Guns.ru Talks
Мотоциклы
Решил сменить коня! Отдам Сузуки, в добрые руки

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Решил сменить коня! Отдам Сузуки, в добрые руки

LOCARUS
P.M. Ц
17-6-2014 08:19 LOCARUS
moto.auto.ru

Обратите внимание - это не город-герой Москва, это суровый Челябинск!
Решил итальянского жеребца обьездить
Какого конкретно не знаю пока, но тут неожиданно дилер Дукати в городе завёлся, так что скорее всего дукаса возьму, хоть будет где грамотно обслужить.
С Сузукой - не обману, сам за ним грехов не знаю, разве что высокое стекло не сильно дружит с защитой рук, нужно колхозить втулки-проставки, а мне
уже не интересно это.
Низкое сиденье - оказалось для меня бесполезным, оно реально нужно при росте где-то 160. Меня (175) оно заставляет сидеть вплотную к баку, смешно и неудобно. Зато это отличная основа для тюнинга, и не нужно прерывать сезон на перешивку.
Ронял разок стоя на месте, в грязь, чуть затёр пластик на защите руки и краску на подножке пассажира - это крайние точки при падении. Всё, больше косяков нет.

LOCARUS
P.M. Ц
17-6-2014 08:24 LOCARUS
Оставил бы себе, конечно, да боюсь, будет простаивать бессмысленно и терять цену. Так-то жалко отдавать, брал в феврале за 370 с пробегом 900, накатал всего чуть больше тысячи, зато накупил допов на тридцать косарей.
Наука мне дураку - брать со всем готовым, а не вкладывать в мот бабки.
Кофров нет, но если бы были - запросил бы за них отдельную цену, в любом случае. Или снял бы нафиг
MorliDots
P.M. Ц
17-6-2014 14:15 MorliDots
А что из Дукаса брать надумал? Мультик?
LOCARUS
P.M. Ц
17-6-2014 15:40 LOCARUS
Не дорос до Мультика. Да и тяжеловат он для города, мощноват, избыточен, скажем так...
Пока хочу Гиперстраду. Есть хороший вариант из Японии почти без пробега. На 230 тыр дешевле чем новый у дилера и с кое-какими допами. Сейчас таможится во Владике.
Или Хонда СВ1100ЕХ. Красивая, зараза!
MorliDots
P.M. Ц
18-6-2014 12:13 MorliDots
после европейцев-япономыло-не вставляет(с) ))) бери Гипер)
LOCARUS
P.M. Ц
18-6-2014 13:08 LOCARUS
Сгонял в дилерский салон. Чёрт, богатая контора, это аппендикс от дилеров Фольксвагена, я у них Туарега брал. Сразу видно - влупили бабла от души. Штук десять мотов на выставке и два в тестах - 696 и Диавель Карбон.
Но тест - в сопровождении манагера на втором моте.
Посидел на гипере. Блдь, высоковат он для меня. И никакая заниженная сидушка не поможет - по Сузуке знаю, брал на неё такую.
Посидел на Диавеле.. . Ё-маё.. . Что ни возьму - один хрен этот чёрт будет сниться. Вот моё - и всё тут. Дорого, аж дух перехватывает и слезу вышибает. Особенно в карбоне.
Не знаю теперь чо делать...
Жена убьёт нахер за мопед по цене челябинской полуторки.. .
MorliDots
P.M. Ц
19-6-2014 11:58 MorliDots
Диавель-это оч круто) у меня нет столько бабла)) но у меня знакомый его сменил на ктм1290 ))

а в чем проблема высоты? я на кроссовом тоже только одной ногой достаю, и ничего, но ходу-совершенно пофиг) а на остановке, половинку попы свесил и дотянулся до асфальта одной ногой)

LOCARUS
P.M. Ц
19-6-2014 13:34 LOCARUS
цитата:
знакомый его сменил на ктм1290

Маньяк! Он на двух колёсах ездит вообще, или только вилли-стоппи?
Не, итальянский чёрт красивее, я чисто с этих позиций.
А 1290 просто раскрутили, очень грамотная реклама. Знают куда надавить.. .
MorliDots
P.M. Ц
19-6-2014 15:08 MorliDots
цитата:
LOCARUS:

Маньяк! Он на двух колёсах ездит вообще, или только вилли-стоппи?
Не, итальянский чёрт красивее, я чисто с этих позиций.
А 1290 просто раскрутили, очень грамотная реклама. Знают куда надавить...

там взрослый дядя, за полтиник) ему просто нравится) я хз как их сравнивать, они разные , надо на всем поездить)

LOCARUS
P.M. Ц
20-6-2014 08:27 LOCARUS
цитата:
надо на всем поездить

Вот, правильная мысль!
А жена не понимает её...
"Ты и женщин будешь менять как мотоциклы???!!!".
Энциклопедия "Женская логика", том 236-й, страница 765-я.. .
SDR
P.M. Ц
22-6-2014 17:27 SDR
Долго продавать будешь ;-)
LOCARUS
P.M. Ц
23-6-2014 08:28 LOCARUS
Да и хрен с ним, я не тороплюсь.
Не продастся - так лучше пусть стоит, вдруг полюблю по плохим дорогам ездить
Я окончательно решу - что мне надо, после курсов АМК ФСО. Послушаю умных людей, хоть поучусь ездить, может научат
SDR
P.M. Ц
23-6-2014 15:13 SDR
разумно!
shilyaev
P.M. Ц
26-6-2014 03:13 shilyaev
Locarus,дружище, мотозависимость смотрю прогрессирует ))) Шторм ведь недавно куплен был , не?
Как к ФСОошникам соберетесь, может и пересечемся, тем более рядом со мной ,да и сам собирался посетить это мероприятие.. .
LOCARUS
P.M. Ц
4-7-2014 12:02 LOCARUS
Попробовал наконец посидеть на новом литровом В-Стром.
Ну так-то ничего. Под седлом нет места ни для чего, так, тряпочку можно положить, визор протирать. У моего - лежит мультитул Викс, компрессор для колёс и провод от него скрученный, и ещё место есть для сменных перчаток или дождевика.
Вобщем, не впечатлил уже. Хочется европейца.
AlexDem
P.M. Ц
4-7-2014 22:31 AlexDem
цитата:
LOCARUS:
Попробовал наконец посидеть на новом литровом В-Стром.

Какой то бессмысленный мотоцикл. Вроде не эндуро, но и не городской. Тяжелый зараза, высокий центр тяжести. неустойчивый. Пластика много для говнолазания. Ни то ни се, короче. Дешевая замена гуся, имхо...

LOCARUS
P.M. Ц
7-7-2014 08:50 LOCARUS
цитата:
Вроде не эндуро, но и не городской.

Кроссоверы все такие
Они, ИМХО, для спокойствие на разбитом асфальте. Если на разбомбленный асфальт не выезжать (город или трассы) - то такой не нужен, да.
Вобщем, аналог НЕ-адвенчурного гуся, машина для любых, но - дорог.
MorliDots
P.M. Ц
8-7-2014 15:41 MorliDots
А чем гусь не устраивает?)
LOCARUS
P.M. Ц
9-7-2014 07:41 LOCARUS
Гусь? Ценой не устраивает!
Вообще хня какая-то творится. Рубль никуда не уходил, а цены...
ХД Электричка - почти два ляма! КТМ Дюк 609 Р 2014 - почти 600 косарей.
Долбанулись об дверь? Пошли они нахер с такими ценниками. Совсем уже не хочется новый мот покупать. Лучше аукционный с Японии, с пробегом меньше 1000, там выбор шикарный, в том числе по европейцам.
MorliDots
P.M. Ц
9-7-2014 14:43 MorliDots
цитата:
LOCARUS:
Гусь? Ценой не устраивает!
Вообще хня какая-то творится. Рубль никуда не уходил, а цены...
ХД Электричка - почти два ляма! КТМ Дюк 609 Р 2014 - почти 600 косарей.
Долбанулись об дверь? Пошли они нахер с такими ценниками. Совсем уже не хочется новый мот покупать. Лучше аукционный с Японии, с пробегом меньше 1000, там выбор шикарный, в том числе по европейцам.

я не нарадуюсь что успел 2013 го дюка Р за 440 купить)))
а с ценами реально адок какой то.. и на машины тоже((

LOCARUS
P.M. Ц
10-7-2014 07:52 LOCARUS
Как он кстати по городу? В зеркалах что-нить видно, или вибрация всё размазывает? У меня на Стрёме на 5-6 тысяч рябь идёт, выше и ниже нормально. Руки на высоких не сушит? Читал ещё, что на малых оборотах тянет плохо.
MorliDots
P.M. Ц
10-7-2014 10:44 MorliDots
по городу-он опасен, я на спорте спокойнее ездил(( едет с 3,5 и до 7, ехать приходится на моменте, переключения очень частые, управляется как велосипед, провоцирует сцуко)) вибрация на всех мотоциклах где зеркала на руле размазывает(( на высоких оборотах некогда вслышиваться в руки, надо быстро переключаться) а долго на них ехать не получится, после 120-130 сдувает, ветрозащиты ни какой.. .
LOCARUS
P.M. Ц
10-7-2014 11:51 LOCARUS
Я думал про 390-й, вобщем-то он неплох, лёгкий, вёрткий, недорогой, всё хорошо.. . пока работает. Судя по 200-му там проблем заложено немало. У меня у самого помпа текла, и по соцсетям всякого насмотрелся. Тросик газа рвётся, вентилятор накрывается от грязи и ещё всякого по мелочи. Индусы всё-таки козлы, экономят и косячат. Видно, мало палок им австрийцы об спины сломали
690-й меня малость пугает своей дерзостью. Меня и Стрём-то заводит, а эта чума и вовсе заведёт куда-нить не туда
Начну ещё рысачить на старости лет
MorliDots
P.M. Ц
10-7-2014 12:05 MorliDots
да п о200-м и 390-м много негатива( ну и вообще ктм- не эталон надежности как иппонцы какие нибудь) будешь в мск, пиши , если получится дам катнуть 690-ый сам посмотришь как оно)
LOCARUS
P.M. Ц
10-7-2014 14:09 LOCARUS
Ага, принято
Я на курсах АМК ФСО буду 19-20 июля. В Измайловском гостиничном комплексе (отель Бета) буду вечером 18-го и 19-го. Днём на ихний полигон не проехать - там строго по пропускам.
Будет дорога мимо - так давай, пересечёмся
versus
P.M. Ц
10-7-2014 15:01 versus
чо я б тож может подвалил, измайлово рукой подать))
MorliDots
P.M. Ц
10-7-2014 15:09 MorliDots
ок, 19-20 го я еще в мск, могу и до измалово подкатить)
Thug
P.M. Ц
10-7-2014 17:59 Thug
Хм, как это под сидухой строма места мало? У меня 2009 год - смазка цепи, масло, щетка, набор инструментов, компрессор, набор ремонта бескамерки и прочей хреномути навалено.. .
Асфальт до "совсем херового" и обочины жрет только в путь, легкую грязь проезжает - как по мне так отличный мот.
LOCARUS
P.M. Ц
10-7-2014 18:15 LOCARUS
У нового литра, который только вышел - там мало места. У старого литра не видел что там. На моей 650-ке 12 года места тоже много.
LOCARUS
P.M. Ц
21-7-2014 13:19 LOCARUS
Будучи в Мск, нашёл полчасика на посещение Бык-ленда на ш. Энтузиастов.
Пощщупал Зверя. Фалломорфировал на глазах изумлённой публики. Хочу!
После ФСО-шных чёрных бегемотов (см. мою тему про АМК ФСО) Зверь показался лисапедом. Он красивее, чем на фотографиях. За каким бесом мотоциклы фотографируют снизу, когда мы смотрим на них - сверху!?
shilyaev
P.M. Ц
30-7-2014 16:09 shilyaev
Locarus, заезжал сегодня а мэйджор на новой риге, стоит диавель в офигенном обвесе и по офигенной цене. Надо? Цена реально очень вкусная для 13 года спробегом 600 км.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 864 567.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 864 558.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 864 445.0 Kb
shilyaev
P.M. Ц
30-7-2014 16:28 shilyaev
Там обвеса рублей на 200)))
LOCARUS
P.M. Ц
30-7-2014 21:19 LOCARUS
Этот же мот на авто.ру дешевле слегка. Не, не продадут за эти деньги. Беспробежные не-Карбоны 13 года стоят у дилеров 900 косарей. А ризомовские бирюльки при перепродаже оцениваются по цене лома цветных металлов
Ну и карбон-версия...
Это надо быть глубоко в теме, чтобы оценить разницу в массе в 5 кг в 200 косарей.
Guns.ru Talks
Мотоциклы
Решил сменить коня! Отдам Сузуки, в добрые руки