Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
Сказ (отзыв) о переписке с некой артелью)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сказ (отзыв) о переписке с некой артелью)

egoist161rus
P.M.
20-11-2014 23:13 egoist161rus
Не знаю где на форуме принято отзывы писать, так и не нашел раздела. Поэтому повешу тут. К Родине поближе... .

В теме этой артели писать смысла нет, думаю удалят.

Хотел сегодня отовариться в этой Артели Самокрут))) artel-samokrut.ru
Но был нецензурно послан без объяснения причин))))

Деньги должен сказать вернули оперативно, кроме 110 руб процентов что с меня сняли за перевод, ну да это не важно.

На скриншотах переписка.

Не знаю конечно, артель то наверное хорошая)))) крутят наверное хорошо, но может лыжи у меня не те.....

Так что если кто захочет быть посланным, велкам за покупками в Артель.

непонятно теперь где покупать эту закрутку и резак для гильз)))) опять на них попаду опять посылать начнут))) если кто альтернативу знает киньте ссылку.










rdbmw
P.M.
20-11-2014 23:32 rdbmw
Нихрена не понял, чем не угодили))
Я в конце лета заказывал, все нормаль пришло.
Может все таки в его теме разместить с просьбой пояснить? Прям интересно.
Nachtigullin
P.M.
21-11-2014 02:03 Nachtigullin
цитата:
Originally posted by egoist161rus:

На скриншотах переписка.

У меня много знакомых там заказывали разные приблуды. Проблем не было.
Я ни в коем случае никого не оправдываю и не обвиняю (тем более использование явно нецензурной лексики в общении с клиентом), но, возможно, стоило сразу указать все позиции в официальном бланке заказа, а только потом оплачивать?

Впрочем, все это всего лишь мои предположения, а ситуация действительно странная. Согласен с предыдущим постом rdbmw и тоже предлагаю перенаправить вопрос в профильную тему, т.к. в нашей ветке решить этот вопрос все равно не получится.

С уважением

deniskamchatka
P.M.
21-11-2014 11:26 deniskamchatka
может Вас с кем-то перепутали, с каким-то неадекватным хамом? Похоже на издержки общения по пререписке. Может проще было позвонить и всё обговорить по телефону?
AlexVyazun
P.M.
21-11-2014 11:47 AlexVyazun
Я вообще не понял смысла конфликта.
После оплаты заказа клиент был просто послан?
Может что-то ТС не договаривает?
Может кроме писем были телефонные звонки?
egoist161rus
P.M.
21-11-2014 15:24 egoist161rus
может не в духе чел был))) бывает, что делать)))
триммер и остальное вроде нашел.
egoist161rus
P.M.
21-11-2014 15:26 egoist161rus
цитата:
Originally posted by AlexVyazun:

Может что-то ТС не договаривает?
Может кроме писем были телефонные звонки?


да нет по тел переговоров не было, я то тоже не понял смысла раздражения да и не спрашивал, чужие нервы мне не к чему. хотели бы объяснили..
egoist161rus
P.M.
21-11-2014 15:29 egoist161rus
цитата:
Может что-то ТС не договаривает?
Может кроме писем были телефонные звонки?

да нет по тел переговоров не было, я то тоже не понял смысла раздражения да и не спрашивал, чужие нервы мне не к чему. хотели бы объяснили..
deniskamchatka
P.M.
21-11-2014 16:08 deniskamchatka
цитата:
да и не спрашивал, чужие нервы мне не к чему. хотели бы объяснили..

Вполне вероятно, что то же самое подумали и по ту сторону монитора ошибочно перепутав Ваши письма с другим человеком. ИМХО - проще пару минту поговорить по тел. и всё разрулить, чем оставлять на душе "осадочек".

mi_pilot
P.M.
21-11-2014 16:43 mi_pilot
Чешу репу... . Впрочем, в их теме полно негатива. Надо это обязательно в их теме опубликовать - хотя бы ссыль на нашу ветку
egoist161rus
P.M.
21-11-2014 18:37 egoist161rus
цитата:
Originally posted by mi_pilot:

Надо это обязательно в их теме опубликовать - хотя бы ссыль на нашу ветку


мне уже не интересно, деньги вернули, проблему с железками я решил. вступать в бессмысленные диалоги времени жалко. не знаю что там у них за атмосфера)) но я далек от их проблем
mi_pilot
P.M.
22-11-2014 07:38 mi_pilot
цитата:
мне уже не интересно

Если не возражаете - тогда я отпишусь, в теме артели
АлександЕр_Рнд
P.M.
3-12-2014 13:18 АлександЕр_Рнд
делал заказ у них не раз. Недавно нужна была матрица отдельно для закрутки 12 калибра. Кирилл сказал, что стоить одна матрица будет как весь комплект(матрица, втулка и донце)!!! Поэтому я не стал её брать. А матрица нужна была т.к. из комплекта уже стерлась!!
xx CEBEP xx
P.M.
21-12-2014 19:06 xx CEBEP xx
То что чувак этот нервный подтверждаю!!!
lexanec
P.M.
6-2-2015 22:14 lexanec
Мои пять копеек.
Перед новым годом на фирме gunsparts.ru заказал приклад и цевье на мц2112.Менеджер позвонил мне что бы подтвердить заказ. Тут же сбросил счет оплатил все и сразу попутно поинтересовался все ли есть в наличии на что получил утвердительный ответ. однако спустя три дня получил письмо о том что по какой то причине на складе нужных мне вещей не оказалось. Придется ждать а с учетом что в России есть 13-й месяц под названием Бухабрь и национальный праздник Вдрабодан довольно долго.
Ну чтож думаю, началось..... И не ошибся.... И вот 15.01.15 приходит посылка я счастливый как мартовский кот бегу на почту. И...... . открываю посылку и сажусь на .. опу.В коробке один прикла цевья нет..... Дальше началось... Звоню на фирму в ответ какой такой кишмиш все типа было... Я начинаю обьяснять что посылку я вскрыл на почте в присутствии работников ФПС России и готов предоставить тому справку о отсутствии присутствия.
Очередной звонок на фирму на полуслове трубку менеджер бросил не дослушав дав понять что со мной все ясно, спасибо хоть матом не послал. Ну далее я стал искать контакные телефоны директора сией конторы. Нашел, некий Хафизов Артур Ирикович +79167505355.Спаведливости ради сказать он меня выслушал и пообещал разобраться. В последствии оказалось кому то мой заказ отправили. Далее все было просто видать директор дал пилюлей и вот спустя почти два месяца я жду вторую посылку с цевьем.
Ну а что касаемо качества то вообще отдельная тема.Без спец инструмента данный шедевр установит на ружье вообще не представляется возможным.Ну и как обрабатывали дерево так и пропитали олифой или еще чем то (вместе с мусором и резиновым амортизатором)вообщем переделывать половину пришлось.
lexanec
P.M.
12-2-2015 20:18 lexanec
Вторая серия.
Сегодня после длительных обещаний и мурководства прислали цевье.
1.В цвет цевье с прикладом совершенно не совпадает даже приблизительно.
2.Полный полуфабрикат не досверлено не допилино не дофрезеровано ну и пропитка цевья-эх лучше бы они его не пропитывали совсем!!
3.Подгонка(с учетом что был весь необходимый инструмент)заняла почти четыре часа.
Вообщем я понял мой заказ тем более после ругни с данной шарагой менеджеры мне прислали чтоб я пое.... ся от души.
Так что всем совет если у кого то возникнет желание испортить себе несколько сотен тысяч нервных клеток милости просим в фирму www.gunsparts.ru
Alekseev80
P.M.
27-6-2015 14:26 Alekseev80
Все свежие отзывы по интернет-магазину gunsparts.ru находятся здесь:
forum/200/1509058
Ничего хорошего там нет.. .
ang347
P.M.
7-7-2015 16:06 ang347
Originally posted by lexanec:

Мои пять копеек.


Мы тезка наверное параллельно дерево ждали. Я тоже думал, что на новогодних праздниках дерево осажу. Про качество подтверждаю на 100. Пускай на Ростовской ветке поболтается, мож народ денег и нервов сэкономит.
Кирюха
P.M.
13-8-2015 15:15 Кирюха
Подтверждаю не адекватность топик стартера.
Послан был по делу. Справедливо!
Не имею привычки грязное бельё выносить. 100% возврат денег был произведён клиенту. На каждые 100 клиентов попадаются 1-2 неадекватный заказчика.
Не выношу хамства. ТЫкания с требованием.
Остальное без комментариев.С ув. Кирюха
Mr.V
P.M.
13-8-2015 17:04 Mr.V
Охеренно пукнул в воду поттверждаю а я подтверждаю адекватность и что дальше то? Я ребятам вполне верю, лесом идите с таким подходом. Или вам спасибо сказать, что хотя бы деньги вернули и пусть радуется? А настроение испорченное и потерянное время это так издержки производства? Покажите хоть чем вас народ то обидел и что вам писать нельзя?
n1ke
P.M.
13-8-2015 18:45 n1ke
Originally posted by Кирюха:
Подтверждаю не адекватность топик стартера.

Топикстартер кинул в начале темы переписку с вами. По ней получается что неадекват - вы. А вы кроме "я не плохой" ничего не предоставили. Народ остается на стороне топикстартера Нелогично?

Кирюха
P.M.
16-8-2015 11:32 Кирюха
n1ke:

Топикстартер кинул в начале темы переписку с вами. По ней получается что неадекват - вы. А вы кроме "я не плохой" ничего не предоставили. Народ остается на стороне топикстартера Нелогично?

Переписка предоставлена не вся топикстартером.
Каждый может доверять кому угодно и что угодно. Ибо суждение и мнению у любого индивидуума субъективно в виду владения им увиденной или услышанный информации.
Одно из мох кредо не навредить, и не обидеть клиента.
Поверьте мне, я дорожу соим делом и своей репутацией. И вытереть ноги о себя никому не позволю!
Но уважение, так же к себе, у меня не на последнем месте. Ещё раз говорю учинять разборки и тем более показывать переписку, кому что либо, не стану в теме. Личная переписка для меня свято, как диагноз доктора.
Далее Ваше суждение может складываться как Вам будет угодно. На то она и тема.
Но я посчитал нужным не отмалчиваться сдесь.
Достойно парировать. Далее можете кидать табуреты, стулья или что Вам будет угодно.. .

n1ke
P.M.
16-8-2015 22:24 n1ke
Originally posted by Кирюха:
Ещё раз говорю учинять разборки и тем более показывать переписку, кому что либо, не стану в теме. Личная переписка для меня свято, как диагноз доктора.
Далее Ваше суждение может складываться как Вам будет угодно. На то она и тема.
Но я посчитал нужным не отмалчиваться сдесь.
Достойно парировать.

Ну тогда и не стоило наверное появляться в этой теме, ибо достойно парировать у вас не получается. Вы тут появились с обращением к тем, кто поверил топикстартеру. Однако в этом обращении кроме веры вашему слову ничего дать не можете. А как вам верить если вас никто не знает.. Салют!

matrozello
P.M.
17-8-2015 11:36 matrozello
Переписка как-то с середины общения опубликована.. .
n1ke
P.M.
17-8-2015 12:16 n1ke
Originally posted by matrozello:
Переписка как-то с середины общения опубликована...

Понятно, что вина покупателя тоже где то есть. Только даже предположений нет, какое поведение могло вызвать мат в его сторону.. ну а пока что всё выглядит как будто он был неадекватно послан на йух и желание связываться с этим магазинам сразу отпадает.. и странно что продавец на хочет изменять такое впечатление о нем.

irokez
P.M.
17-8-2015 12:21 irokez
Только в этой ветке трое подтвердили негатив
matrozello
P.M.
17-8-2015 14:10 matrozello
irokez:
Только в этой ветке трое подтвердили негатив

Суды троек - это хорошо.
Но хотелось бы увидеть переписку в полном объеме.

matrozello
P.M.
17-8-2015 14:12 matrozello
n1ke:

Понятно, что вина покупателя тоже где то есть. Только даже предположений нет, какое поведение могло вызвать мат в его сторону..

Это подтверждает избирательность цитирования личной пкреписки автором.

irokez
P.M.
17-8-2015 17:07 irokez
matrozello:

Суды троек - это хорошо.
Но хотелось бы увидеть переписку в полном объеме.

всех троих ?

matrozello
P.M.
17-8-2015 17:47 matrozello
irokez:

всех троих ?


топик-стартера с продавцом.
а то все общение с "пошелнах" со стороны продавца озвучено.

AndrewE75
P.M.
17-8-2015 20:00 AndrewE75
Дважды делал заказы в Артели. Все в порядке, никакого негатива. На все вопросы обстоятельно ответили. Посылки получал вовремя.
Прямо странно такие отзывы читать.
12dereva
P.M.
17-8-2015 22:34 12dereva
Ну и я получил разок посылку. Не буду на вентилятор набрасывать, но пришлось исправлять брак/недоделки самому, о замене изделия даже вопрос не поднимался.
Ну а в целом изделие конечно хорошо работает
matrozello
P.M.
17-8-2015 23:28 matrozello
12dereva:
Ну и я получил разок посылку. Не буду на вентилятор набрасывать, но пришлось исправлять брак/недоделки самому, о замене изделия даже вопрос не поднимался.

Олег, со свадьбой тебя!
как годы бегут.. . на клубники приезжал худой парень со смешными вопросами и смешным поведением. а за несколько лет он изменился. раздался в плечах, набрал вес в хорошем смысле. задает правильные вопросы на матчах, правильно стреляет.
ну и понимание пришло, что-где-как-почему.
лично для меня твое мнение в развитии стрелкового движа очень важно. так что не останавливайся на достигнутом.
Yuri1972
P.M.
7-9-2015 21:01 Yuri1972
общение с "пошелнах" со стороны продавца

Мне кажется, что такое общение в принципе не приемлемо, что со стороны покупателя, что со стороны продавца. А продавца уж тем более. Не цензурно выражать свои мысли словами по меньшей мере не прилично, даже если покупатель заплативший деньги в чем то не прав.
lexanec
P.M.
7-10-2015 11:07 lexanec
Добрый день! Хотя это и не относиться к оружейной тематике но я посчитал нужным предостеречь от лишних проблем добропорядочных граждан от общения с фирмой http://www.svarbi.ru/
Кратко- 20.09.2015 года на данной фирме через их сайт я приобрел сварочные электроды для TIG сварки. Провел оплату. И посей день ни электродов ни денег. Переписка по началу проходила в формате-деньги не дошли хотя копию чека оплаты и им отправил сразу письмом) потом почему то банк сменил БИК в 22 часа и как раз на выходных. Далее отмазка бухгалтерия не может найти платеж. Теперь глухая тишина ....... На мои звонки либо не берут трубку либо просто сбрасывают.
Сумма в принципе не существенная для меня (1510рублей) на дела честности продавца. Если кому будет интересно могу сбросить весь почтовый диалог с данной фирмой.
Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
Сказ (отзыв) о переписке с некой артелью)