Guns.ru Talks
Мотоциклы
Багажник на Honda CB 400SF

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Багажник на Honda CB 400SF

HOMEP2212
P.M. Ц
6-5-2014 01:35 HOMEP2212
Багажник сделан из трубы диаметром 16 мм с толщиной стенки 1,5 мм. По сути все видно на фотографиях. Если есть вопросы, спрашивайте. Отвечу.

Alezi
P.M. Ц
6-5-2014 03:43 Alezi
Вам бы дугу за сиденьем(перпендикулярно к багажнику) приварить, чтобы груз на сиденье не съезжал и дуги безопасности из синего перекрасить в черный
а так Супер!
HOMEP2212
P.M. Ц
6-5-2014 04:12 HOMEP2212
Вам бы дугу за сиденьем(перпендикулярно к багажнику) приварить, чтобы груз на сиденье не съезжал и дуги безопасности из синего перекрасить в черный
а так Супер!

После покраски уже понял, что придется дорабатывать багажник. И именно дугу за сиденьем делать. А еще надо шесть скоб по контуру самого багажника приварить, что бы крепежные ремни сумки не съезжали. Сумку буду использовать вот эту: splav.ru Правда она будет доработана немного. Будут пришиты по дну сумки три крепежных ремня, два вдоль сумки и один поперек.

А дуги собираюсь покрасить в цвет мотоцикла. Просто мне не правильно краску подобрали, вот и такой цвет неудачный.

Alezi
P.M. Ц
6-5-2014 10:21 Alezi
Originally posted by HOMEP2212:

А дуги собираюсь покрасить в цвет мотоцикла


на мой взгляд лучше в цвет рамы
но, хозяин-барин.
Guns.ru Talks
Мотоциклы
Багажник на Honda CB 400SF