Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Кабан совсем помирает. :(

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кабан совсем помирает. :(
Сергей Калугин
вчера попали в руки протоколы чемп. города С-Петербурга.
На упражнениях ПП2 и ПП3 учавствовали 2 кабаниста - сборника, ЗМС и МСМК, брат и сестра.
Покупают пистолеты пневматические и начинают тренероваться.
Похоже совсем кабан помирает, на следующий год и денег не дадут на соревнования, сборы.....
Mice
28-11-2006 20:58 Mice
ну, дык, фигли... даже не олимпийский вид теперь
ruig
29-11-2006 12:56 ruig
Я с 21 ноярбя в клубе состою.
Один из самих больших тиров в стране (10м (+10м олимпийка, +10м кабан), 25м, 50м (+ 50м кабан)). Все, кроме 10м. - на воздухе. Т.ч. пока только пневма сейчас.

Про кабана. У нас порядка 30 кабанистов. Как мне рассказывали - 4 года назад бал один человек всего. Но потом переехал чудак один из Германии... по жизни вообще электрик... но в тоже время обученный тренер по кабану. Он поднял кабана тут нормально (в двух землях). Тенденция к росту в клубе... короче...
Хоть чемпионов пока серьезных нет... но по турнирчикам ездят.

GrigoryZ
30-11-2006 02:34 GrigoryZ
Этаа...про олимпийку 10м -попадробнее плииз.. чё-как? Экзотика всё ж ???
ruig
30-11-2006 11:31 ruig
есть две разновидности... тут...
1. все серии по 10 сек, 6х10
2. или 2х10, 2х8, 2х6...

ну по 540 попадают... про мишень - не знаю, пока не видел.

NVD
30-11-2006 19:40 NVD
quote:
Originally posted by GrigoryZ:
Этаа...про олимпийку 10м -попадробнее плииз.. чё-как? Экзотика всё ж ???

И фоток этого действа выложить не мешало-бы.

vfrc23
6-12-2006 02:56 vfrc23
Рано хороните.
Javad
6-12-2006 18:57 Javad
И в Чехии и в Германии (в Зуле видел установки) пневматическую олимпийку давно стреляют и рекорды установлены.
GrigoryZ
7-12-2006 01:49 GrigoryZ
Лушше один раз увидеть чем......
..а хоть из каких пестиков стреляют?
ruig
7-12-2006 11:28 ruig
1. Фото как будут - покажу. Мишень как на ПП, таже самая.
2. Стреляют... из рипитеров... Файнверкбау Ц5, Ц55, Ц55П, Штайр ЛП5, ЛП50... и еще несколько...
Проблема не "чем", а "есть ли желание"

3. Вчера узнал... есть еще одна тема: Фордерладер (Vorderlader). Стрельба из "исторического" оружия. Да, да... своя лига, свои зачеты. Цвои ЧМ, ЧЕ, Турниры. Все как при Петре... абстрактно говоря. Порох засыпаеш... пулю заталкиваеш и огонь!
Даже есть Файнверкбау Modell HISTORY No. 1 Schwarzpulver-Pistole. Сам не видел, но видел фото с соревнований.. дымище!!! Мне просто коллега сказал... "видишь в чем дело... по АйССФ мы никому не нужны, со своими 560 на ПП3... в сборную не возьмут просто, а это, тут я хочу - на чемпионат мира еду, хочу - на европу..." (короче этот мужик был вторым на чемпионате европы, по моему.. и еще куча других мест по стрельбе из фордерладер)

Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Кабан совсем помирает. :(