Да по месту проведения! Может и рано кипешевать по закрытию ВИЗа, но запасный вариант лучше загодя рассмотреть?
СедойСерега
27-5-2014 08:20 СедойСерега
quote:
Originally posted by -СЕВЕР-:

лучше загодя

+1
СедойСерега
27-5-2014 08:45 СедойСерега
есть предложение .
кто могет нарисуйте логотип нашего турнира)
флаг закажем.
будем потихоньку готовиться) .
Kalita
27-5-2014 11:59 Kalita
лучше загодя рассмотреть? (c)Умееш ты ,Лёшик,интригу напустить!))) Широту и долготу для обсуждения не судьба выложить?!
Kalita
9-2-2020 12:52 Kalita
Всем мира и добра! Удачной охоты (февраль охотный месяц) Давно не собирались. На е1 открыто обсуждение по проведению встречи на 22е февраля. Пока место одно -УРвОО (Щербакова 120) Площадка спортинга между трапом и скитовой площадкой. Рядом паленница для пневманутых(если УРшутера подтянутся). Переносная машинка одно стопная(25мишеней) Мишень 6р(на стенде продают по 16р) Есть шатёр открытый. Можно поставить мангал. Если аренда закрытой беседки то 800р -час(не интересно). Программа стрельнуть ,выпить и закусить (по общатся)Время с 12ч по 15ч. Ормаги пока не заявились. Всё на интересе и энтуЗазизме. Есть предложения,вэлком!!!

Guns.ru Talks
Екатеринбург
Ежегодный охотничий турнир "Универсальный стрелок" ( 15 )