Guns.ru Talks
Мотоциклы
Вот как раз из-за таких нехороших человеков... ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот как раз из-за таких нехороших человеков...

wasserfall
P.M. Ц
5-10-2013 18:38 wasserfall
Originally posted by AA GUN:

Некорректное сравнение.


Это ещё ничего, скоро особо одарённые начнут сравнивать паренька с фашистами.
SDR
P.M. Ц
5-10-2013 21:34 SDR
Это ещё ничего, скоро особо одарённые начнут сравнивать паренька с фашистами.

не дрейфь,

в 16 он по метро проедет
в 17 кого нить на перо возьмет
в 18 кого нить изнасилует

из за толерантности и вседозволенности

главное молись, чтобы 2 и 3 пункт были не твои близкие

AA GUN
P.M. Ц
5-10-2013 21:51 AA GUN
Originally posted by SDR:

не дрейфь,

в 16 он по метро проедет
в 17 кого нить на перо возьмет
в 18 кого нить изнасилует


А родину в каком возрасте продаст?
wasserfall
P.M. Ц
5-10-2013 23:14 wasserfall
Originally posted by AA GUN:

А родину в каком возрасте продаст?


Дык это было в семь.

Originally posted by SDR:

в 16 он по метро проедет
в 17 кого нить на перо возьмет
в 18 кого нить изнасилует


Где-то я такое слышал...
Сначала убьёт голубя.
Потом ворону.
Потом человека.
Знакомая риторика.
SDR
P.M. Ц
6-10-2013 09:31 SDR
Где-то я такое слышал...
Сначала убьёт голубя.
Потом ворону.
Потом человека.
Знакомая риторика.

murders.ru

психологию убийц поизучайте
весьма забавная штука

Marveld
P.M. Ц
6-10-2013 11:01 Marveld
Originally posted by ПашаАБАКАН:

И часов 500 общественных работ. Дать ей ватник, метлу, лопату и каждый день вечером часика 4 листу или снег сгребать. Еще можно, как в штатах, обязать стоять на людных улицах с позорным плакатом.

Может сразу на костер?

ПашаАБАКАН
P.M. Ц
6-10-2013 12:18 ПашаАБАКАН
Originally posted by Marveld:

Может сразу на костер?


Ну мы же не звери.. .
Alex01
P.M. Ц
6-10-2013 12:32 Alex01
Мудак. Славы захотел таким способом. В стойло.
AA GUN
P.M. Ц
9-10-2013 19:42 AA GUN
Полиция предъявила обвинение по статье 'хулиганство' мотоциклисту, прокатившемуся по платформе станции 'Войковская' столичной подземки, сообщили 'Интерфаксу' в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

'Дознавателем управления организации дознания ГУ МВД по Москве предъявлено обвинение в хулиганстве молодому человеку, проехавшему на мотоцикле по перрону станции метро 'Войковская', - сказал представитель главка.

ИванС
P.M. Ц
11-10-2013 17:42 ИванС
Оператор, снимавший проезд байкера в метро, задержан по подозрению в соучастии
http://lifenews.ru/#!news/120823
Ролик все видели? Готовьтесь, за вами тоже скоро придут
илмиша
P.M. Ц
14-10-2013 01:46 илмиша
Обратите внимание: кто парню желает зла-тот просто непобедимый монстр(посадить,вломить,наказать),а из вас кто-нибудь на на мото ездил?
Тест для участников разговора:
-вы всегда соблюдаете скоростной режим пдд? (если нет, почему?)
-вы всегда помогаете своим собратьям при авариях? Или узнав, что он был неправ уезжаете?
-для чего вам нужен мото? (понты, эго, свобода)
-кем вы были в армии? (авторитет, середнячок, чмо)
-кто вы на мото? (свободолюбивый чел,массовщик, понтовщик)
-как вы нарушаете пдд?( по беспределу,чтобы никому не мешать, не нарушаете)
А теперь, сугубо мое мнение, парень настолько подготовился,что даже учел мытье полов в метро,время,место,прохождение дверей и турникетов,что говорит о его адекватности по поводу аварийной ситуации.Свобода к приключениям(адекватным),могут интерпретироваться разными "знатоками" (см. тест) как понты или жутко уголовно наказуемым деянием. Компьютерным мотоциклистам лучше в эту тему не встревать
илмиша
P.M. Ц
14-10-2013 01:53 илмиша
А еще, кто тут разговаривает,пусть пишут на чем ездят.
У меня Хонда Х4.
С Уважением, Михаил.
илмиша
P.M. Ц
14-10-2013 03:15 илмиша
Originally posted by bulawog:
Придурок за рулем. Вот поэтому из-за отдельных жертв аборта на мото ко всем адекватным мотоциклистам, коих подавляющее большинство, народ плохо относится.

Кто тебе дал право так говорить о людях? С чего ты решил,что можешь говорить за подавляющее большинство мотоциклистов? Я тебя что-то нигде еще не видел среди мотоциклистов.

Охотник1975
P.M. Ц
22-11-2013 19:48 Охотник1975
Originally posted by илмиша:

Я тебя что-то нигде еще не видел среди мотоциклистов.


Он не в России живёт)
По теме, ездить в метро действительно не нужно, да, у меня Кава ZRX400 если что))) и ПДД я нарушаю так, что бы никому не мешать
илмиша
P.M. Ц
22-11-2013 20:18 илмиша
"и ПДД я нарушаю так, что бы никому не мешать"- грамотно. Найти компромисс между свободой и законом ,грамотно. Я нисколько не оправдываю пацана,действительно, сглупил мальчишка,но меня зацепил резонанс отношения к ситуации. Журнал МОТО за этот месяц, там коснулись про него, я полностью поддерживаю статью. На бентли сбивают насмерть мотоциклистку (он не прав),ему условно,а парню 7 лет за хулиганку хотят твари поганые пришить. А под хулиганку не тянет ну,вообще никак. И мусорское отродье,демонстративно катается на конфискованом мото.
С Уважением ко всей чесной братии, Михон.
deemon666
P.M. Ц
25-1-2014 01:49 deemon666
"и ПДД я нарушаю так, что бы никому не мешать"- грамотно. Найти компромисс между свободой и законом ,грамотно. Я нисколько не оправдываю пацана,действительно, сглупил мальчишка,но меня зацепил резонанс отношения к ситуации. Журнал МОТО за этот месяц, там коснулись про него, я полностью поддерживаю статью. На бентли сбивают насмерть мотоциклистку (он не прав),ему условно,а парню 7 лет за хулиганку хотят твари поганые пришить. А под хулиганку не тянет ну,вообще никак. И мусорское отродье,демонстративно катается на конфискованом мото.
С Уважением ко всей чесной братии, Михон.

катался на ямахе зизере 600, нарушал в пределах разумного(никому не мешал)...
я думаю что парень просто сопляк и хотелось ему повые... ся-что ж, ему это удалось, но из-за таких как он отношение к мотоциклистам становится с каждым годом все хуже и хуже...
простой пример: у меня две машины-на них я тоже люблю ездить(ну кто не любит?) в 2012 году в нашем городе Тверь весной видел кучу мотоциклистов, таких же зеленых как этот "байкер"(с позволения сказать)... так вот, за два месяца весны практически все они перебились(потому что жажда скорости и безнаказонности вероятно ими двигали, ну конечно еще адреналин наверное), летом по городу каталось от силы процентов 20 тех, кого видно было весной(и то сомневаюсь)....
скажу больше, абсолютно все мои знакомые автолюбители в один голос говорили(особенно кто сталкивался с мотоциклистами) что все они без исключения еб.. тые и не думают что делают....
вот такое имхо.
Alex01
P.M. Ц
31-1-2014 19:20 Alex01
Да не, имея мот, а тем более очень мощный, ИМХО нереально следовать ПДД, особенно соблюдая скоростной режим. Но когда нурушаешь, включать голову надо и не мешать другим участникам движения. Если нарушая в кого-то въехал - отвечай соответственно. Но езда в метро - исключительно голимые понты, что и подтверждается выложенным в инет роликом. И за эту тупню надо жёстко ставить в стойло, без вариантов. Для езды предназначены дороги. Не хочешь ездить по дорогам - едь за город в лес-поля и ищи приключений там.
Но там же не интересно, на тебя, видите-ли, никто не обратит внимания .. .
bulawog
P.M. Ц
1-2-2014 20:58 bulawog
Originally posted by илмиша:

Кто тебе дал право так говорить о людях? С чего ты решил,что можешь говорить за подавляющее большинство мотоциклистов? Я тебя что-то нигде еще не видел среди мотоциклистов.


Originally posted by илмиша:

твари поганые


Originally posted by илмиша:

мусорское отродье

Не определяйте голосом, уважаемый. Первое предупреждение. Оно же последнее.

Nikita-80
P.M. Ц
20-2-2014 16:52 Nikita-80
Парень конечно виноват и должен понести хоть какое то наказание, но 7 лет это не только жестко со стороны власти, а еще и лицемерно. Можно сказать он уязвимость показал в системе.
Его действия все же хулиганские. Но хулиганство то разное бывает. Одно дело мусорку перевернуть на остановки, другое дело по метро прокатится. Мб штраф и лишение водительского достаточно было бы?
Я кстати все же после первого просмотра желал что бы парня не нашли, но увы...
P/S
После 10-летнего перерыва опять сел на мотоцикл. В том году начал с CB400SF вкатываться
click for enlarge 800 X 600 337.7 Kb picture

Fyn
P.M. Ц
20-2-2014 17:45 Fyn
хорошая фота, хороший мотоцикл, хороший номер
Nikita-80
P.M. Ц
20-2-2014 18:40 Nikita-80
Спасибо. Номер подфотошоплен. Что бы никто не догадался.
LOCARUS
P.M. Ц
21-2-2014 11:38 LOCARUS
Фигуранта вроде как амнистировали, нет?
mitrich
P.M. Ц
27-2-2014 11:19 mitrich
Да, амнистировали.

Guns.ru Talks
Мотоциклы
Вот как раз из-за таких нехороших человеков... ( 3 )