Guns.ru Talks
Мотоциклы
Продам Электробайки Sur Ron X, электросамокаты ... ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Электробайки Sur Ron X, электросамокаты Dualtron WS Москва

cryneon
P.M.
28-5-2019 22:46 cryneon
На ганзе не популярно, но выложил т.к. лучше цен и условий вы не найдете, а покупают у меня много

!!![КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ В КОНЦЕ ТЕМЫ]!!! пишите в воцап, если не хотите ждать ответа день-два.

По электросамокатам Dualtron звоните, все цены назову. Есть и нашличие и предзаказ.
По электросамокатам White Siberia ближе к лету

Ну и самое важное, Sur Ron X

В наличии 3100000 (серебристый и черный)

На декабрь-январь (черный)
При 50% предоплате цена 295000

При 10% 305000

На март-апрель (серебристый, черный, синий)
При 100% предоплате цена 264900

Новые цвета 2022
click for enlarge 1280 X 434 75.4 Kb

Цвета 2021
click for enlarge 1280 X 960 148.9 Kb
click for enlarge 1280 X 902 114.0 Kb


Sur Ron X, партии оплачены, а не как у других собирают со всех денег и пол года везут после оплаты заводу.

Есть в наличии

Новая модель 2021 года с новой вилкой и амортом KKE и эл ручкой газа

Сборка и настройка бесплатные. Это с новой эл ручкой газа. С новой вилкой.

Гарантия 6 месяцев и куча отзывов. Лучшая цена и лучший продавец в РФ.

Звезда на 58 и цепь +5500 сейчас в наличии

Это электромотоцикл с рамой и подвеской от ДХ байка. Его характеристики и компоновка удивительно качественные. Китайцы умудрились сделать действительно мощный, удобный и продуманный электромотоцикл весом 50кг, который можно затащить домой, который едет 85км в час и который проезжает до 100км на одной зарядке. На самом деле я думаю многие их видели на улицах. Вживую реально лучше чем на фото, а езда вызывает восторг.

ХАРАКТЕРИСТИКИ Sur Ron X New:

- Максимальная мощность двигателя - 6000W
- Максимальная скорость на стоковой резине и звезде - 85 км/ч
- Максимальная дальность пробега на одном заряде - 100 км
- Современная, съемная литиевая батарея - Li-Ion 32Ah, 60V, со
ременем зарядки 3 часа.
- Вес электробайка - 47 кг
- LED подсветка, LCD дисплей, LED фары, LED задние огни
- Дисковая гидравлическая и электронная тормозная системы.
- Надежная, регулируемая передняя и задняя подвеска KKE (new)
- Грузоподъемность - 120 кг.
- Материал рамы - алюминий
- Размер колес 24 дюйма, есть возможность купить заводские меньшего диаметра с гладкой резиной
- 2 режима езды - спорт и эко.
- электронная ручка газа

dualtron, minimotors, sur ron, sur-ron, sur ron X, sur-ron X, suron, surun, surrun, light bee, Storm Bee, surron, surronx, электровелосипед, электромотоцикл, электробайк, электротранспорт.

Контакты: личные сообщения Авито, телефон, WhatApp

Данные для связи:
- телефон 8-92б-23Ч-8Ч-5Ч
- vk.com/cryneon
- почта: spanchi@yandex.ru

Отправка по РФ:
- после полной предоплаты товара и доставки. Отправка любой ТК по РФ/Белоруссия или куда угодно на ваш страх и риск)

Отзывы на авито:
avito.ru

Отзывы в другой моей теме продаж на этом форуме:
forum/9/2326498

Ссылка на ютуб для ЛЛ
youtube.com

Ссылка на мой ютуб канал по самокатам
youtube.com

cryneon
P.M.
30-5-2019 23:46 cryneon
stels40:
С завода стоит блокировка в 20 км/ч. Или на этих уже нет? Провод зелененький резать надо?

Надо, я их бесплатно собираю, так что покупателю резать не надо.

Мои друзья на них часами ездят по лесным дебрям и грязевым ваннам и норм. На недавнем чемпионате украины по мотокросу тоже его запалил, а там чтобы приехать на старт надо быть по уши в грязи.

Стандартная рабочая нагрузка написано 5400W
Пробег на гашетке в пол не думаю что будет меньше 85, т.к. наката у него в принципе особо нет, не велосипедная же втулка стоит.

А цена лучшая, дешевле я не видел, спецом мониторю. Из партии в 10шт которую я заказал вчера, ещё даже не оплатил, 4 уже забронированно.

По поводу веса, сделаю, но на напольных.

Allrad
P.M.
31-5-2019 15:03 Allrad
Классная электричка. Диазйн и характеристики очень неплохие.

Однако, одно НО, и оно не связано с этим продуктом. Взрослые мужики внаглую ебашат и откручивают на всю дыру по тротуарам, где ходят пешеходы, про маленьких детей я даже не говорю, притом - пешеходы не ожидают угрозы быть сбитыми.
Я не призываю линчевать. Просто есть вещи, которые просто делать НЕЛЬЗЯ.

Но, конечно, официально никакой ответственности эти граждане не несут. Да и свалят по быстрому, даже если и собьют кого-то. Увы.

cryneon
P.M.
31-5-2019 15:53 cryneon
Allrad:
Классная электричка. Диазйн и характеристики очень неплохие.

Однако, одно НО, и оно не связано с этим продуктом. Взрослые мужики внаглую ебашат и откручивают на всю дыру по тротуарам, где ходят пешеходы, про маленьких детей я даже не говорю, притом - пешеходы не ожидают угрозы быть сбитыми.
Я не призываю линчевать. Просто есть вещи, которые просто делать НЕЛЬЗЯ.

Но, конечно, официально никакой ответственности эти граждане не несут. Да и свалят по быстрому, даже если и собьют кого-то. Увы.

Я за езду на нем исключительно по дорогам или тропинкам в лесах. По сути это мопед, причем более мощный и скоростной, соотвественно и ездить надо так-же. Про велосипед я того-же мнения, ехать 25-30км в час по тротуару на велосипеде можно только если он абсолютно пустой. Днем только дороги.

stels40
P.M.
14-6-2019 20:34 stels40
Поднимем тему.
Как будут в наличии сообщи.
Хорошо бы тестовый был. Могу договорится и обеспечить тест- день на кроссовой трассе с приглашением интересующихся людей.
Triumphator
P.M.
16-6-2019 09:44 Triumphator
Весь как чушка будешь в грязи с колес. В городе, я имею в виду
На трассе слишком легкий, от встречных и попутных будет швырять на полметра.
stels40
P.M.
18-6-2019 23:34 stels40
Эта техника не для города. И не для трассы со встречками. Неуж то непонятно?
Да и интересно как велосипедисты по трассе ездят?? Их легких должно в кювет выбрасывать, или вообще в лес если фура пройдет.
Triumphator
P.M.
19-6-2019 15:21 Triumphator
не для города. И не для трассы

А в лес на таком страшно

Велосипедисты не едут так быстро, чтобы их швыряло. Тут скорость играет роль, вообще-то. А также угол-вынос колеса, и еще 100500 факторов.

Triumphator
P.M.
20-6-2019 09:53 Triumphator
Ну вот смотрите. У меня было в руках много всяких мотоциклов, но ДОСТАТОЧНЫЙ опыт езды я набрал не на всех. С кофрами не ездил на них, то есть боковой профиль минимальный. Все - турэндуро, массой за 200 кг. По устойчивости к порывистому боковому ветру лучше всех была Мультистрада 1200. Чуть хуже или почти так же - Триумф Тайгер 800 ИксЭр (то есть тот что на литье, он пониже). Ещё хуже - Сузуки В-Стром 650, а хуже всех - "самый лучший турист всех времен" - большой гусь R1200GS. С гусём пришлось вспоминать уроки виндсёрфинга, буквально.
Что касается лёгкой техники - был у меня КТМ Дюк 200, на нём вообще было страшно из города выезжать.
В чём разница между ними? Что, парус больше? Нет. Основная разница - в рейке и трейле. То есть в силе реакции системы на внешнее воздействие.
Так что курите физику, прежде чем нести чушь в профильном разделе.
Почему на чопперах так кайфово ездить по ровной дороге, и плевать на боковые порывы ветра? Потому что у них рейк и трейл большие. Угол и вынос вилки, по нашему.
Triumphator
P.M.
20-6-2019 09:55 Triumphator
Что до остальных 100500 факторов, то среди них ширина и профиль резины, давление в шинах, качество сцепления с дорогой, профиль, угол наклона и размер ветрового стекла, развесовка по осям, высота ЦТ и так далее, и так далее.. .
stels40
P.M.
22-6-2019 11:26 stels40
По твоему выходит так, что на спортбайке по трассе вообще ездить нельзя.
У меня дааавно был джиксер 400 в тюне под кольцо. Разгонялась эта ракета до 260ти. Избыточным весом и углом наклона вилки этот аппарат не страдал. Ну и я дрищем в 72кг был. Не сдувало меня. Не встечки не попутки. Видимо мы с Вами в разных вселенных обитаем. У нас спортбайки по трассе нормально ездят.
Спор ни о чем на самом деле. У ЛЮБОГО мотоцикла есть свои особенности. И могу ответно заявить: Проблема с управляемостью в большей степени связана с неправильной настройкой органов управления и неопытностью водителя, и лиш потом с особенностями геометрии ходовки и балансом системы.

Кстати дюк по моему мнению больше маркетинговый чем инженерный продукт от КТМ. Хускварна была намного интереснее.

Triumphator
P.M.
22-6-2019 22:06 Triumphator
Нет никаких проблем с управляемостью. Есть разная реакция на порывы бокового ветра. Спорты не реагируют потому что у них ветровик сильно наклонен и он маленький. Наклон, площадь и форма ветрового стекла - это второй по значимости набор факторов устойчивости к боковому ветру, после рейка и трейла. Но всё это разговоры в пользу бедных, если нет достаточной массы при возможности набрать и поддерживать хотя бы 60-70 км/ч. До этой скорости масса не так важна. После - мотоцикл должен весить хотя бы 150 кг, иначе это цирковая езда
stels40
P.M.
23-6-2019 08:45 stels40
Бред.
MX177
P.M.
23-6-2019 09:44 MX177
Triumphator за счёт чего двухколёсные ТС сохраняют устойчивость и не падают?
stels40
P.M.
27-6-2019 14:00 stels40
МХ177
Ну разве непонятно, что все вышеозначенное писал велосипедист. Рейк, трейл... . У веломанов свой сленг. Мне поначалу сложно было понять ибо у мотогонов все называется по другому. Интересно он слово кастор знает? Впрочем гугл поможет.
Winston7
P.M.
3-8-2019 18:49 Winston7
катался на таком электровелике, вяленький после мотоцикла.
stels40
P.M.
5-8-2019 08:29 stels40
А на каком варианте катал? Я тоже все ни как не соберусь протестить.
Winston7
P.M.
6-8-2019 19:25 Winston7
как в первом посте, 6 квт. Полный сток. Мне он слишком легким и коротким показался. М.б такие впечатления были из за того, что до него покатался на 6квт самокате, прилично затюненном.

MX177
P.M.
6-8-2019 20:28 MX177
Прикол этой штуки, как по мне, только в том, что её можно затаскивать в квартиру. А так... ктонить из здесь присутствующих на этом катал?
ktm-moto.ru
Если нет, то могу рассказать, что после этой электрической игрушки, обосраться и трети газа хватит =)
крутится тыщ до 11-12, весьма бодро, а после 5-6 тыщ гораздо бодрее =)
И всё это- при таком же ценнике.
Winston7
P.M.
6-8-2019 20:47 Winston7
А так... ктонить из здесь присутствующих на этом катал

мопед для девочек.
нормальным пацанам зашкварно на таком гонять. хотя у нас даже девочки на такие не садятся, минимум чесотку берут. )))
MX177
P.M.
6-8-2019 21:59 MX177
Да не вопрос, всё дело в количестве киловатт за те же деньги. По сравнению с сабжем- ракета.
cryneon
P.M.
6-8-2019 23:15 cryneon
Тут надо понимать минусы и плюсы. Плюс это вес, подвеска которая делает его вездеходом, беспроблемная езда что по дорогам, что по тротуарам, что по лесу и мотокросовой трассе. И можно ездить даже подросткам.

Минусы это максималка которая даже у дюка 200 больше. Это невозможность заправиться если едешь далеко.

По размеру он один в один дюк 125/200/400

Из плюсов минусов это обслуживание. На электрике оно с одной стороны проще, с другой то на то и выходит. Явно дешевле.

А так я тут с предложением купить дешево Sur Ron. Отзывов на него много, все положительные. Покупают их у меня неплохо, так что вэлкам.

stels40
P.M.
7-8-2019 13:13 stels40
Народ Вы теплое с липким не сравнивайте.
Это РАЗНЫЕ типы техники. Для разных целей. Совсем для разных.
Тем кому телок снимать надо, купите приору за сто рублей.
Электротехника сейчас в зародыше только. Каждый год технологии прыгают вперед. Конечно пока все очень скромно.
Однако как говорилось чтобы понять надо гонять.
Ощущения на эт совсем иные.
Dr.Shooter
P.M.
16-10-2019 21:34 Dr.Shooter
Гламур до первой чачи в старой колее от лесовоза "Крона" пшикнет голубым пламенем, все великолепие сгорит за 5 секунд))
MX177
P.M.
18-10-2019 00:44 MX177
видел сегодня его на тропинке вдоль канала им. Москвы, едет еле еле, на веле люди быстрее там гоняют, с таким звуком мерзким- чо там с шестерёнками у него хз, но я такого на электротехнике не слышал никогда, потом минут через 40 обратно проехал, ещё медленнее, видать выдыхался уже. зато фулфейс одел, со стеклом даж -))
Это РАЗНЫЕ типы техники. Для разных целей. Совсем для разных.

да для каких разных-то? смишно, не ездить, а у розетки стоять чтоль? ну если так , то для разных))
права одинаковые нужны, это раз, меньшая практичность по сравнению с бензом- два, ну и в разы большая цена за мощность- три. вощем баловство за дорого. вот когда за те же деньги что и бенз будут те же характеристики, тогда будет интересно, а так.... на любителя и гурмана штука.
Dr.Shooter
P.M.
21-10-2019 00:33 Dr.Shooter
Originally posted by stels40:

не понимая о чем говоришь.


пиздос, иксперд
Triumphator
P.M.
21-10-2019 03:20 Triumphator
MX177:
Прикол этой штуки, как по мне, только в том, что её можно затаскивать в квартиру. А так... ктонить из здесь присутствующих на этом катал?
ktm-moto.ru
Если нет, то могу рассказать, что после этой электрической игрушки, обосраться и трети газа хватит =)
крутится тыщ до 11-12, весьма бодро, а после 5-6 тыщ гораздо бодрее =)
И всё это- при таком же ценнике.

Я начинал на таком, первый сезон. Они только появились, для 13-го года дизайн просто космос. Подвески шикарные, устойчивость в поворотах феноменальная, потом такую только у Дукати встречал, но такого характера управляемости - больше нигде. Минусы тоже есть, конечно. Главный - быстро привыкаешь к мощности и ее не хватает!
Во всех этих электровеликах напрягает вопрос с подвеской и тормозами. На них яростно экономят, а зря. Скорость выше 50 кмч это более чем серьёзно. Особенно на неровной дороге (которая может начаться внезапно!) и в поворотах. Прокатитесь на ёбрике (Ямаха YBR 125) и том же Дюк 125, и поймёте. Земля и небо! А ведь любой электровелик гораздо примитивнее по подвеске, чем даже ёбрик. Страшно даже пробовать, если честно. Какой там диаметр перьев передней вилки? Какая жёсткость на кручение у задней вилки? Какая энергоемкость на удар у резины? Велосипедная? Ну-ну...
Не задумывались, почему у лисапедов колеса большие, а у мотоциклов маленькие, я имею в виду диаметр. А с шириной наоборот. Подумайте, почитайте. Про гироскопический эффект и про пятно контакта.
Я не говорю, что электромотоцикл или электровелосипед это плохо. Я говорю, что электровелосипеду на скоростях электромотоцикла - делать нечего. 40 км/ч и хорош! А дальше - колеса максимум 21 дюйм переднее и 17 заднее, полка минимум 70, профиль минимум 90 (это проценты, а не мм, если кто не в курсе). Если ход подвески эндурный, около 200, то диаметр перьев минимум 41. Перевертышей, естественно. Если дорожник с ходом 110-130, то хотя бы 37, и можно классику. И дальше всторону скутеров - уменьшаем диаметр колес, увеличиваем полку и профиль, уменьшаем хода, диаметр перьев оставляем, меньше нельзя, но уже можно оставить одну траверсу, как на велике. Это физика, а не дизайн.

Triumphator
P.M.
21-10-2019 03:33 Triumphator
stels40:
МХ177
Ну разве непонятно, что все вышеозначенное писал велосипедист. Рейк, трейл... . У веломанов свой сленг. Мне поначалу сложно было понять ибо у мотогонов все называется по другому. Интересно он слово кастор знает? Впрочем гугл поможет.

Лисапед у меня есть, конечно. Раза два за лето катаюсь с женой по поселку и рядом. Ну, может три Я догадываюсь, что у него тоже есть и наклон, и вынос, но не думал о них применительно к велику никогда. Едет и ладно. Кардионагрузка, однако.
Рейк и трейл - мне привычнее в общении, "мотогоном" не был никогда, совкоциклами не увлекался, просто покупал нормальные мотоциклы и катался, потом продавал и покупал другие, какие были мне интересны, от мелкодюка до баварской "калитки"
Мне собственно плевать, хотите убиваться - дело ваше. Велосипедная конструкция предназначена для велосипедных скоростей. Если вам очевидные вещи непонятны, то кто я такой, чтобы вас переучивать???

MX177
P.M.
21-10-2019 09:50 MX177

Triumphator
МХ177
Ну разве непонятно, что

эт не я писал)
Dr.Shooter
P.M.
27-10-2019 19:20 Dr.Shooter
херня это все.. . У меня часто было, что и ни одной деревни за день не встречалось(пара баклажек с бензом всегда есть про запас), все тоненькое, ненадежное, не выдержит нормальных падений однозначно.. . Хотя, да, щас ведь юнисекс в моде, а в Мосве уже почти бап не ипут
cryneon
P.M.
6-11-2019 16:09 cryneon
Что?
cryneon
P.M.
6-11-2019 16:09 cryneon
Тема о продаже активна. Цена в не сезон снижена.
goust
P.M.
1-12-2019 22:34 goust
Будьте взаимовежливы, если просят не мешать в теме, то не мешайте
stels40
P.M.
2-12-2019 21:18 stels40
А что остальные мои высказывания по поводу электротехники не потер то?

Господин модератор!
Просветите пожалуйста эта тема коммерческая? В ней нельзя высказываться?
Что то проплаченными темами айргуна попахивает.

Цепятыч
P.M.
2-12-2019 22:18 Цепятыч
cryneon:
Тема о продаже активна. Цена в не сезон снижена.

До каких значений снижена?

cryneon
P.M.
14-12-2019 03:21 cryneon
Цепятыч:

До каких значений снижена?

Простите за долгий ответ. До значения 189.000руб, если 1шт и 100% предоплата. Варианты возможны.

Рус-с
P.M.
27-12-2019 18:06 Рус-с
Я говорю, что электровелосипеду на скоростях электромотоцикла - делать нечего. 40 км/ч и хорош!
Посмотрите соревнования по даунхиллу. Хрен знает с какой скоростью они в низ несутся по ровному участку. Да и шоссейные велики 60 едут под горку. С другой стороны - не для большой скорости электровелики а что бы шнырять по городу или парку/лесу. Именно шнырять а не носиться. Я на обычном лисапеде именно в таком режиме и ездил. Есть помехи, едешь спокойно, нет помех, вкурчиваешь на полную. Дороги нах, при таком движении, как то выехал на метромост в Лужниках, думал обосрусь от страха, такой поток, писец. == Видел на Ютубе что звезду ставят на 58 на Сюррон, говорят тяга сумасшедшая, но максималка поменьше.
cryneon
P.M.
29-12-2019 00:02 cryneon
Рус-с:
Видел на Ютубе что звезду ставят на 58 на Сюррон, говорят тяга сумасшедшая, но максималка поменьше.

Половина покупателей купила у меня сур с этой звездой) Как раз для леса, а ней он максимум 55 где едет, но ятга лучше.

Есть те кто ставят 40-ю, для скорости.

Рус-с
P.M.
29-12-2019 06:12 Рус-с
Да уж... . интересную штуку кетайцы запилили.
alex-petrov-sur
P.M.
17-7-2020 15:27 alex-petrov-sur
Классный байк, я купил такой пол года назад очень доволен. Но если вы велосипедист то лучше купить сразу с педалями. Покупал тут surronrussia.ru

Guns.ru Talks
Мотоциклы
Продам Электробайки Sur Ron X, электросамокаты ... ( 1 )