Guns.ru Talks
Мотоциклы
Стант на Садовом. ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стант на Садовом.

samotop
P.M.
30-11-2011 11:40 samotop
youtube.com
снимал мобилкой. ехал с аварийкой во втором ряду.
Maksim V
P.M.
30-11-2011 17:54 Maksim V
Дебил на мотоцикле конченый .
LeON_ID
P.M.
1-12-2011 00:07 LeON_ID
А на мотоциклах тока такие и ездят 8)
ssharkov
P.M.
1-12-2011 07:38 ssharkov
А на мотоциклах тока такие и ездят 8)


Не стоит так голословно.... советую за разговором следить... .

versus
P.M.
1-12-2011 09:17 versus
Originally posted by ssharkov:


Не стоит так голословно.... советую за разговором следить....

Ты не понял шутку юмора. Тут просто великий сказочник Максим истину глаголет

Auto20739
P.M.
1-12-2011 10:18 Auto20739
Тут просто великий сказочник Максим истину глаголет...

Сорри, что не в тему: а не знаете, на автарке он сам? Который справа?
medved 73
P.M.
1-12-2011 13:47 medved 73
единственное что он сделал не правильно это выбрал не то место для выкрутасов
mitrich
P.M.
1-12-2011 15:09 mitrich
Даешь автомотосрач!!
шютки юмора на ДОП в исполнении автоводятлов смотрим здесь! youtube.com
youtube.com
некоторые из представленных персонажей вполне могут претендовать на почетное звание "автом.даГ Москвы 2011года!!"

Auto20739
P.M.
1-12-2011 15:56 Auto20739
Даешь автомотосрач!!

Во-во! Давай г-на на вентилятор! Давненько у нас тут срача не случалось!
medved 73
P.M.
1-12-2011 18:43 medved 73
Даешь автомотосрач!!

а как быть тому у кого и авто и мото!!!
LeON_ID
P.M.
2-12-2011 00:00 LeON_ID
я примерно прикидываю, что 90% мотоциклистов имеют авто. в то время как 90% автомобилистов мотики тока из окон своих бричек видели.. .
а по сабжу - чем место плохо? мало там автоводов тупит и создает аварийные ситуации? как происходит вилли в потоке у меня (не важно садовое, или где) 1-я - разгон быстрее 99% авто, т.е. я впереди потока и не мешаю (если не е.. нусь) при переключении на 2-ю - морда задирается и далее не в баллансе, а "павер вилли". т.е. морда не прям в зенит смотрит.. . а всежтаки немного впереди - скорость растет, меня никто не догоняет. это все происходит на скоростях от 20 до 100-120 чем плохо? в чем опасность? если че - у меня тачка и 2 мотика. годков за 30перевалило и 2-е детей. мотостажу более 10 в т.ч. кросс.. . ну и автостажу чуть меньше. а за Максима 5 - что сказать, жалко его.
medved 73
P.M.
2-12-2011 00:54 medved 73
в чем опасность? если че - у меня тачка и 2 мотика. годков за 30перевалило и 2-е детей. мотостажу более 10 в т.ч. кросс.. . ну и автостажу чуть меньше. а за Максима 5 - что сказать, жалко его.
тьфу тьфу конечно но однажды ваши дети могут остаться без отца неужели не понятно в чём опасность??человеку за 30 это должно быть понятно ладно бы был 18ти летний "ветер в поле в жопе дым"!!!
мало там автоводов тупит и создает аварийные ситуации?

тут немножко другое у автомобилиста больше шансов остаться невредимым просто подумайте что вас ждут дома!!!!
sonnenrad
P.M.
2-12-2011 01:12 sonnenrad
Молодец. Хорошо чувствует мот.
Полоса пустая , скорость небольшая, почему бы и нет, проблем не вижу.

medved 73
P.M.
2-12-2011 07:50 medved 73
Молодец. Хорошо чувствует мот.
молодец но не в этом дело
проблем не вижу

ага на ютубе аварии поглядите
versus
P.M.
2-12-2011 08:28 versus
medved 73, пойми, для опытного чела что в вилли, что на 2х колесах опасность на моте практически одинаковая.. Да и подход у тебя несколько стар-перский, без обид... Есть поговорка, что садясь на мот становишься на шаг ближе к смерти, т.ч. если уж так страшно, что детки останутся без папки и т.п.( я сам тож из категории за 30 и с детьми , еси что ), то лучше вообще близко к мото не подходить и вообще держаться подальше от экстрима.
ПС Кстати превед паджероспортводу от мантероспортвода

medved 73
P.M.
2-12-2011 10:12 medved 73
Да и подход у тебя несколько стар-перский, без обид

да не!!!просто учился на своих и чужих ошибках с меня хватит!! ну вот к примеру почему бы машину на два колеса не ставить и ездить по дорогам???
versus
P.M.
2-12-2011 10:25 versus
Originally posted by medved 73:

ну вот к примеру почему бы машину на два колеса не ставить и ездить по дорогам???

потому, что никто не умеет

Fyn
P.M.
2-12-2011 10:59 Fyn
посмотрел видео. с правовой точки зрения - водитель мота ничего не нарушил (ну кроме отсутствия номеров которые у него наверное в кармане)
с технической - безопасно, умело.
с общечеловеческой - дороги общего пользования не место для такой езды. по многим причинам. пример. бЭлый бЭлый лада приоро с детьми гор в салоне вышивает по дороге. безопасно? канЭшна! я еще и не так могу! правила нарушают? нЭт дАрагой! какой такой правил мавил?! еду перестраиваюсь некого не трогаю.
а вокруг граждане нервничают и аварийная обстановка создается.
было у нас дтпе в питере. ехал чел на заднем колесе. никого не трогал. и въехал в перестраивающийся логан штоли. чел логана не видел ибосмотрел в небо, логан чела не видел тк фара тоже смотрела в небо (ночь). все живы. виноват разумеется по пдд - логан (его и признали). а по жизни?
mitrich
P.M.
2-12-2011 12:03 mitrich
да не!!!просто учился на своих и чужих ошибках с меня хватит!! ну вот к примеру почему бы машину на два колеса не ставить и ездить по дорогам???

Ставят, как же без этого. Автомобиль на МКАДе едет по мотополосе, правые два колеса едут по асфальту, левые едут по отбойнику в полуметре над уровнем земли-матушки

Thug
P.M.
2-12-2011 12:24 Thug
Хрен его знает. Мотоциклист может быть 100 раз прав по закону, но легче ли ему от этого в больничке?
sonnenrad
P.M.
2-12-2011 14:34 sonnenrad
ага на ютубе аварии поглядите

не надо мне ютуб смотреть , я сам мотоциклист с 20 летним стажом и знаю о чём говорю.
А кто пишет похабные комментарии, не знаю , что ими движет.
Зависть , глупость , трусость, хуй знает.. да и неинтересно на самом деле.

medved 73
P.M.
2-12-2011 22:39 medved 73
я не собирался никого оскарблять!пишу тока из лучших побуждений!на дороге не первый год тоже много чего видел!!!
sonnenrad
P.M.
2-12-2011 23:43 sonnenrad
я не собирался никого оскарблять!пишу тока из лучших побуждений!на дороге не первый год тоже много чего видел!!!

я не про вас , я про енота по прозвищу максим .

lazyman
P.M.
6-12-2011 07:43 lazyman
Вот стант на садовом

http://youtu.be/bh8BtM7HFNc

Пехота
P.M.
6-12-2011 09:24 Пехота
Сколько езжу, но так и не могу понять тайного смысла езды на заднем колесе. Мне на двух колесах намного удобнее, маневреннее, быстрее и безопаснее.

lazyman
P.M.
6-12-2011 10:56 lazyman
понять не понятное
сравнить не сравнимое
sonnenrad
P.M.
6-12-2011 14:10 sonnenrad
Пехота. Если езда на заднем колесе, или созерцание оной оставляет вас равнодушным , или вызывает недоумение. То же касается отжига резины , или разогнаться до предела и ощутить момент. Зажечь со светофора и уйти вперёд. Звук мотора с прямотоками?! Может вы и не мотоциклист тогда?! А так просто ..
Выше сказанное ни в коем разе, не попытка задеть вас . Просто личное наблюдение.

Пехота
P.M.
6-12-2011 15:07 Пехота
Может вы и не мотоциклист тогда?!

Езжу на мотоцикле не слезая в любую погоду с середины весны до снега. По городу достаточно агрессивно.
Но к большинству бикеров отношусь с легким презрением . Ибо они не мотоциклисты, "а так просто" (с). Выпендрежники. Скромнее надо быть.

medved 73
P.M.
6-12-2011 18:15 medved 73
Вот стант на садовом

http://youtu.be/bh8BtM7HFNc


интересно московский мотобатальён так умеет!
Ибо они не мотоциклисты, "а так просто" (с). Выпендрежники. Скромнее надо быть.

medved 73
P.M.
6-12-2011 18:21 medved 73
То же касается отжига резины , или разогнаться до предела и ощутить момент. Зажечь со светофора и уйти вперёд. Звук мотора с прямотоками?!
у меня это асоциируется с отсутствием мозгов!!

sonnenrad
P.M.
6-12-2011 21:07 sonnenrad
я не собирался никого оскарблять!пишу тока из лучших побуждений!на дороге не первый год тоже много чего видел!!!

у меня это асоциируется с отсутствием мозгов!!

Самое время появиться автору темы и зачистить от тему шлака ,
или модератору и сделать ата та та троллям.

medved 73
P.M.
6-12-2011 21:42 medved 73
Самое время появиться автору темы и зачистить от тему шлака
почему вы считаете шлаком чужое мнение вот ваше ничего кроме как издевательством над техникой не назвать
так сложилось моё мнение делая технику своими руками а не покупая убивая за сезон и продавая её!!

LeON_ID
P.M.
6-12-2011 23:31 LeON_ID
Originally posted by medved 73:
почему вы считаете шлаком чужое мнение вот ваше ничего кроме как издевательством над техникой не назвать
так сложилось моё мнение делая технику своими руками а не покупая убивая за сезон и продавая её!!

Ну есть техника для людей, а есть люди для техники... . кто-то технику делает, кто-то ломает.. . есть люди получающие кайф от копания с техникой, а есть от "убивания" оной. такова селява.

зы ну и с точки зрения каждой из групп у оппонентов не очень с мозгами.. .

Thug
P.M.
7-12-2011 11:10 Thug
Мне вот интересно - чопперюги вроде нечасто в свечу уходят или зажигают со светофора. Они тоже не мотоциклисты?
versus
P.M.
7-12-2011 11:49 versus
Originally posted by Thug:
Мне вот интересно - чопперюги вроде нечасто в свечу уходят или зажигают со светофора. Они тоже не мотоциклисты?

Чоперюги это: прямотоки, обилие хрома, и,если позволяет обьем, старты со светофора не хуже спортов!!

sonnenrad
P.M.
7-12-2011 13:34 sonnenrad
Чоперюги это: прямотоки, обилие хрома, и,если позволяет обьем, старты со светофора не хуже спортов!!

+много , если надо то могут.
мотоциклисты и ещё какие.

medved 73
P.M.
7-12-2011 22:46 medved 73
Ну есть техника для людей, а есть люди для техники... . кто-то технику делает, кто-то ломает.. . есть люди получающие кайф от копания с техникой, а есть от "убивания" оной. такова селява.

зы ну и с точки зрения каждой из групп у оппонентов не очень с мозгами.. .


на том и порешим
Thug
P.M.
8-12-2011 00:12 Thug
Могут и делают - таки разные вещи)
mitrich
P.M.
9-12-2011 14:14 mitrich
Originally posted by Thug:
Мне вот интересно - чопперюги вроде нечасто в свечу уходят или зажигают со светофора. Они тоже не мотоциклисты?

youtube.com
youtube.com

Fyn
P.M.
10-12-2011 08:44 Fyn
Originally posted by mitrich:

youtube.com
youtube.com


посмотрел видео. пожалуй стант на пустом садовом безопаснее. автомобилисты идеальные. обгон двумя мотоциклами одноременно с разных сторон - верх идиотизма.


Guns.ru Talks
Мотоциклы
Стант на Садовом. ( 1 )