Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
продаЁтся steyr lp-2 junior

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаЁтся steyr lp-2 junior

GoldenMike
P.M.
16-8-2008 18:22 GoldenMike
Продаётся Steyr LP-2 Junior.Стоимость 1400 евро. Настрел до 1000 выстрелов.
Grizlik
P.M.
16-8-2008 18:30 Grizlik
Originally posted by GoldenMike:
Продаётся Steyr LP-2 Junior.Стоимость 1400 евро. Настрел до 1000 выстрелов.

Что то дороговато..
7-62.ru
Практически те же деньги..

Fencer
P.M.
16-8-2008 20:46 Fencer
Ничегосебе, цена за б/у, да еще и юниор!!!!

------
I'm a fencer and I'm okay

GoldenMike
P.M.
16-8-2008 22:47 GoldenMike
Этот юниор укомплектован прицелом от ЛП- 10 и дополнительным баллоном. На ЛП-10 цена указана старая. И по ней вряд-ли ещё его можно купить. М.б. это ещё старый завоз. Попробую заказать, но что-то сильно сомневаюсь.
GoldenMike
P.M.
16-8-2008 22:59 GoldenMike
Ничегосебе, цена за б/у, да еще и юниор!!!!

Во-первых, новый Штеер тоже надо доводить до ума(многие стрелки не могут попадать из этого оружия)в ЛП-10 эту проблему решили (с 2008 года), а вот ЛП-2 позиционируется как бюджетный вариант. Во-вторых,такая комплектация только на спецзаказ. Поэтому не думаю, что такой пистолет возможно получить дешевле. Не говоря уже о доводке. Если это окажется на самом деле так - готов в цене уступить, т.к. цели наварить не приследую.
Grizlik
P.M.
16-8-2008 23:17 Grizlik
Что-то я тут тоже не заметил разницы со "старыми" ценами
schuetzenwelt.de

А когда было повышение то? И что за доводку сделали в LP10 в 2008 году, чес слов интересно.
А то мой 2007 года, в отстреле пулька держится.. Я вот только из пистолета до сих пор не очень попадаю, но это совсем другая проблема..

GoldenMike
P.M.
16-8-2008 23:58 GoldenMike
Согласен, 919+120(2-й баллон)=1039+120(почта)=1159+ растаможка 300+30(за денежный перевод).Итого:1489 с простым прицелом, люфтом на спуске и приятным общением с таможенниками.

Grizlik
P.M.
17-8-2008 00:43 Grizlik
Таки все же, чем штеера LP10 2008 года отличаются от более старых?
GoldenMike
P.M.
17-8-2008 00:57 GoldenMike
подшипником на оси спускового крючка.
Grizlik
P.M.
17-8-2008 08:41 Grizlik
Originally posted by GoldenMike:
подшипником на оси спускового крючка.


Мишка под стулом.. . А я то думал, что что-то серьезное поменяли. У меня LP10 выпуска 2007 года, подшипник уже стоит. Неужели вы всерьез думаете, что эта фенечка что-то сильно улучшила в пистолете? Последний Фаен вроде как без него обходится, а спуск мне там понравился больше. Если только о спуске говорить. Не, с подшипником оно конечно лучше, но считать это проблемой из-за которой из пистолета нельзя попадать.. . ну не знаю..

GoldenMaik
P.M.
17-8-2008 13:08 GoldenMaik
[QUOTE][B]Не, с подшипником оно конечно лучше.
Без комментариев.
Grizlik
P.M.
17-8-2008 14:44 Grizlik
Originally posted by GoldenMaik:
Не, с подшипником оно конечно лучше.
Без комментариев.

Некоторые считают, что без таких усов тоже нельзя стрелять и что? Давайте все их ставить? Если честно, то стадию подобных фенечек я уже прошел, мне хватило всего одного разговора с очень уважаемым тут человеком. Он, знаете ли, очень хорошо умеет не только оружие починять , но и мозги вправлять заблудшим стрелкам.
Все эти фенечки, это больше маркетинг.

click for enlarge 580 X 495 98,9 Kb picture

GoldenMaik
P.M.
17-8-2008 14:52 GoldenMaik
Некоторые считают, что без таких усов тоже нельзя стрелять и что?

Усы - полный отстой. Я не про Подшипник - я про люфт. В заводском исполнении люфт смогли убрать только с помощью подшиника.

Grizlik
P.M.
17-8-2008 15:10 Grizlik
Originally posted by GoldenMaik:

Усы - полный отстой. Я не про Подшипник - я про люфт. В заводском исполнении люфт смогли убрать только с помощью подшиника.

На тех штеерах, что я видел и без подшипника, нет люфта и их не перебирали, по крайней мере УСМ. Что сейчас качество у всех падает, это не секрет, может просто вам неудачный экземпляр попался?
GoldenMaik
P.M.
17-8-2008 15:17 GoldenMaik
Не знаю. Я на своём ЛП-10 2007 г.в. делал доводку. Ещё двоих ЛП-10 знаю (Слава Малышев и Паша Обвинцев) - у них тоже образцы 2007 года и тоже с люфтом. Я их уговаривал-уговаривал убрать, но они отказались. Теперь мудохаются и ищут недостатки в себе.

meresiev
P.M.
17-8-2008 15:26 meresiev
Михаил Александрович, расскажи, как в Калуге от люфта избавляются. :-) (Слабонервных просят удалиться)
Отсутствие люфта дает приемущество + 0.0 очка. По поводу мудоханья, заметил такую закономерность: начинаешь вкалывать, - попадаешь под восемдесят. Перестаешь тренероваться , - едва ли за 550 переваливаешь. К вопросу о люфте.
GoldenMaik
P.M.
17-8-2008 15:26 GoldenMaik
Что-то я тут тоже не заметил разницы со "старыми" ценами

Пистолет заказал, теперь посмотрим результат.
GoldenMaik
P.M.
17-8-2008 15:31 GoldenMaik
начинаешь вкалывать, - попадаешь под восемдесят. Перестаешь тренероваться , - едва ли за 550 переваливаешь

А попадаешь на соревнования - там вообще 540.Слава не даст соврать.
Не хочу раскрывать секрет. Жалко будет - если испортишь (легко) деталь ( 100 евраков + месяц на заказ стоит) - очень тонкая работа. Приедешь на соревнования - поправим. В норме должен делать 99-100 без тренеровки.

Grizlik
P.M.
17-8-2008 15:43 Grizlik
Originally posted by GoldenMaik:
Не знаю. Я на своём ЛП-10 2007 г.в. делал доводку. Ещё двоих ЛП-10 знаю (Слава Малышев и Паша Обвинцев) - у них тоже образцы 2007 года и тоже с люфтом. Я их уговаривал-уговаривал убрать, но они отказались. Теперь мудохаются и ищут недостатки в себе.

Люфт это конечно не здорово, но он тоже не столь критичен. Могу сказать по своей винтовочной практике, что еще до перерыва, одно время я стрелял из винтовки, (отечественной )где тоже был люфт на крючке, маленький но был. Так вот, проблема, возникающая при этом, не в самом люфте, а в голове стрелка, уводящего свое внимание с обработки выстрела на этот самый люфт. Как я просто перестал обращать на него внимание, стрельба пошла.. А что они ищут недостатки в себе, это уже хорошо, значит они уже прошли стадию "отмазок на железо".
У меня, что, тоже пистолет виноват, что я на тренировках стреляю серии в диапазоне 95-98, а на соревнованиях только 90-92? Я взял средний результат по сериям.
А на моем тоже и небольшая нестабильность скорости есть и мне не совсем нравится как отстраивается УСМ.. и что из этого? Как мне было сказано, в уже упоминавшемся тут разговоре, "может лучше просто учиться стрелять? И чего только не придумают, что бы этого не делать.. "

meresiev
P.M.
17-8-2008 16:01 meresiev
"злые" языки говорят, что Пыжянов и ряд других товарищей, нормально себя чувствуют и с заводским люфтом.
Grizlik
P.M.
17-8-2008 16:03 Grizlik
Originally posted by meresiev:
"злые" языки говорят, что Пыжянов и ряд других товарищей, нормально себя чувствуют и с заводским люфтом.

+10000

GoldenMaik
P.M.
17-8-2008 16:06 GoldenMaik
проблема, возникающая при этом, не в самом люфте, а в голове стрелка, уводящего свое внимание с обработки выстрела на этот самый люфт

ИМХО эти моменты надо убирать.
GoldenMaik
P.M.
17-8-2008 16:13 GoldenMaik
[B][/B]

Я к этим ребятам себя никогда не относил, поэтому старюсь инструмент держать в поряде. Может быть, когда-нить удастся на этом выиграть пару очков у титанов спорта. Пока же нет возможности по 2 раза в день 6 раз в неделю тренероваться. Да и нервы, безусловно, имеют место быть. Но, дорогу осилит идущий. Пока такой подход (по... истическо-демагогический) к оружию терпит фиаско.. .
Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
продаЁтся steyr lp-2 junior