Guns.ru Talks
Мотоциклы
Офф. Трамвайные пути.

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Офф. Трамвайные пути.

onemen
P.M. Ц
3-8-2011 20:36 onemen
Во время дождя при пересечении трамвайных путей "разложился" как "чайник",обидно до невозможности,но факт. Всё знал,умел,предвидел,НО разложился. Весьма любопытно принимали в Травмопункте-"без паспорта и мед. страховки можете даже не заходить на приём".
Не ленитесь одевать защиту.
mikko1973
P.M. Ц
4-8-2011 10:35 mikko1973
Сочувствую.
А я всегда на брусчатке напрягаюсь. аж спина, бывает, потеет
Ermolaev
P.M. Ц
4-8-2011 10:40 Ermolaev
Сочувствую.
Та же тема при съезде с асфальта на грунтовку. Бля, будьте внимательны!
onemen
P.M. Ц
4-8-2011 10:42 onemen
Бля, будьте внимательны!

Присоединяюсь. Благодарю за сочуствие,уже нормально. Мот вчера поправил,на след. неделе поеду.
Ermolaev
P.M. Ц
4-8-2011 10:59 Ermolaev
на след. неделе поеду.

Во! Молодца!
Года 4 назад весьма сильно убрался, так в итоге сезон пропустил. Чего-то не мог ехать.
Расскажу, может кому полезно будет.
Байк Yamaha Diversion. Пустая дорога. Поворот. Скорость по 150. Уже положив байк на сладер увидел кучку колотого стекла. Переднее прошло.
Заднее попало и чего-то сразу сдулось, что-ли. В итоге меня начало крутить. Байк ногами отпихнул. Дальше летели порознь. Местные, которые меня потом откачивали, сказали, что мое туловище почти срезало куст.
Самое удивительное, что байк стоял! в канаве с совершенно целыми зеркалами! Остальное было конечно не очень, но мотор в итоге заработал и байк уже без меня потихоньку поехал до ближайшей деревни.
Братцы! Уезжаете от городов, на поселковых дорогах будьте внимательны!
Прошу прощения за офф.

onemen
P.M. Ц
4-8-2011 11:12 onemen
Мот вчера поправил,

Я ездил и вчера,но пока нога не очень подвижна. Это первый раз,когда я убрался,обычно "помогали" автомобилисты.
Пехота
P.M. Ц
4-8-2011 19:49 Пехота
Я вчера тоже шлепнулся - старая колея была прикрыта скошенной травой, а минувшее воскресенье на скорости чудом умудрился увернуться от перестраиваегошегося в меня х5-го. А еще вчера меня гаишники зачем-то хотели остановить
button
P.M. Ц
5-8-2011 22:24 button
трамваи вообще зло.. . на машине то по путям стремно ехать.. не то что на моте.
onemen
P.M. Ц
6-8-2011 20:48 onemen
на машине то по путям стремно ехать..

Guns.ru Talks
Мотоциклы
Офф. Трамвайные пути.