Guns.ru Talks
Мотоциклы
По Stels 400 Enduro подскажите

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По Stels 400 Enduro подскажите

competitor
P.M. Ц
10-8-2013 00:10 competitor
Интересует информация по такому китайскому чуду как Stels 400 Enduro.
Цена офигенная 70тыр за почти новый
moto.auto.ru

Какихто особых изысков мне не надо, я и ездить то на мотах не умею, хочу взять чтобы гонять по полям и учиться.
Он своих денег стоит?
Не развалиться сразу до неремонтопригодного состояния?
Руки прямые если чё, услугами сервисов не пользуюсь.


Интересует мнение тех кто имел дело с продукцией Стелс, а то в инете вроде все его хаят, но сами видели только на картике.

wasserfall
P.M. Ц
10-8-2013 01:47 wasserfall
Видел вживую. Отвинчивается всё само по себе прямо при езде. Едет хуже старых японских чекушек. Своих денег не стоит.
CEMEHbi4
P.M. Ц
12-8-2013 16:05 CEMEHbi4
Если руки не из опы то можно брать ибо требует постоянного ухода, протяжки. В пртнуипе если сразу поменчть все метизы на нормальные и протянуть с фиксатором резьбы прослужит нормально.
competitor
P.M. Ц
13-8-2013 01:08 competitor
В пртнуипе если сразу поменчть все метизы на нормальные и протянуть с фиксатором резьбы прослужит нормально.

Так это как два пальца, в гараже пол ведра гаек самоконрящихся всех размеров и фиксаторы резьб нескольких видов

CEMEHbi4
P.M. Ц
13-8-2013 15:00 CEMEHbi4
Болтики там ни к черту мягкие как пластилин.
dimanche
P.M. Ц
14-8-2013 14:33 dimanche
19 сил... . кхм.. .
tezan
P.M. Ц
25-8-2013 01:54 tezan
На Иже в оригинале пластилиновых деталей не наблюдаю.
medved 73
P.M. Ц
25-8-2013 17:02 medved 73
Цена офигенная 70тыр за почти новый

это уже с 1500 км пробега и владелец понял что цитата: "понял что не моё"
Руки прямые если чё
ну это конечно облегчет ситуацию
Цена офигенная 70тыр за почти новый
есть ещё офигенние но хрен редьки не слаще
moto-market.ru
competitor
P.M. Ц
25-8-2013 17:15 competitor
есть ещё офигенние но хрен редьки не слаще http://www.moto-market.ru/scoo... s-ttr-250.shtml

Так он ваще 250 кубиков. В принциае пох сколько объём, на первый сезон думаю хватит.
Так это ирбис хуже стелса или нет?

medved 73
P.M. Ц
25-8-2013 17:56 medved 73
Так это ирбис хуже стелса или нет?

ездить будет у меня есть опыт по ирбис ттр125 название ИРБИС ни о чём не говорит точно такой же мот может называться как угодно так же и стелс как в китае закажут так и назовут разве что стелсы в Жуковском собирают, все эти мопЭды на по учится ездить и ремонтировать! хотя к примеру с проблемами движка мне
не попадались, так....... мелкий ремонт, но рассчитывать на долгий ресурс тоже не стоит!
shop.motofilin.ru

Dron+
P.M. Ц
31-8-2013 13:17 Dron+
Есть опыт по stels delta 150\keeway speed 150 (клоны).
Был куплен б\у за 30 тысяч, пару лет эксплуатировался в деревне технически безграмотными пацанами(стыд и позор). Остался жив. Передачи втыкаются невнятно, после зимовки подгнил ВВ-провод и колпак свечки, сдох аккум.
Теперь мот заводится только с кика. Болты сами не откручиваются
Guns.ru Talks
Мотоциклы
По Stels 400 Enduro подскажите