Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Финал Кубка Мира в Минске

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

A_Ivanov
P.M.
9-1-2008 17:10 A_Ivanov
Я все думал куда бы в этом году съездить, чего бы посмотреть, и вот сегодня узнал, что в конце сентября в Минске пройдет финал кубка Мира. Это очень представительный турнир. В этом году туда будут приглашены все чемпионы и призеры олимпийских игр в Пекине.

Andrey_ka
P.M.
9-1-2008 18:07 Andrey_ka
это откуда такая инфа, там нету настолько оборудованного тира хотя был проект реконструкции тира ЦСКА
Andrey_ka
P.M.
9-1-2008 18:12 Andrey_ka
25.09 - 01.10 ISSF World Cup Final All Minsk BLR чуть со стула не упал
ruig
P.M.
9-1-2008 18:16 ruig
Я даже представляю чьих это рук дело)))
A_Ivanov
P.M.
9-1-2008 18:40 A_Ivanov

Изначально международная федерация планировала в Минске финал только по стендовой стрельбе. А финал по пулевой - или в Кувейте или в Дохе. Может на сайте Европейской конфедерации, где я взял информацию, что-то напутали. Подождем.
Anno70
P.M.
9-1-2008 19:48 Anno70
На сайте Белорусской Федерации Стрельбы стоит информация, что Финал Кубка Мира по стендовой стрельбе пройдёт в минске, а вот на сайте ИССФ - с неопределённой датой стоит второй финал кубка мира, но про Минск не указано, что это только стендовая стрельба. Время покажет, но меньше чем за год подготовить условия для Финала Кубка Мира - это серьёзно.
vfrc23
P.M.
10-1-2008 00:31 vfrc23
У меня такая инфа- Финал Кубка Мира, пулевая стрельба, с 16го по22го октября в Мюнхене.
(это из календарного плана Российской сборной) Или так быстро можно все поменять (что вряд ли) или говорим о разных вещах (Финалов стало больше одного в год? %)) )...
В недоумении...
ruig
P.M.
10-1-2008 00:50 ruig
Да не.. . по-ходу финал еще не назначен. В календаре стоит на 31ое декабря 2008 (шутки ради видать).. . да и код AHO.. . без города.. . это вообще голландская часть антильских островов
click for enlarge 665 X 455  44,3 Kb picture
Javad
P.M.
12-1-2008 01:41 Javad
На ЕСК - Минск !!! 25.09 - 01.10 ISSF World Cup Final All Minsk BLR
В свое время там было стрельбище по типу как во Львове. И довольно хорошее. Почему бы не провести Финал?
A_Ivanov
P.M.
18-1-2008 13:43 A_Ivanov

Новая информация на сайте ЕСК. Пока в Минске запланирован только стенд. Где будет финал по пулевой стрельбе в настоящий момент неизвестно.
esc-shooting.org
A_Ivanov
P.M.
19-4-2008 23:44 A_Ivanov
November
01.11 - 07.11 ISSF World Cup Final P-R Bangkok THA

Жаль, что не Минск. Третий финал в Бангкоке за последние пять лет.

Сочувствую винтовочникам, которые опять будут париться в костюмах на улице при жуткой жаре и влажности.

Надеюсь, что в недалеком будущем финал кубка Мира пройдет в Лисей Норе. К сожалению, для обычного этапа по пулевой стрельбе Лисья Нора маловата.

Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба