Guns.ru Talks
Мотоциклы
Владельцы Харлеев есть?

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владельцы Харлеев есть?

псху73
P.M. Ц
24-7-2010 20:18 псху73
Если есть то отзовитесь-может свою ветку организуем???
shmelev
P.M. Ц
24-7-2010 22:57 shmelev
Originally posted by псху73:
Если есть то отзовитесь-может свою ветку организуем???
зачем?

псху73
P.M. Ц
24-7-2010 23:29 псху73
Originally posted by Великий:
нахуй эти харлеи нужны? у тебя комплекс "маленького члена"?

Каму то и не ненужны если нет. А мне например нужен что-же такого особенного???

псху73
P.M. Ц
24-7-2010 23:43 псху73
Originally posted by Великий:

фаллометрия просто фаллометрия(мерянье письками в простонародье)

У кого-как.

псху73
P.M. Ц
24-7-2010 23:51 псху73
Вам наверное виднее..
псху73
P.M. Ц
25-7-2010 00:33 псху73
Originally posted by Великий:

Правильно! Маладец хороший песик! усвоил урок. Так уж и быть дам я тебе писечку полизать!

ПРИДУРОК ЛАГЕРНЫЙ

goust
P.M. Ц
25-7-2010 01:20 goust
Торолль завелся
bulawog
P.M. Ц
25-7-2010 02:27 bulawog
Уже не завелся.

З.Ы. Харлей хотел всегда, но пока финансы не позволяют, езжу на японцах.

9par
P.M. Ц
25-7-2010 18:39 9par
Originally posted by псху73:
Если есть то отзовитесь-может свою ветку организуем???

вот вопро - а надо ?
дубль мото ру на ганзе устроить?
там и так уже помодельно по конфам разобрали - зачем это делать здесь?

bulawog
P.M. Ц
25-7-2010 19:28 bulawog
Именно. Владельцев Харлеев на Ганзе можно по пальцам пересчитать - отдельную ветку делать смысла большого нет, в принципе, можно просто топик открыть.
goust
P.M. Ц
25-7-2010 19:34 goust
Сверху подвесьте тему о Харлеях и все
steinar
P.M. Ц
25-7-2010 20:09 steinar
а владельцев BUELL берете... . ?
shmelev
P.M. Ц
25-7-2010 20:27 shmelev
Originally posted by steinar:
а владельцев BUELL берете... . ?
к пяти Харлеям одинь Бьюелл, нафига огород городить, я свой Бласт продал кстати

steinar
P.M. Ц
25-7-2010 21:23 steinar
я свой Бласт продал
везет вам ..... в россии такое продать трудно....
Whale
P.M. Ц
26-7-2010 06:30 Whale
Так у вас и цены другие. Смотрю я тут - за что люди просят по $3-$4К денег - у нас бы и за $1000 такое не взяли. Я вон свой нулёвый почти Харлей за $4К уже который год продать не могу. То есть, не так что бы сильно надрываюсь, но всё же.
bulawog
P.M. Ц
26-7-2010 09:09 bulawog
У нас твой Харлей стоил бы примерно $12К
Whale
P.M. Ц
26-7-2010 15:35 Whale
Дык, Бул, не вопрос - пересылка стоит около $700.. .
bulawog
P.M. Ц
26-7-2010 15:47 bulawog
С баблом совсем п... ц, а то бы забрал сразу
Whale
P.M. Ц
26-7-2010 15:50 Whale
Дык с баблом всегда так.. .
bulawog
P.M. Ц
26-7-2010 15:55 bulawog
Увы
AloneAlien
P.M. Ц
26-7-2010 17:51 AloneAlien
Originally posted by Whale:
Я вон свой нулёвый почти Харлей за $4К уже который год продать не могу. То есть, не так что бы сильно надрываюсь, но всё же.

Ну не знаю.. . Разве что б/у Sportster 883 древнего года за такие деньги продается, и то совсем не нулевый

А ветку про Харлеи наверное создать было бы неплохо Обычно такие ветки очень оживляют мотофорумы

Через пару недель выложу фотки своего HD Street Bob после первой стадии кастомизации

псху73
P.M. Ц
26-7-2010 17:58 псху73
Originally posted by bulawog:
Именно. Владельцев Харлеев на Ганзе можно по пальцам пересчитать - отдельную ветку делать смысла большого нет, в принципе, можно просто топик открыть.

Ну да ступил маленько я то же имел ввиду топик.

Terminator 2
P.M. Ц
25-8-2010 17:13 Terminator 2
ну что ж и я отмечусь ))))
tailhead
P.M. Ц
10-9-2010 14:52 tailhead
Являюсь на полпроцента водителем харлея Точнее сказать у товарища вэ-род, обслуживаем совместными усилиями и перепадает иногда прокатиться.

Ну так вот есть вопрос, если кто ставил родную фабричную сигналку. Сейчас воюем с ошибкой "р1009", точнее читаем кто что в инете найдёт. Выражается в том, что мот ставится на сигнализацию, снимается(?), заводится буквально на доли секунды (успевает пёрнуть в выхлоп пару раз) и тут же глохнет. Судя по описанию ошибки, сигналка думает:"ой, меня не тем брелоком отпирают" или типа того.. . И второй вопрос - место для сирены в каком месте предусмотрено, где искать? То ли в районе клапанной крышки заднего горшка, то ли между пластмассовым и жестяным задними крыльями Т.е. может кто подскажет, пока мы полмотоцикла не разобрали?

AloneAlien
P.M. Ц
10-9-2010 23:26 AloneAlien
Вобще мотоцикл не должен даже дергаться если брелка нет. Наоборот, он должен завыть белугой при попытке повернуть ключ в замке А если он завелся с брелком - брелок можно убрать от мотоцикла и он не будет глохнуть
А что если батарейка брелка села по дороге? Или он из кармана выпал-мотоцикл на магистрали застопорится? Нет, буржуи так не делают.
С ошибкой этой не знаком, но по опыту своей сигнализации знаю что мотоцикл проверяет наличие брелка только в один момент - когда вставляется ключ и поворачивается. Постоянно проверять наличие брелка - ни какой брелочной батарейки и на пару дней не хватит.

Проверьте всю проводку и контакты, причем не только те что ведут к противоугонке, а даже те что идут к поворотникам и любому другому оборудованию. Небольшая утечка / легкая закоротка и падение напряжение не критичное и не заметное мотоциклисту может привести к сбою в противоугонке. Вполне возможно что какой - нибудь проводок слегка коротит от вибрации работающего мотора и сбивает противоугонку. ИМХО, но так бывает.

tailhead
P.M. Ц
14-9-2010 08:01 tailhead
Ну мы тут, короче, "вышли из такси и снова зашли" Товарищ всю сигналку снял и ещё раз поставил, в точности так, как и было. Работает как положено. Теперь осталось сирену упихать в промежуток между крылом и подкрылком и можно дальше думать над тем, чего бы к нему ещё прикрутить
AloneAlien
P.M. Ц
14-9-2010 19:25 AloneAlien
Originally posted by tailhead:
Ну мы тут, короче, "вышли из такси и снова зашли" Товарищ всю сигналку снял и ещё раз поставил, в точности так, как и было. Работает как положено. Теперь осталось сирену упихать в промежуток между крылом и подкрылком и можно дальше думать над тем, чего бы к нему ещё прикрутить

Значит я был прав Не зря говорят что электроника это наука о контактах

Guns.ru Talks
Мотоциклы
Владельцы Харлеев есть?