Guns.ru Talks
  Екатеринбург
  Встреча ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Встреча
  версия для печати
sagra
1-2-2014 22:35    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Михаил HORNET

Так может перепишем? Всё, сейчас Хорнету буду свои писанины отправлять.На редакцию а то так вообще, подведут к смене пола...Поэтапно так: Раз куришь -значит пьёшь, раз пьёшь -значит....раз не стрелял- значит -трус. Раз трус, значит...И глядишь ты уже полу-покер Всё! На редакцию.........!!!!

edit log

Name E422
1-2-2014 22:36    

quote:
Originally posted by REDS*:

Улетела сссссука!!

я их не стреляю. это же символ мудрости. считай что стрельнул бы в самого
Александра Друзя.
Михаил HORNET
1-2-2014 23:10    

Да, присылайте, я как раз пишу сейчас книгу о нашей уральской жизни , правда, медленно продвигается
as-hunter
2-2-2014 08:33    

quote:
Originally posted by REDS*:
http://www.huntingsib.ru/video/view/66761/
http://www.huntingsib.ru/video/view/66762/
Полезно посмотреть и осмыслить, кто мы в лесу и зачем мы туда ходим.

Хорошие фильмы есть над чем подумать.

Урал 1
2-2-2014 09:26    

quote:
Originally posted by Урал 1:

Давно хочу Вас спросить. Вы, что-то в своей жизни добыли?

Интересный метод ведения дискуссии, отвечать только на те вопросы,на которые можешь ответить, а неприятные вопросы не отвечать, делая вид, что Вы их не замечаете!?

Михаил HORNET
2-2-2014 09:44    

А какое отношение имеют МОИ дичные данные к теме дискуссии???? Я не открывал тему "Мои охотничьи трофеи", и мы в ЭТОЙ теме обсуждаем вполне конкретный поступок конкретного охотника
И да, за почти 20 лет охот я кое-что все же добыл, и раненые кабаны, выбегающие из-под елки на 15м там тоже были
Я сам про себя могу сказать, что мог бы ОТПУСТИТЬ кабана под воздействием эмоций, которые я описал В СВОЕМ варианте, с возрастом мне крупных зверей стало несколько более жалко, чем ранее
Тут же было совсем другое, гордится нечем, нужно просто признать очевидное, сменить памперс и охотиться дальше, заменив на винтовке прицел с мил-дот на 1-4/1-6х24
damaskar
2-2-2014 10:17    

Ничего себе вы тут раздули!!!!

Я вот заметила, что очень многие не стреляют зверя, если не были готовы к тому, что он выйдет... Адреналин мешает- когот-то стопорит , а кто-то наоборот в суету впадает.

Это не имеет отношения к понятиям-трусость или смелость.

У меня к примеру такое происходит из рационализма- потому как еще до выстрела успеваю подумать от том, что будет после- это как все выносить???
Потому что имела в самом начале занятия охотой печальный и трудный опыт- когда зверь добывался далеко и в неудобном месте. Для меня, как физически более слабой, чем мужчина- это критично.
Однако в описании, тем более художественном- я вряд ли стану так сухо все подавать.

sagra
2-2-2014 10:49    

quote:
Originally posted by damaskar:

Ничего себе вы тут раздули!!!!

Привет , Татьяна!!! Да не говори.Подвели к черте.
Ну, что тут поделаешь? Пошёл памперсы менять
Михаил HORNET
2-2-2014 11:34    

Да ладно, предлагаю дискуссию завершить, ввиду того, что ТС поступил совершенно правильно, потому как никто же на красный свет дорогу не перебегает, инстинкт самосохранения -штука эволюционно оправданная
А тут дай повод - раздуют из мухи слона
так сяк
2-2-2014 12:54    

quote:
Originally posted by sagra:

Да не говори.Подвели к черте.
Ну, что тут поделаешь? Пошёл памперсы менять

Всем доброго здоровья! Серёга! Тебя просто спровоцировали. Вот тебе и ответ!
quote:

А тут дай повод - раздуют из мухи слона

quote:

Да, присылайте, я как раз пишу сейчас книгу о нашей уральской жизни ,

Вот, глядишь и свой главный редактор будет.
Интересно, что за книга будет у автора, об особой Уральской жизни? Если писанина в такой же манере как здесь, то думаю тираж не разойдётся. Хотя, может и найдёт своего читателя, на ОАКе их много.
Яблоко от яблони где то рядом... (по доброму)

edit log

art-hunter
2-2-2014 15:42    

quote:

и мы в ЭТОЙ теме обсуждаем вполне конкретный поступок конкретного охотника

Да?Серьезно.обсуждаем?Тут вроде бы не съезд литераторов РСФСР,мне кажется не для этого Сергей опубликовал свой очерк...
REDS*
2-2-2014 18:15    

quote:
quote:

и мы в ЭТОЙ теме обсуждаем вполне конкретный поступок конкретного охотника

Выговор со строгим с предупреждением было. Давайте на вид поставим.)))к/ф Афоня
sagra
2-2-2014 18:26    

art-hunter
2-2-2014 18:34    

quote:
Originally posted by sagra:

Подвели к черте.

Завидуют,черти(С)
Не обращай внимания Сергей Аркадьевич,пиши исчо))))))
Урал 1
2-2-2014 19:21    

quote:
А какое отношение имеют МОИ дичные данные к теме дискуссии????

Прямое.
Давно читаю Ваши посты на Ганзе и сложилось определенное мнение.
То, что Вы стрелок - верю.
То, что Вы прекрасно разбираетесь в теории - верю.
То, что Вы охотник - не верю.
Да Вы логически верно рассказываете про несколько быстрых и прицельных выстрелов по зверю. В теории всё верно! Но только в теории. Любой ОХОТНИК, Вам подтвердит то, что не даст зверь много по нему стрелять и хорошо целится. Мелькнул и нет его. Всё! Охота кончилась. Да много ещё нюансов, в Ваших словах выдающих в Вас стрелка, но не охотника.
ИМХО
Если задел своими словами, простите!

edit log

Kalita
2-2-2014 22:11    

Ваших словах выдающих в Вас стрелка, но не охотника Эт сгоряча.....Всёжь,как про "прострелы"Морозова и Воробьёва с Полянским рассуждать...Ну чё с них взять...?!!! Всего лиш МС по кругу....Дилетанты в охоте...Бывает.Видел,как МСМК по одной косуле перезарядился 3 раза. ЧЁ!!!!! Шок!!!!.Добрали.....долго извинялся....3 года в поле не был...Поняли..
kolunia66
3-2-2014 01:38    

"...Когда незнакомые мне люди говорят сколько и что они взяли на охоте, я просто приглашаю их проехаться со мной по саванне... поверьте, там сразу становиться всё ясно.." (с) Это бур писал, конец 19-го века, перевод правда вольный, жену попросил перевести с оригинала..
Урал 1
3-2-2014 08:15    

quote:
"...Когда незнакомые мне люди говорят сколько и что они взяли на охоте, я просто приглашаю их проехаться со мной по саванне... поверьте, там сразу становиться всё ясно.." (с)

Золотые слова.
damaskar
3-2-2014 12:55    

Колюня, Андрей... вот раньше легко приглашала с собой на охоту незнакомых людей.

Когда попалось буквально несколько человек, испортивших охоты- стала весьма осторожна в выборе попутчиков. И даже для того, чтобы просто проверить действительно ли человек представляет из себя того, кого позиционирует- сперва соберу о нем информацию. И только после этого уже даже проверять не нужно будет- либо предложу вместе охотиться, либо же - ни за какие коврижки.

А испортить охоту могут по совершенно разным причинам- от банальной пьянки с невозможностью впоследствии нормально отохотиться, и до обычной бытовухи, когда человек попросту ждет что его обслужат другие..

sagra
3-2-2014 19:10    

Я вспомнил этого критика Он заходил, как то на форум "охота" на Е1.Обозвал всех лохами, так как у нас , с его слов ,нет понятия о ведении ножевого боя и о ножах вообще. Мужики ему накидали....Он назвал всех педерастами и пропал У человека война в голове.
Поэтому, я таких называю "Агрессивные теоретики".

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Екатеринбург
  Встреча ( 3 )
guns.ru home