Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
Куплю АКС-74 учебный ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю АКС-74 учебный

Ольга Александровна
P.M.
16-9-2012 02:13 Ольга Александровна
Куплю АКС-74 учебный в г. Ростове. Пишите, пожалуйста, Ваши предложения с ценами.
Охотник1975
P.M.
16-9-2012 09:20 Охотник1975
Дорогая Екатерина Матвевна! В смысле, Ольга Александровна)))
Во-первых строках своего письма спешу сообщить Вам, что в ростовской ветке есть профильные темы и объявления надо размещать в них, а не там где захочется.
Так же в ростовской ветке есть темы оружейных магазинов, люди там попадаются всё больше душевные, так что на все Ваши вопросы ответят вежливо и обязательно продадут вам ММГ АК, ежели сойдётесь в цене конечно.
Всегда Ваш, с революционным приветом красноармеец Сухов,
в смысле Охотник1975)
XXXSerJanTXXX
P.M.
16-9-2012 10:21 XXXSerJanTXXX
Попробуйте поискать в этой ветке ганзы
forumtopics/115.html
serg70
P.M.
16-9-2012 10:49 serg70
Вот сколько живу ,а первый раз вижу ,что бы женщина хотела приобресть ММГ .. . АК ! Куда катится мир
Охотник1975
P.M.
16-9-2012 11:04 Охотник1975
Originally posted by serg70:

Вот сколько живу ,а первый раз вижу ,что бы женщина хотела приобресть ММГ .. . АК ! Куда катится мир


Да Серёга, мельчают мужики)))
serg70
P.M.
16-9-2012 11:10 serg70
Так Пушкин еще писал то ))) ... мелки уже пошли людишки .. .
pasmor
P.M.
16-9-2012 20:16 pasmor
Дорогая Екатерина Матвевна! В смысле, Ольга Александровна)))
Во-первых строках своего письма спешу сообщить Вам, что в ростовской ветке есть профильные темы и объявления надо размещать в них, а не там где захочется.

Уважаемый Охотник1975, не по-мужски как-то женщине со статусом "новый" тыкать,в глаза, что она не туда написала,не в те ветки, вместо того чтобы помочь. Если не знаешь ответ зачем писать? или модератором захотелось побыть. По ВАШЕМУ мнению какая ветка ростовской ганзы профильная для купли-продажи ММГ?

pasmor
P.M.
16-9-2012 20:24 pasmor
Куплю АКС-74 учебный в г. Ростове. Пишите, пожалуйста, Ваши предложения с ценами.

АКС-74 учебный тут называют ММГ( массо-габаритный макет)и купить его для Вас лучше оружейном магазине - надежней будет
либо как выше советовал XXXSerJanTXXX

pasmor
P.M.
16-9-2012 20:27 pasmor
Вот сколько живу ,а первый раз вижу ,что бы женщина хотела приобресть ММГ .. . АК ! Куда катится мир

Может мать хочет сыну купить, НВП щас же насколько я знаю нет в школах
Охотник1975
P.M.
16-9-2012 20:50 Охотник1975
Originally posted by pasmor:

Уважаемый Охотник1975, не по-мужски как-то женщине со статусом "новый" тыкать,в глаза, что она не туда написала,не в те ветки, вместо того чтобы помочь. Если не знаешь ответ зачем писать? или модератором захотелось побыть. По ВАШЕМУ мнению какая ветка ростовской ганзы профильная для купли-продажи ММГ?


Не тыкаю, а выкаю, если Вы заметили. Есть "купля-продажа разного добра" если что. Просто почти каждый новенький не считает нужным ознакомиться с правилами и давай постить темы. Посмотрите в удалённых, там этого как грязи. Порядок должон быть.
Мать? Сыну? Девушке 24 года))) Сын если и есть, то врядли поднимет ММГ
pasmor
P.M.
16-9-2012 21:14 pasmor
не хочется развивать оффтоп-дискуссию, но в качестве апа
Не тыкаю, а выкаю, если Вы заметили

тыкать - читать указывать.
Просто почти каждый новенький не считает нужным ознакомиться с правилами

сходил щас в правила прилепленные вверху ростовской ветки:
К исполнению обязательны:
Путеводитель по ветке, в том числе торговые темы. Смотреть сначала сюда.

поиск по ключевым словам - "учебный автомат" не дал результатов, так вот, что автор темы там должен был узнать по своей проблеме?
все-таки интересно Ваше мнение - в какую ветку ей надо было писать?

термин "учебный автомат", примененный автором, косвенно говорит о том, что человек не в курсе, почему бы ему просто не помочь?

Охотник1975
P.M.
17-9-2012 00:26 Охотник1975
Originally posted by pasmor:

все-таки интересно Ваше мнение - в какую ветку ей надо было писать?


Уважаемый pasmor!
Я уже всё написал выше, куда, зачем и почему, форма моего ответа хоть и шутливая, но вполне доступная для понимания, как мне кажется.
Я бы на месте Ольги Александровны, данную тему убил и разместил бы объявления в темах оружейных магазинов здесь в ростовской ветке, либо обзвонил их, благо телефоны (магазинов) есть в каждой теме.
Как известно, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят, это я по поводу бездумного размещения тем, если вдруг "новым" не понятно)))
Причём заметьте, всё достаточно тактично. Можете пожаловаться на меня модератору, если считаете, что в чём-то неправ
До свиданья, надо ещё почистить свой не ММГ))))
kabar
P.M.
17-9-2012 07:31 kabar
Ростов пишется с БОЛЬШОЙ буквы а маскалятьня с маленькой!

С ув.Артур

proart
P.M.
17-9-2012 08:03 proart
правильно говорит пэсмор, если у тебя статус новый, то куярь где хошь ))
ммг ннада?
не знаю как остальным, но меня лично коммент охотника улыбнул ))
AlexVyazun
P.M.
17-9-2012 09:08 AlexVyazun
Originally posted by pasmor:По ВАШЕМУ мнению какая ветка ростовской ганзы профильная для купли-продажи ММГ?

Алик верно написал в этом случае.
Все зависит от постановки вопроса.
1. "Куплю ХХХ, предложения с ценами в ПМ или сюда" - добро пожаловать в профильные торговые темы. То, что в них не продаются учебные автоматы, сиречь ММГ, говорит в первую очередь об отсутствии спроса. Напишите вопрос там, может кто и откликнется.
2. "Подскажите, где купить ХХХ и сколько это может стоить?" - вполне уместная отдельная тема в разделе. В ней посоветуют где посмотреть, сколько это может стоить и т.д. и т.п. Таких тем у нас в разделе не одна. Конкретные торговые темы буду сносить.


------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex

Scher-khan
P.M.
17-9-2012 12:58 Scher-khan
Originally posted by Охотник1975:

До свиданья, надо ещё почистить свой не ММГ))))


Ого! Алик, так времени то ужо прошло )))) Нагар - агрессивная хня.. . У меня за мой настрел при регулярной чистке зеркало поршня как шашель успел подточить.
Scher-khan
P.M.
17-9-2012 13:09 Scher-khan
Originally posted by pasmor:

термин "учебный автомат", примененный автором, косвенно говорит о том, что человек не в курсе, почему бы ему просто не помочь?


Действительно, скока у Вас букф, а на выходе 0 полезной информации...
Видел у инструктора в руках на яме-2. Настоящий ММГ. Даже дуло заварено.

Ольга Александровна
P.M.
17-9-2012 18:46 Ольга Александровна
Всем спасибо за внимание, особенно тем, кто защищает новичков))) Но я правда не знала куда написать именно про учебный. Пыталась в одной из существующих веток спросить, но ответить не давали, а вот новую тему создать получилось. А автомат для друга нужен, он в армии, служит в Ростове, а автоматов у них нет)))) Попросил узнать где купить можно.
XXXSerJanTXXX
P.M.
17-9-2012 18:58 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Ольга Александровна:

служит в Ростове


Давайте определимся, Ростов или Ростов-на-Дону?
Ростов находится в Ярославской области, а Ростов-на-Дону в Ростовской области.
Выше я давал ссылку где можно купить недорого этот учебный(то бишь банальный ММГ), но если поджимают сроки или сумма не имеет значения - Вам дорога в любой оружейный магазин города.
В ветке Ростова-на-Дону есть несколько магазинов.
Удачи.
kabar
P.M.
17-9-2012 19:22 kabar
Нагар - агрессивная хня.. . У меня за мой настрел при регулярной чистке зеркало поршня как шашель успел подточить

Максим я не чистил свое сайгу НИКОГДА и с ней ничего не происходит!!!

Извиняюсь у ТС что не по теме!

С ув.Артур

Scher-khan
P.M.
17-9-2012 19:25 Scher-khan
Originally posted by Ольга Александровна:

А автомат для друга нужен, он в армии, служит в Ростове, а автоматов у них нет))))


хреновая нынче пошла армия.. . Тока не понятно - зачем в армии ММГ ? присягу принять?
kabar
P.M.
17-9-2012 19:28 kabar
Чо ты привязался? у меня Отец с деревянным принимал присягу!

С ув.Артур

matrozello
P.M.
17-9-2012 19:34 matrozello
Originally posted by Ольга Александровна:
Всем спасибо за внимание, особенно тем, кто защищает новичков))) Но я правда не знала куда написать именно про учебный. Пыталась в одной из существующих веток спросить, но ответить не давали, а вот новую тему создать получилось. А автомат для друга нужен, он в армии, служит в Ростове, а автоматов у них нет)))) Попросил узнать где купить можно.

Он хочет Родину защитить с ММГ?! Безумству храбрых поем мы песню!
urri88
P.M.
17-9-2012 20:01 urri88
А автомат для друга нужен, он в армии, служит в Ростове, а автоматов у них нет))))

Скорее заберите своего друга из этой "армии"!!!
proart
P.M.
17-9-2012 20:34 proart
в оружейном дворе. на соколова ммг. цена 11000р. актуальность: сегодня.
Охотник1975
P.M.
17-9-2012 20:47 Охотник1975
ТС Извините за офф.
Макс, я свою Сайгу чищу даже не каждую неделю и ничего)))
wadimin2
P.M.
17-9-2012 20:59 wadimin2
чищу даже не каждую неделю и ничег

ну если сайга была, допустим, куплена пару недель назад и не разу еше не стреляла, вполне уместно утверждать, что она никогда не чистилась
wadimin2
P.M.
17-9-2012 21:07 wadimin2
matrozello

Он хочет Родину защитить с ММГ

А действительно, зачем ему ММГ, пусть купит страйкбольный калашников. Дешево и сердито.
Охотник1975
P.M.
17-9-2012 21:19 Охотник1975
Originally posted by Охотник1975:

я свою Сайгу чищу даже не каждую неделю и ничего)))


Я в том смысле, что стреляю я почти каждые выходные
bagrov
P.M.
18-9-2012 05:39 bagrov
А автомат для друга нужен, он в армии, служит в Ростове, а автоматов у них нет)))) Попросил узнать где купить можно.

Друг походу на Буденновском службу проходит. Командир наверное сержанта обещал дать если канал поставки оружия найдет

Охотник1975
P.M.
18-9-2012 07:02 Охотник1975
Originally posted by bagrov:

Друг походу на Буденновском службу проходит


)
DersuUsala
P.M.
18-9-2012 09:01 DersuUsala
Originally posted by Ольга Александровна:
А автомат для друга нужен, он в армии, служит в Ростове, а автоматов у них нет)))) .


наверное, в горячую точку Ваш друг собирается??? А у Серд@кова не пробовали ММГ попросить на период службы Вашего друга в РККА РФ?

Rytoma
P.M.
18-9-2012 14:41 Rytoma
В армии не хватает даже ММГ. Мдя.
urri88
P.M.
18-9-2012 16:38 urri88
А автомат для друга нужен, он в армии, служит в Ростове, а автоматов у них нет)))) .

А больше ему за автоматом обратиться было не к кому, кроме как к своей подруге? Гыг. Прикольные однако воины сейчас.

urri88
P.M.
18-9-2012 16:44 urri88
Такой подойдет?
click for enlarge 540 X 243  20.5 Kb picture
Опель-капут
P.M.
18-9-2012 16:52 Опель-капут
Больше ада! Второй день такой глум на ростовской ветке)
Rytoma
P.M.
18-9-2012 17:44 Rytoma
Originally posted by urri88:

Такой подойдет?


Причём, есть вероятность, что это именно рабочий АК
serg70
P.M.
18-9-2012 19:01 serg70
Это слава богу что на Буденновском.. . а если бы танкист ?
click for enlarge 634 X 454 103.7 Kb picture Надувной танк нннада ? В духе современной табуреточной военной доктрины

serg70
P.M.
18-9-2012 19:07 serg70
Пардон ,с потенцией че то у ммг .. .
Ольга Александровна
P.M.
18-9-2012 19:36 Ольга Александровна
) Вот вам смешно, а у нас действительно такая армия. Надеюсь, не везде.
г. Ростов-на-Дону, я думала это понятно, раз уж в этой ветке разместилась.
По поводу друга.. . На присягу им автоматики давали, а сейчас ему скучно: нет ни физической, ни артиллерийской, ни другой подготовки. Вот и хочет купить ММГ, чтобы разбирать его и собирать.
Просто я-то на свободе, мне легче узнать, где ММГ водится)))

Guns.ru Talks
Ростов-на-Дону
Куплю АКС-74 учебный ( 1 )