Guns.ru Talks
Мотоциклы
передача про мото по россии в 23 05

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

передача про мото по россии в 23 05

steinar
P.M. Ц
5-6-2011 23:04 steinar
...... .
ALEXTER
P.M. Ц
6-6-2011 00:06 ALEXTER
обсуждается на всех мотосайтах - вердикт- """Забейте на эту передачу"""
mitrich
P.M. Ц
6-6-2011 00:10 mitrich
А по-моему, ничего так. За исключением дипатута Ненашева (ему по штату положено быть при... , там умных не держат!), остальные участники вполне адекватные. Рогозин вон сам на мотике гоняет, респект.
Зы. Фильм в начале - гуано какое-то, "насобирали баянов с ютуба".

Auto20739
P.M. Ц
6-6-2011 10:34 Auto20739
Я, честно говоря, был сильно выпимши и потому заснул еще в начале.
Но у меня успело создаться впечатление, что это какая-то х-ня.
В одну кучу свалили новые категории в правах, малолеток на скутерах, езду без шлемов, езду по тротуарам и пешеходным переходам, превышение скорости, использование прямотоков и т.д.
Не хватало только приплести, к примеру, цены на гречку и отключение горячей воды - тоже ведь форменное безобразие!
Помню, что ведущая (красивая, но глупая как пробка тетка) морщила лоб и пыталась сказать что-то более-менее осмысленное, но было видно, что она абсолютно не в теме (как в общем-то и всегда) и плохо понимает о чем идет речь.

Скажите в двух слова, чем дело-то кончилось?

steinar
P.M. Ц
6-6-2011 14:33 steinar
чушь полная.. .
mitrich
P.M. Ц
6-6-2011 21:52 mitrich
Известно чем... некоторым стали звонить престарелые родственники, посмотревшие эту пидарачу, и интересоваться: я знаю, у тя есть матацыкл!! скажи, тока честно и смотри не ври мне! пьяный, без шлема, с банкой пива в руке - ездишь?!
seville-STS
P.M. Ц
7-6-2011 18:59 seville-STS
Смотрел эту передачу. Вспомнил как они (та же ведущая, только гости другие) так же обсирали травматику.
P.S. Ведущая так же была не в теме и так же несла откровенный бред.
Большой ус
P.M. Ц
8-6-2011 06:45 Большой ус
Ведущая-просто говорящая голова,что ей написали,то и говорит.
А по поводу езды в переходе-сын,по горе,знаком с парнем,друга которого телевизионщики просили поездить по переходам.В передаче он на втором плане,с камерой на шлеме.
mitrich
P.M. Ц
8-6-2011 10:27 mitrich
А по поводу езды в переходе-сын,по горе,знаком с парнем,друга которого телевизионщики просили поездить по переходам.В передаче он на втором плане,с камерой на шлеме.

А подумать головой на тему: что будет, когда эту хрень покажут на всю страну по телявивзору - он не мог?

Большой ус
P.M. Ц
8-6-2011 18:31 Большой ус
Думаете парни знали для чего их снимают?
Innuendo
P.M. Ц
8-6-2011 23:18 Innuendo
Парень на скутере на вднх - есть свидетели,которые видели,как ему вручили батл пива,сказали,чтобы он произнес в камеру-мне похуй на все.мне права не нужны.
Я воще в шоке.. вгтрк стало говновгтрк.Ситтель-говноситтель.. тварина.
Хорошо,что Мамонтова не было,очень он мне нравится.. надеюсь в этом говне не замарается.
Deepchaos
P.M. Ц
9-6-2011 16:39 Deepchaos
Guns.ru Talks
Мотоциклы
передача про мото по россии в 23 05