Guns.ru Talks
  Екатеринбург
  Отчёты 2014 ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отчёты 2014
  версия для печати
Bober666
написано 15-1-2014 22:45        первое сообщение в теме:

Есть предложение, все отчеты писать в эту тему до конца года, что бы в любой момент можно было найти и просмотреть в длинные, скучные дни межсезонья... :-) По возможности больше фото. ;-)Дело конечно каждого,но так Вы сможете и через 10лет найти через поиск свой отчёт и показать сыну просто забив название темы с соответствующим годом!Как пример:http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=142790&t=123901&page=0 или вот http://www.e1.ru/talk/forum/re...=146808&page=48 Вобщем это гараздо эффективнее чем каждый отдельно запостит тему,ну и конечно же интереснее её просматривать.Не забываем ФОТО!!! С Уважением Алексей. Ну кто год начнёт??

мил человек
написано 26-12-2014 15:56    

цитата:
Originally posted by -СЕВЕР-:

остановись мгновенье

феерично!!
Name E422
написано 26-12-2014 19:21    

цитата:

Птицу сделали

СЕВЕР знает свою работу, таксидермист свою. Отлично сделано.
ViktorNT
написано 1-1-2015 12:24    

Всех с Новым Годом! Всем здоровья побольше!
Я заболел. Может, к весне выздоровлю, и к Сергею в Туру смогу приехать на весеннюю. А пока тока вот так охочусь -

Мазила я, конечно..

sagra
написано 1-1-2015 21:03    

Виктор! Нужно выздоравливать!!!Что это такое?!Как встретишь, так и проведёшь. Соберись уже...Желаю всем в Новом Году крепкого здоровья!!!!
Не болеть!!!!
Name E422
написано 1-1-2015 21:30    

обля, даже выжившие есть.
ViktorNT
написано 2-1-2015 09:48    

цитата:
Виктор! Нужно выздоравливать!!!

Сдаюсь врачам в январе. Думаю, подшаманят мне позвоночник. Теперь ждём весну 2015!
REDS*
написано 3-1-2015 08:28    

цитата:
Originally posted by ViktorNT:

подшаманят мне позвоночник.

Сейчас это лечат как понос. Удачи!!!
windekt
написано 3-1-2015 11:07    

цитата:
Originally posted by REDS*:

Сейчас это лечат как понос. Удачи!!!

Да не факт Но удачи точно. Я вот до сих пор стоять не могу, а ходить запросто
VIKING-NT
написано 3-1-2015 11:36    

цитата:

Думаю, подшаманят

Кирпич нагреют и приложат.... шучу - не раскисай давай!!!
Name E422
написано 3-1-2015 12:41    

цитата:

подшаманят мне позвоночник.

Витюха, я тут тебе оплатил лечение - тибетские знахарки, да и вы, братва
садитесь поудобней к мониторам, несите мази, водку в банках, варёную сгущёнку..
@

edit log

ViktorNT
написано 3-1-2015 14:20    

Это чего за буди шнур? Посмеялсо!
Name E422
написано 3-1-2015 14:26    

цитата:

чего за буди шнур?

будешь норм. - будешь нормален значица к весенней.
синтезатор голоса так генерирует.

edit log

REDS*
написано 3-1-2015 15:35    

цитата:
Originally posted by Name E422:

будешь норм

Смеялся минут пять.)))
sagra
написано 6-1-2015 16:56    

Снимал по первому снежку....дорожку на Мягкий Кын , через лабаз по высоковольтке.Ёлка убежала куда то.Потом в 100 метрах вылетела и залаяла.Я смотрю 2 наших собаки выскочили, на дорогу.Ёлка отбежала и начала заливаться.
Я фотографировал на мобилу.Для красоты изображения резко позвал их к себе , что бы собаки повернулись и я их снял.
Одна собака как то испуганно прыгнула назад .Другая уставилась в лес , потом тоже прыгнула , но уже вперёд и побежала , как мне показалось сильно хромая на заднюю ногу.
Я позвал: Буян, Буян...Тишина.
Ёлка подлетела ко мне и опять залилась. Подумал, опять обидели её что ли.
Домой пригнали уже под вечер.
Сейчас вороша фотографии, увеличил эту, как мог, снимок сделан на дальняк.
И что я увидел ?
Шок!! У меня в бригаде нет таких собак!!!Охренеть!!! Повезло!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 463 34.9 Kb

edit log

-СЕВЕР-
написано 6-1-2015 19:05    

Афигеть! Помесь?, Дикарка?
-СЕВЕР-
написано 6-1-2015 19:07    

Вчера таксидермист с доставкой на дом приволок! Еще череп остался на подставку сделает привезет. Подсохла шкура маненько, 189см была стала 185см, ну все равно не плохо.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1417 583.9 Kb

edit log

sagra
написано 6-1-2015 21:08    

цитата:

Афигеть! Помесь?, Дикарка?

Да фиг знает...Я всё ошибиться боюсь.Далековато было.Там вроде как помесей не наблюдали.Хотя...Зачистить надо было, всё думал , что наши собы...

цитата:

чера таксидермист с доставкой на дом приволок!

Самое главное , Лёха ,в шкурах это- что бы запаха от неё не было .Если он есть ничем не выведешь...Я так 2 штуки отдал...

edit log

REDS*
написано 8-1-2015 23:05    

цитата:
Originally posted by sagra:

Да фиг знает...

Да тебе Аркадич всегда везет,то собаки по дорогам зайца гоняют,то кабан на помойку ходит и ведром отгоняешь,то Елка полуволка облаивает. Когда ты только все успеваешь?)))
bondik66rus
написано 8-1-2015 23:31    

Из последнего.На косулю. Случилось попасть на охоту без патронов.Без нужных.Моих любимых ХП 3,56.один патрон имелся и 4 патрона той же оболочки 62 грейна.Единственным путним патроном промазал метров на 150,после чего стрелял оболочкой помня,что она высит 15-20 см от СТП холлоупойнта.Шлепки слышал и я и очевидец.Видел падение на передние ноги первого животного и прыжок вверх и медленный уход второго.Оба ушли.крови,туш,воронья,останков не нашел ни в первый ни на третий день.На второй искать не смог.Бумагу надо было закрывать и закупившись холлоупойнтом поехал в самый канун.Тройка подпустила на 50-70 метров.Потеряв веру в себя и винтовку после вышеописанной охоты выстрелил не по шее, как всегда, а по лопатке.Прыжок и падение на месте.Без конвульсий.поначалу показалось, что разбил весь передок стрелял в сумерках шкурил в темноте без света.оказалось за время транспортировки просто залило кровью всю грудную полость из-за разорванного вхлам сердца.На входе попал в ребро на выходе просунул 4 пальца.маленько крови на ребрине и мякоти передних ног.ХП по-прежнему рулит по убойности но контроль над собой надо иметь.Не так много в козлах мяса,чтобы еще и выбрасывать.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 491.5 Kb

ну так вот последняя охота года уходящего.Покрутил я свежий выруб в поисках лосика -сиротки,что жил там целую неделю, как только съехали лесорубы,так он и поселился.Ничего путнего не обнаружил и поехал домой.Невдалеке от нашей избушки увидел на березах стаю косачей.Уже с полмесяца как вылетают на почку.примерно 25-30 голов. Расчехлился, подошел-метров 100,но через ветки.Прикрываются пушистой елкой хитрецы.Стал обходить и приблизился на 70 метров.Все поулетали, а она осталась.Разглядел в оптику,что курица, но скрепив сердце решил стрелять-трофей только для щенка для тренировок,для себя бы конечно стрелять не стал.Порвало не сильно хоть и попал в крыло.Как собаке надоест играться обдеру и приготовлю.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 997.6 Kb [/URL]
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 188.0 Kb

edit log

ralf945
написано 9-1-2015 07:08    

С Полем !Вчера чуть не накрыл одного ,ветки вокруг ,быстро не получилось подобраться ,хруст услышал и вылетел из лунки. Метр не дошел .)))Красиво .

edit log

всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема