Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
ШТЕЕР ЛП-2 продаю ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ШТЕЕР ЛП-2 продаю
GoldenMike
13-5-2010 23:20 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
Штеер ЛП-2 (на СКАТТе) продаю.
click for enlarge 800 X 600 31,2 Kb picture

edit log

meresiev
14-5-2010 01:42 meresiev персональное сообщение meresiev
Писал бы уж сразу: меняю макет на рабочий ЛП10

edit log

Grizlik
14-5-2010 04:21 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:
Originally posted by GoldenMike:
Макет Штеер ЛП-2 (ЛП-10) для использования на СКАТТе продаю 15 тыр или меняю на аналогичный макет ИЖ или ТОЗ.
forum.guns.ru

Позвольте спросить, а в чем тайный смысл изготовления таких макетов (я о LP), если с работой со СКАТТом прекрасно справляются и оригиналы?

meresiev
14-5-2010 08:58 meresiev персональное сообщение meresiev
Я кажется знаю. В Калуге полагают, что холостая тренировка убивает механику STEYR.
Shooher
14-5-2010 09:04 Shooher персональное сообщение Shooher
полагаю макеты делают когда не хватает оригиналов
Grizlik
14-5-2010 09:07 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:
Originally posted by meresiev:
Я кажется знаю. В Калуге полагают, что холостая тренировка убивает механику STEYR.

У богатых свои причуды, на эти же тугрики пару чуток б/у-шных Ежиков купить можно.
Shooher
14-5-2010 09:10 Shooher персональное сообщение Shooher
ой
цену не заметил
дороговато однако, действительно лучше ИЖ купить
meresiev
14-5-2010 10:09 meresiev персональное сообщение meresiev
Такая цена из за того, что больше в мире не существует макета LP, он единственный на земле

edit log

Grizlik
14-5-2010 11:00 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:
Такая цена из за того, что больше в мире не существует макета LP, он единственный на земле
гы гы, наши ЛРО все на хлеборезку отправляют.. а тут
http://www.akstore.biz/index.php?cPath=40_53_95

Grizlik
14-5-2010 11:02 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:
гы гы, а наши ЛРО все на хлеборезку отправляют.. а тут
http://www.akstore.biz/index.php?cPath=40_53_95

Shooher
14-5-2010 11:12 Shooher персональное сообщение Shooher
капец
30 тыщ за ммг...
Grizlik
14-5-2010 11:40 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:
Originally posted by Shooher:
капец
30 тыщ за ммг...

таки цена ММГ = цена пистолета + цена распила + цена сертификации + маржа фирмы + цена пересыла

Shooher
14-5-2010 11:42 Shooher персональное сообщение Shooher
сколько стоит старый марголин и дырки в стволе?
думаю тут процентов 200 маржи

edit log

Grizlik
14-5-2010 12:53 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:
Originally posted by Shooher:
сколько стоит старый марголин и дырки в стволе?
думаю тут процентов 200 маржи
Ну и у нас и в Украине, а эти ММГ именно оттуда, меньше чем за 100 проц. даже чихать откажутся. А потом, Вам никогда не пытались впарить вусмерть устрелянный Файен и т.д по цене новой винтовки? Как тока тир почуял запах денег, сразу шерстку распушил и цену назначил соответственно своей наглости.

edit log

Shooher
14-5-2010 13:34 Shooher персональное сообщение Shooher
дураки
GoldenMike
15-5-2010 00:08 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
30 тыщ за ммг...

Я готов заплатить такие деньги за ММГ, но ведь нет их совсем.
ММГ ЛП-2 нужен для начинающих, которые затем будут стрелять из ЛП.Потому что ИЖ-46 имеет совершенно иную развесовку. Если кто-то готовы дать такой пистолет ребёнку из жидовских соображений, то я не готов.

edit log

Grizlik
15-5-2010 19:48 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

Я готов заплатить такие деньги за ММГ, но ведь нет их совсем.
ММГ ЛП-2 нужен для начинающих, которые затем будут стрелять из ЛП.Потому что ИЖ-46 имеет совершенно иную развесовку. Если кто-то готовы дать такой пистолет ребёнку из жидовских соображений, то я не готов.

Если вы готовы так платить именно за ММГ, кт мешает снять рычаг с ИЖ-46, и обрезать трубу компрессора на требуемую величину. Получим щелкающий ММГ, баланс у которого можно подогнать любой.

GoldenMike
15-5-2010 22:53 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
ММГ, кт мешает снять рычаг с ИЖ-46,

Мне нужен ММГ ИЖ-35 или СП-08.Как дадут разрешение на ввоз Морини - куплю Морини с электроникой. Все варианты с напилингом, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводит - жалко будет убитый 46 и потерянное время.
Grizlik
15-5-2010 23:13 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

Мне нужен ММГ ИЖ-35 или СП-08.Как дадут разрешение на ввоз Морини - куплю Морини с электроникой. Все варианты с напилингом, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводит - жалко будет убитый 46 и потерянное время.
Таки такое обрезание надо конечно на уже убитом ежике делать, достаточно что бы УСМ щелкал..
Стоимость ММГ ИЖ-35 я уже тут называл, она почти запредельная..

DBoronin
15-5-2010 23:24 DBoronin персональное сообщение DBoronin
quote:

писец просто, тоесть по вашему лучше он учится стрелять виртуально чем реально.....
а что, следующий виток деградации спорта..
финал олипиады, спортсмены берут этакие спортивные орудия и начинают долбить виртуальную мишень... в зади них экраны с проэцированием того как каждый из них целился.. и попал.

и чем эта стрельба лучше чемпионата мира по контерстрайку? суть таже.

Сергей Калугин
на счет ссылки на инет магазин с ММГ.
Заметьте, там нет макетов.
И скорее всего и не было......
Если найдется покупатель будут обещать достать быстро, начнут под Вас искать ММГ и понемногу отписываться что вот вот вам пришлют......
Деньги же вперёд нужно будет выслать..
В принципе так любой Инет магазин строится... Наличие самого товара не обязательно..
GoldenMike
16-5-2010 11:14 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
финал олипиады, спортсмены берут этакие спортивные орудия и начинают долбить виртуальную мишень... в зади них экраны с проэцированием того как каждый из них целился.. и попал.

А что, сейчас по-другому разве? стреляют в чёрную ленту, т.е. фактически виртуальную мишень, а на экранах - что каждый попал.
GoldenMike
16-5-2010 16:20 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
В Калуге полагают, что холостая тренировка убивает механику STEYR.

Можно снять рукоятку и посмотреть слева на место соединения ударника со стопором. Обычно рама там разбита.
Grizlik
16-5-2010 16:56 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

Можно снять рукоятку и посмотреть слева на место соединения ударника со стопором. Обычно рама там разбита.

Снял, посмотрел, и? Пистолет (LP10) эксплуатируется с лета 2007 года, холостой настрел учету просто не поддается т.к. дома есть СКАТТ..

click for enlarge 1024 X 768 176,8 Kb picture

click for enlarge 1024 X 802 198,1 Kb picture

Извиняйте за качество фоток, телефоном снимал

edit log

DBoronin
16-5-2010 17:49 DBoronin персональное сообщение DBoronin
quote:

А что, сейчас по-другому разве? стреляют в чёрную ленту, т.е. фактически виртуальную мишень, а на экранах - что каждый попал.

ну так я же и говорю... очередная ветвь деградации. в вашем варианте уже вылет пули уже лишнее. такчто по сути это компьютерная игра, а в руках у вас ждойстик.
meresiev
16-5-2010 17:49 meresiev персональное сообщение meresiev
Дима А., разбирал пистолеты с 10 летним настрелом и ни каких признаков износа от "холостой" работы так же - не обнаружил. А, можно себе представить, какой объем, составляет тренировка без пульки у члена сборной...

edit log

GoldenMike
16-5-2010 22:47 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
не обнаружил

А если вытащить боёк на белый свет?
Grizlik
16-5-2010 23:54 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

А если вытащить боёк на белый свет?

Я единственный раз видел расклепанный шток клапана и каверну на ударнике, это у моей FWB-603, но винтовка мне досталась сильно поюзанная и судя по тому, что были изношены только клапан и ударник, то пчти все время эксплуатации из нее холостили. Винтовка была из первых серий 603 Файенов. Может просто ваши стрелки холостят из штееров в боевом режиме, без воздуха, когда ударник бьет по клапану, а не по специальной площадке упора, которая поднята на уровень ударника в холостом режиме.

edit log

GoldenMike
17-5-2010 10:14 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
по клапану, а не по специальной площадке упора

Удар по специальной площадке упора расклёпывает наружний цилиндр ударника. Оружие работает нормально, но ХЗ к чему это может привести в итоге.
Grizlik
17-5-2010 11:09 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

Удар по специальной площадке упора расклёпывает наружний цилиндр ударника. Оружие работает нормально, но ХЗ к чему это может привести в итоге.
Таки у вас все же ударник расклепывается, выше вы писали, что рамку пистолета разбивает.. таки что там в действительности? Или это чисто теоретические домыслы, из серии надеть презерватив на свечку?

edit log

GoldenMike
17-5-2010 16:59 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
ударник расклепывается, выше вы писали, что рамку пистолета разбивает.. таки что там в действительности

Т.к. ударник перемещается в рамке пистолета, то происходит и её деформация. А на Вашем пистолете есть деформация бойка или её нет?

edit log

Grizlik
17-5-2010 17:36 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

Т.к. ударник перемещается в рамке пистолета, то происходит и её деформация. А на Вашем пистолете есть деформация бойка или её нет?

В моем увы нет , как ни старался, а вообще, спортивное оружие при нормальном обращении, требует обслуживания у оружейника, в соответствии с регламентом. Рекомендуемую периодичность обслуживания, при вашей интенсивности его использования, вы можете узнать в официальном сервисе Штеера, я думаю вы знаете кто этим занимается у нас в России.

GoldenMike
17-5-2010 22:42 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
В моем увы нет , как ни старался, а вообще, спортивное оружие при нормальном обращении, требует обслуживания у оружейника, в соответствии с регламентом. Рекомендуемую периодичность обслуживания, при вашей интенсивности его использовани

Удивительно. При столь ярком щелчке что-то должно деформироваться. И является ли эта деформация гарантийным случаем ? Свой 10 стреляю 1-2 раза в неделю по 10-20 выстрелов. Не думаю, что это интенсивное использование.

edit log

Grizlik
17-5-2010 23:07 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

Удивительно. При столь ярком щелчке что-то должно деформироваться. И является ли эта деформация гарантийным случаем ? Свой 10 стреляю 1-2 раза в неделю по 10-20 выстрелов. Не думаю, что это интенсивное использование.
Я так и думал, "деформация" является следствием ваших умозаключений, а не реальной работы пистолета. О какой гарантии вы говорите? Ваши Штееры куплены у официального дилера и зарегистрированы на сайте производителя? Что то я очень сомневаюсь.. А если нет, то это не гарантийное, а сервисное обслуживание. Нет, вы конечно можете поехать на Кубок Мира или другие крупные соревноваия, где бывает бесплатный сервис, но хлопотно это.

GoldenMike
18-5-2010 13:21 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
"деформация" является следствием ваших умозаключений

Я говорил о факте, вызванном характерными для расклёпа щелчками.
quote:
поехать на Кубок Мира или другие крупные соревноваия

Вы считаете, что заменят рамку (500) и боёк (30)бесплатно? Ведь никаких Ахтунгов и прочих предостережений производитель не указал в руководстве, напротив, на стволе указан режим Х.
Grizlik
18-5-2010 13:27 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

Вы считаете, что заменят рамку (500) и боёк (30)бесплатно? Ведь никаких Ахтунгов и прочих предостережений производитель не указал в руководстве, напротив, на стволе указан режим Х.

Факт расклепа вы определяете по звуку, чисто умозрительно, не разбирая пистолета или есть фоты с наглядной демонстрацией? Бесплатно вам ничего менять не будут За исключением случаев указанных мной выше. Да и еще, бойка в Steyr LP10 нет вааще.

edit log

GoldenMike
18-5-2010 13:29 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
есть фоты с наглядной демонстрацией

Ствол отдал напрокат. Надеюсь, что скоро вернут, тогда будут фоты.
GoldenMike
18-5-2010 13:31 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
звуку щелкчка установить факт расклепа

Дыма без огня не бывает. И, видимо, Штееру придётся предъявить.

edit log

GoldenMike
18-5-2010 13:36 GoldenMike персональное сообщение GoldenMike
quote:
можно себе представить, какой объем, составляет тренировка без пульки у члена сборной...

Думаю, что незначительный, т.к. "СКАТТ - первый шаг к резиновой женщине"(слова кого-то из форумчан).
Grizlik
18-5-2010 13:40 Grizlik персональное сообщение Grizlik
quote:

Дыма без огня не бывает. И, видимо, Штееру придётся предъявить.

При правильной, а главное, качественно выполненной, термообработке деталей, они отрабатывают весь назначенный ресурс без видимых косяков.

Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
ШТЕЕР ЛП-2 продаю ( 1 )