Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
ПРОДАНА Рукоять Steyr LP10 левша - "М"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНА Рукоять Steyr LP10 левша - "М"

exxxciter
P.M.
9-9-2018 16:19 exxxciter
Рукоять от Morini на пистолет Steyr LP10 под левую руку. Размер "М"
Немного доработана прежним владельцем пистолета. Доп фото по запросу.
Цена 5000 руб. Находится в Хабаровске. Пересыл за счет покупателя ПР или любой другой ТК.
Так же рассмотрю варианты обмена на такую же Morini размер М, но под правшу.
click for enlarge 960 X 1280 76.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 74.1 Kb
GoldenMike
P.M.
18-9-2018 15:49 GoldenMike
резерв
exxxciter
P.M.
2-10-2018 16:50 exxxciter
Продана
GoldenMike
P.M.
5-10-2018 16:33 GoldenMike
Рукоять от Morini на пистолет Steyr LP10 под левую руку. Размер "М"
Немного доработана прежним владельцем пистолета.

"От Морини" - на самом деле означает не мастерскую Морини , а от пистолета Морини 162М.
Переколбашена прежним владельцем на ЛП-10.
Архитектура у пистолетов разная вообще.
Поэтому следует рукоятку продавать как на Морини 162М.
exxxciter
P.M.
6-10-2018 14:48 exxxciter
Нет, ее не следует продавать как рукоять на Морини, ибо она снята с, купленного мною Steyr LP10 и очевидно никак не может подойти к Морини 162, т.к. Вы сами справедливо заметили, что это совершенно разные пистолеты. Ценник указанный мною учитывает доработки, сделанные прежним владельцем пистолета. Т.е. я ее не за 9500 выставил, а за 5000. Что на мой взгляд справедливо. Для левши с ЛП-10 и размером ладони "М" это в общем, отличный бюджетный вариант, а вот для человека, который собрался купить за 5, а потом продать за 9,5 - наверно не очень...
click for enlarge 1280 X 958 155.4 Kb
Вот фото, сделанные прежним хозяином моего ЛП 10. Т.е. видно как рукоять сидит на пистолете и в общем понятно, что ничего переделывать не нужно, чтоб поставить ее на другой ЛП-10.
click for enlarge 1920 X 1280 156.1 Kb
click for enlarge 853 X 1280 67.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 141.0 Kb
В личке один парень спрашивал о возможности установить эту рукоять на ЛП50, я ему конкретно ответил, что из за вклеенной вставки этого сделать не удастся. А вот на ЛП10 она встанет легко и сразу.
GoldenMike
P.M.
9-10-2018 23:36 GoldenMike
Морини выпустил эту рукоятку на пистолет Морини 162м.А прежний владелец,имя которого пока неизвестно,- налил туда эпоксидки и прилепил к ЛП-10.Тогда надо назвать имя прежнего владельца, если продаете рукоятку на ЛП-10.Например,рукоЯтка от Пупкина на ЛП-10.К такому исполнению Морини в принципе не может иметь абсолютно никакого отношения.
GoldenMike
P.M.
10-10-2018 11:44 GoldenMike
Ценник указанный мною учитывает доработки, сделанные прежним владельцем пистолета. Т.е. я ее не за 9500 выставил, а за 5000. Что на мой взгляд справедливо. Для левши с ЛП-10 и размером ладони "М" это в общем, отличный бюджетный вариант, а вот для человека, который собрался купить за 5, а потом продать за 9,5 - наверно не очень...

Ценник такой рукоятки - 0.
GoldenMike
P.M.
10-10-2018 12:42 GoldenMike
Было бы нормально, если бы продавец прислал рукоятку "Морини на ЛП-10" со следами ремонта.Но когда присылают рукоятку от совсем другого пистолета и на голубом глазу называю это "доработкой"- это вызывает только негативные эмоции.Продавцу до этого была выслана деталь на ЛП-10 , и как он убедился, это была деталь именно на ЛП-10,а не на какой другой пистолет.
exxxciter
P.M.
10-10-2018 13:24 exxxciter
Originally posted by GoldenMike:

Тогда надо назвать имя прежнего владельца, если продаете рукоятку на ЛП-10.Например,рукоЯтка от Пупкина на ЛП-10.


Какая вообще разница у кого куплена эта рукоять и пистолет? Ну т.е. что это меняет? Вот объявление по которому я купил Steyr LP-10 (не Морини 162м, а именно Штэйр ЛП10) с этой самой рукоятью forum/104/657642
Пост #2248. И скажу больше, что будь я левша, я бы с удовольствием оставил бы себе эту рукоять, ибо она, ИМХО, значительно на много удобнее и приятнее рукояти от мастерской Штэир.
click for enlarge 768 X 673 66.6 Kb
Originally posted by GoldenMike:

Ценник такой рукоятки - 0.


Ну а это вообще имхо.. . Мало ли за сколько кто хочет, что-то купить. Я может тоже в 500 рублей с пересылом оценю бу отсекатель.. . Это же не значит, что Вы согласитесь его за столько продать?
exxxciter
P.M.
10-10-2018 13:35 exxxciter
Originally posted by GoldenMike:

голубом глазу называю это "доработкой"


Да, это именно доработка, дерево внутри рукояти не вырезалось и не пилилось. Проставку пластиковую, которую вставляют между деревом рукояти и пистолетом, заменили вклейкой эпоксидной, т.е. теперь эта рукоять подойдет только на ЛП-10. Опять же на любые вопросы по переделкам был готов ответить и показать любые дополнительные ракурсы. Вот, человек раньше спросил и получил ответ: click for enlarge 954 X 353 33.0 Kb в мыслях не было кого-либо вводить в заблуждение или обманывать.
GoldenMike
P.M.
11-10-2018 14:24 GoldenMike
Проставку пластиковую, которую вставляют между деревом рукояти и пистолетом, заменили вклейкой эпоксидной,

Было бы еще понятно, если одну пластиковую проставку заменили другой пластиковой проставкой. Эпоксидка - это как-то совсем брутально.
>
Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
ПРОДАНА Рукоять Steyr LP10 левша - "М"