Guns.ru Talks
Мотоциклы
Заказал в Portogear...

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказал в Portogear...

ttimofeeff
P.M. Ц
27-1-2012 23:03 ttimofeeff
Заказал в Portogear две кожаные куртки, вроде ценник нормальный 200$, но пришло честно говоря такое фуфло! Во первых обе куртки сшиты совсем не по моим размерам, больше на полтора размера! Во вторых одна из кожзама с искусственным мехом типа "чебурашка", а вторая покрашена какой то херью от которой руки после одевания чернеют!!! На заводе идут в "отказ" мол ни чего не знаем, такого быть не может.. . и т.д. Так что братцы, не видитесь на халяву от Portogeara? eё там нет!!!
Azamator of F***ed
P.M. Ц
28-1-2012 02:24 Azamator of F***ed
Они ж нонэйм фигню продают только. Уже подозрительно!
YolkinTuzik
P.M. Ц
28-1-2012 13:43 YolkinTuzik
Хмм..
а подскажите пожалуйста, как многие заказывают себе шмот по инету ДАЖЕ НЕ ПОМЕРИВ его?
Я, например, когда куртку выбирал - пол-магаза перемерил: по-сути, все, что было моего размера.. . случалось даже так, что ОДИН и ТОТ ЖЕ же размер ОДНОГО и ТОГО ЖЕ производителя (но разных моделей куртеек) сидел совершенно по-разному...
(и это при том, что я - совсем не придирчив, просто мото-экип должен ХОТЬ как то выполнять свои фнкции)

А тут так просто: выбрал по картинке, заказал, получил? Так это - заведомо провальная затея...
Я уже молчу про проверку качества пошива и удобства защиты.. .

Lexa72rus
P.M. Ц
28-1-2012 14:49 Lexa72rus
Я пару раз заказывал по инету, т.к. ценники в ближайших магазинах сильно не гуманные. Морально был готов к тому, что пролечу с размером. Мне повезло, оба раза угадал Правда при этом всегда предварительно списывался/созванивался с менеджером, уточнял интересующие позиции. По качеству присланного также претензий нет, что заказал, то и получил. А так вообще да, заказ по картинке еще та лотерея.
Guns.ru Talks
Мотоциклы
Заказал в Portogear...