Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Пулевая стрельба для взрослых в СПб

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пулевая стрельба для взрослых в СПб

trifid
P.M.
22-1-2019 11:28 trifid
Здравствуйте! может кто-нибудь знает где можно пройти 10-20 занятий по пулевой стрельбе с тренером, чтобы понять мое это или нет?
индивидуально, в секции - не важно.

перерыл все, нигде нет ничего подобного.
хочется начать заниматься стрельбой из пневматического пистолета, 10м. Не может быть чтобы в Питере не было ничего подобного?

Гарм
P.M.
22-1-2019 11:33 Гарм
В Пушкине все работает и с тренером и без... тир рядом с вокзалом +7 911 980 03 00.
MONRO
P.M.
22-1-2019 13:51 MONRO
Попробуй здесь поинтересоваться airgun.org.ru
Сергей Калугин
P.M.
23-1-2019 15:02 Сергей Калугин
к великому сожалению не могу порекомендовать ни аирган ни пушкин.
Пушкин - фактически как я понимаю там нет пневматических пистолетов вообще + практически нет тренера. tirdosaaf.ru
2 аирган. там тоже самое. Там есть вообще кто имеет отношение к пулевой стрельбе? Там кто либо стреляет Пулевые упражнения с пистолетов используемых в пулевой стрельбе и по правилам пулевой стрельбы?

Рекомендую, (дублирую сообщение):
по тирам со спортивными пневматическими пистолетами:
1 ДОСААФ Аптекарский 14 Звоните, договаривайтесь.
2 БСЦ Александра Блока 5. по выходным, утром. Иж46М. Главное есть тренер.
Ну и ещё может быть несколько в городе. Зависит от того что Вы хотите конкретно. Рекомендую начать с БСЦ или с Аптекарского 14. позвоните, договоритесь и на определённое время. Просто если приехать скорее всего пострелять не получится, тиры работают по определённому расписанию и могут быть заняты.

http://shooting-spb.ru/shkoly

>
Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Пулевая стрельба для взрослых в СПб