Guns.ru Talks
Мотоциклы
Вопросы по сдаче на категорию А ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы по сдаче на категорию А

Triumphator
P.M. Ц
18-9-2018 16:20 Triumphator
Старость??? Я в 45 пошёл сдавать на А.
А в Штатах большинство учеников на мотокатегорию старше 60 лет.
Triumphator
P.M. Ц
18-9-2018 16:54 Triumphator
Я бы даже советовал всем начинать ездить на мотоциклах после 45. Что впереди-то? Старость - мокрые штаны. А так сдохнешь по быстрому и мучаться не надо
gumo
P.M. Ц
19-9-2018 22:15 gumo
Originally posted by Triumphator:

Старость - мокрые штаны. А так сдохнешь по быстрому и мучаться не надо



+ мульён)) Я тут в свои 32 годика сел на мот в автошколе - эмоций море!!! Ни легковушка, ни грузовик таких эмоций у меня не вызывал)) Сразу вспоминаю добрые времена, когда в 14 лет дали прокатиться на ИЖ 3 планета одиночка, как пьяный катался на выпускном на Урале одноклассника с коляской)) Только потому что я был трезвее всех)) Как с другом ездили рыбачить на Каму, на страшненьком Минске, который нас еле волок))
Seytar
P.M. Ц
20-9-2018 10:37 Seytar
ВАЙНА:

А зачем такие сложности ?
ПЛАТИТЬ за обучалово
ПЛАТИТЬ за аппарат
Потом семья будет ПЛАТИТЬ за "проводить"

Когда можно нАхаляву , да потом ещё и похоры с Караулом , за щёт государства !
Достаточно только чуть резче чем обычно двинуться , и понеслась ...

Это у нас так говорят - получил майора, можно не напрягаться.

Seytar
P.M. Ц
24-9-2018 17:49 Seytar
Ну . может и так .
Где-то и майоры - не мясо ,
а где-то капитаны - уже небожители

Это к тому, что похоронят за Государственный счет и на выстрелы над могилой можно расчитывать смело.


А по теме:

Сдал я на права ))) Теперь можно спокойно идти в мотошколу и учиться ездить.

ПашаАБАКАН
P.M. Ц
26-9-2018 21:28 ПашаАБАКАН
Originally posted by Seytar:

Сдал я на права ))) Теперь можно спокойно идти в мотошколу и учиться ездить.




Поздравляю. Главное вовремя.
Seytar
P.M. Ц
27-9-2018 07:21 Seytar
Паша, ты уже ездишь?
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
27-9-2018 09:13 ПашаАБАКАН
Seytar:
Паша, ты уже ездишь?

Уже нет. В сб вечером в ливень на МКАД попал, продуло сильно. Один регистратор упал до заводских настроек, в навигаторе до сих пор не работает динамик.
А обещали ясную погоду. Одно слово - метеорасты.

Seytar
P.M. Ц
27-9-2018 11:20 Seytar
Я про твое здоровье. Восстановился?
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
27-9-2018 12:23 ПашаАБАКАН
Seytar:
Я про твое здоровье. Восстановился?

Нет. Пробовал присесть на сб-400, ну прокатиться можно, но не для долгой езды. Пробовал на 600 Хорнет, там вовсе сесть не смог, пятка правой ноги только до тормоза дотягивается.
Ну и сопутствующие проблемы. Не бегать, не прыгать, не драться, тяжести не носить, периодические небольшие боли в колене, раз в несколько дней секунда резкой боли при неудачном движении, ноющая левая рука (не боль, а просто скованность).. .

Seytar
P.M. Ц
27-9-2018 21:18 Seytar
Не бегать, не прыгать, не драться, тяжести не носить, периодические небольшие боли в колене, раз в несколько дней секунда резкой боли при неудачном движении, ноющая левая рука (не боль, а просто скованность)...

Фигово. Лечись. Или теперь только время?

gumo
P.M. Ц
5-10-2018 15:52 gumo
Сдал сегодня!)) Погодка +5.. 6, дождик накатами)) Больше нервничали. Из группы 5 человек, не сдала только девушка. Или перенервничала, или сбой техники. Парковка в гараж, было последним упражнением. Для завершения экзамена нужно было просто ВЫЕХАТЬ их гаража. Она в "гараже", три раза заглушила мотоцикл и всё. Пересдача наверно возможна только в следующем сезоне.
KattySmoke
P.M. Ц
5-10-2018 16:05 KattySmoke
Самое время для покатушек на мото!
Dr.Shooter
P.M. Ц
21-10-2018 20:13 Dr.Shooter
Originally posted by Triumphator:

Я бы даже советовал всем начинать ездить на мотоциклах после 45. Что впереди-то? Старость - мокрые штаны. А так сдохнешь по быстрому и мучаться не надо


мне повезло, начал 4 года назад без доков)) Щас уже 46, так же катаю лайтовенько, тока неделю назад сдал на А категорию в ВАО, жаль гаец следил, хотел соседке помочь ПДД сдать, дурында завалила уже 3й раз. В ВАО площадка ваще ламбада, первое упражнение- Скоростное маневрирование, если не сдал, уебен зи битте сразу)) 35 секунд дают, на тренировке за 25 ездил)), а все остальные упражнения в один пул скомпоновали(особенность площадки), все же штрафной балл заработал(долбанный кетай ) на самом выезде в конце.. .

Guns.ru Talks
Мотоциклы
Вопросы по сдаче на категорию А ( 3 )