Guns.ru Talks
Мотоциклы
по гарнитурам подскажите

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

по гарнитурам подскажите

PROTECTOR
P.M. Ц
2-6-2021 00:30 PROTECTOR
Народ, нужно как то общаться по телефону и самое главное слышать маяк на камеры, ни хрена виних не понимаю, на авито от 4000 до 40000, по каким критериям выбирать надо?
stels40
P.M. Ц
2-6-2021 11:10 stels40
Смотря на чем и как ехать.
А выбирай по отзывам. По времени работы и стабильности связи.
PROTECTOR
P.M. Ц
2-6-2021 23:59 PROTECTOR
болевард у меня
PROTECTOR
P.M. Ц
3-6-2021 00:00 PROTECTOR
я сюда за отзывами и полез
versus
P.M. Ц
3-6-2021 10:41 versus
scala rider
cardoscalarider.ru
PROTECTOR
P.M. Ц
3-6-2021 12:29 PROTECTOR
ква, на такре я точно не готов, да и детализация звука от жбл мне точно не нужна, обычный телефон мне нужен,а это имхо идиотство.
versus
P.M. Ц
3-6-2021 12:46 versus
В начале я пробовал, как и ты, всякое дешевое и не очень, и в итоге пришел к скале, задачи у меня стояли как и у тебя+с друзьями в поездках общаться через неё. Ну чтож, можешь пройти мой путь заново, если хочешь
Скала надежная, качественная, безглючная, распространенная(+ремонт, з.ч. если что), вещь на долго.
------
+ подобная ситуация была с экшн камерами, перепробовав всякое дешевое, глючное, китайское, пришел к не дешевой drift,поставил и забыл про глюки и проблемы.
PROTECTOR
P.M. Ц
3-6-2021 13:50 PROTECTOR
болтать мне не с кем, так что главное это стабильная работа с телефоном, вполне бы удовольствовался проводной гарнитурой.
stels40
P.M. Ц
3-6-2021 16:36 stels40
Я пользую INTERPHONE.
Качество достойное.
Если хочешь дешево и сердито, то покупай обычные компьютерные наушники и интегрируй их в шлем. Хоть проводные. 100% гарантия связи будет.
PROTECTOR
P.M. Ц
3-6-2021 20:47 PROTECTOR
они же вроде как плоские совсем должны быть
stels40
P.M. Ц
3-6-2021 23:19 stels40
Ну вообщето если разобрать обычные наушники, то ничего там особо толстого нет. Впрочем есть и тонкие модели.
Ну и как вариант вот эти: citilink.ru
Одел и шлем сверху.
Allrad
P.M. Ц
7-6-2021 07:40 Allrad
Использую Tcom. Друг друга слышим. Музыка играет. Навигация тоже. Звонки на ходу. Стоит 3-5р в зависимости от комплекта. Доволен всем, кроме провода зарядки, слишком оригинален и незаменим.
Nikita3
P.M. Ц
7-6-2021 11:20 Nikita3
Пользуюсь года три вот этой aliexpress m вполне нормально работает и в паре и с телефоном
click for enlarge 960 X 1280 180.6 Kb
FIV
P.M. Ц
7-6-2021 16:59 FIV
Использую Tcom. Друг друга слышим. Музыка играет. Навигация тоже. Звонки на ходу. Стоит 3-5р в зависимости от комплекта. Доволен всем, кроме провода зарядки, слишком оригинален и незаменим.
#12
P.M. Ц

я сразу на али второй проводок купил
Dr.Shooter
P.M. Ц
20-6-2021 14:28 Dr.Shooter
Обычная БТ гарнитура с капельками и обручем на шею. Одновременно на два телефона. Автоподнятие чтобы работало.
MisterGreen
P.M. Ц
28-6-2021 09:03 MisterGreen
Вот что используем мы с женой:
aliexpress

Максимально просто и дёшево, с телефоном коннектится, связь друг с другом на дистанции около ста метров имеется.

PROTECTOR
P.M. Ц
12-8-2021 13:52 PROTECTOR
короче купил так и по совету выше (кстати спасиб) гарнитуру затычки обычные,в принципе функцию выполняют, радар я слышу, када в майке пох, а вот в косухе уже кнопки на проводе нажимаются и может выключится, короче смое главное я понял что оно работает и можно купить мото гарнитуру.
Dr.Shooter
P.M. Ц
12-8-2021 14:43 Dr.Shooter
У меня трабл дркюугого рода)) репа, несмотря на возраст, всё ещё растёт, шлем стал тесноват и, порой, если широко улыбаешься, кнопка вызова нажимается шлемом))
Unckle_Vova
P.M. Ц
12-8-2021 15:14 Unckle_Vova
Fodsports пользую. Автоподнятие есть, в комплекте два микрофона-под интеграл и модуляр. Успешно спаривается с гарнитурами других производителей.
PROTECTOR
P.M. Ц
7-1-2022 11:23 PROTECTOR
Её заказал, с про или что то в этом духе
Unckle_Vova
P.M. Ц
11-1-2022 13:14 Unckle_Vova
Дополню: на исходе второго сезона помер микрофон от Fodsports. Тот, который на гибкой ножке. Постоянно его задевал челюстью модуляра.
PROTECTOR
P.M. Ц
18-1-2022 00:26 PROTECTOR
Приехал 1с про, вроде ничего так сделан, непонятно только как его заряжать, адаптер отсутствует и на сколько ампер брать хз
Triumphator
P.M. Ц
19-1-2022 10:13 Triumphator
Я ставил Скалу на два разных шлема, HJC RPHA 10+ и Shoei GT Air. Потом аккуратно снял, положил в коробку и продал. Давит на кости черепа возле уха, как ни пытался примять пенопласт в шлеме. И ещё я хорошо помню из школьного курса литературы некую стихотворную историю про молодого купца, который засадил в башку молодому боярину в честной драке, проломил тому височную кость, отчего боярин тут же и помре.. .
Guns.ru Talks
Мотоциклы
по гарнитурам подскажите